Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
26.12.2013

Приятное проведение времени

Достоинства: Позновательно информационный наклон.

Отзыв: Очень хорошая передача с большим количеством сравнений и прочего + ко всему отличные Коментарии с веселыми словечками) для любителей автомобилей то самое. . Ребята тестируют, спорят, ломают, смеются) )) что еще надо для приятного просмотра.

11.12.2013

Класс

Достоинства: В передаче много юмора, никогда не соскучишься, разнообразие зашкаливает!

Недостатки: Сезоны выходят не очень часто.

Отзыв: Отличная телепередача, всегда слежу за новостями и новыми выпусками. Стараюсь не пропустить ни 1 серии. Ведущие в этой передачи очень забавны, шутки действительно смешные. Думаю что телепередача понравится даже тем, кто не сильно увлекается автомобилями. Стоит только посмотреть 1 - 2 серии, потом за уши не оттянешь. Советую всем посмотреть, не пожалеете.

19.11.2013

Полезно

Достоинства: Доступно.

Отзыв: Полезно для тех кто стоит перед выбором какого нибудь средства передвижения, думаю полезно узнать всякие недостатки и достоинства того или иного автомобиля, думаю интересно посмотреть и послушать, что думают профессионалы своего дела и что об этом говорят.

10.11.2013

Передача изумительная!

Достоинства: На мой взгляд это лучшая передача про авто.

Отзыв: Обожаю эту передачу, особенно главного ведущего, его постоянные шуточки, особенно соревнования, побольше бы таких передач!!!

05.10.2013

Фантастика

Достоинства: Много.

Отзыв: Смотрю топ гир с самого детства и узнаю все больше и больше о машинах, узнаю новое для себя, нравиться как объясняют и рассказывают о машинках,.

30.09.2013

На любителя и не только:)

Достоинства: Хорошие ведущие, лёгкий юмор, познавательность.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Довольно интересный проект, который нашёл быстро свою аудиторию. Даже мне, человеку, далёкому от авто, он чем-то понравился и зацепил. Наличие эдакой "юморинки" придаёт программе свою изюминку. Обращаю внимание, что смотрят её все - от мала до велика. Поэтому ставлю ей "зачёт".

28.09.2013

Хорошо

Достоинства: Юмор, интересная информация, многообразие авто и прочей техники,.

Недостатки: Многое- не для русского человека.

Отзыв: Итак, у этого шоу трое ведущих и каждый имеет свою харизму и типаж: Джереми Кларксон- главный ведущий, старший по возрасту (ему 52), самовлюбленный, наиболее скептичный и немного циничный, не любит проигрывать и постоянно пытается указать на свое превосходство над остальными двумя. Очень любит быстрые автомобили марок БМВ, Мерседес и т. д. Берет интервью у звезд-гостей передачи, рассказывает новости автомобильного мира. Ричард Хаммонд- самый молодой из тройки. Имеет хорошее чувство юмора, весе… Читать далее

27.09.2013

Отличная передача про машины.

Достоинства: Юмор. всегда держат в курсе событий. хорошие ведущие.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Очень давно смотрю эту теле передачу, Хороший английский юмор, интерестные рассказы о машинах и правильный топ про новый тачки. самое крутой, то как звезд заставляют проехать круг на вермя на машине, которую они не разу не вводили в своей жизни. Моя оценка этого "телесериала"10\10!

19.09.2013

Сойдёт=)

Достоинства: Веселая, поучительная в некоторых степенях.

Недостатки: Не всегда время показа совпадает с моим свободным временем.

Отзыв: Смотрел много передач о машинах но как посмотрел одну серию о Top gear сразу понял что программа более интересна чем ранее мной увиденные. Больше всего нравится рубрика, когда создают какие-нибудь машины. Очень понравилась серия, когда испытывали машину приблизительно размером 100x85x90. Всем советую посмотреть.

02.09.2013

Не плохая передача, советую

Достоинства: Хорошо ознакомляет с машинами, интересное, интригующие, весёлое.

Недостатки: Редкий выход новых серий.

Отзыв: Top Gear отличная передача. Смотрю её вот уже 2 года и радуюсь что нашёл её. Это одна из самых интересных, весёлых передать. Благодаря ей я узнал много новых авто. Когда мне скучно либо грустно я включаю её и смотрю данное шоу. У них бывают интересные спец выпуски, очень их люблю. Советую шоу очень интересное, интригующее.

31.08.2013

Top Gear

Недостатки: Нет,.

Отзыв: Top Gear, самая лучшая передача про автомобили, она понятная и одновременно весёлая... Там рассказывают про все машины мира..

23.07.2013

Ништяк

Достоинства: Интесеное, смешное, познавательное.

Недостатки: Не всегда хороший перевод.

Отзыв: Всегда смотрю эту передачу по Discovery отличный юмор и разнообразие, очень познавательно для автолюбителей. Особенно нравятся специальные выпуски этой передачи. Рекомендую всем кто не смотрит это шоу начать его смотреть =).

22.07.2013

Программа очень интересна для любителей авто

Недостатки: Нудно.

Отзыв: Программа очень интересна для любителей авто, так как в программе происходит обзор на разнообразнейшие виды автомобилей! Рассматриваются как и низший класс авто, так и высший! Смотреть очень интересно и увлекательно, ведь кто-то мало знает про машины. Они дают нам помощь в выборе своей машины!

16.07.2013

Интересно

Достоинства: Познавательная передача для любителей машин, в каждой серии стараются показать что то новенькое.

Недостатки: Много лишнего в передаче.

Отзыв: Top gear " прикольная программа про автомашины. Нравятся ведущие и смешной юмор. Больше всего нравится рубрика, когда создают какие-нибудь машины. Очень понравилась серия, когда испытывали машину приблизительно размером 100x85x90. Испытатель еле-еле туда влез. В общем программа полезная, много чего о машина я узнал из этой передачи.

09.07.2013

Хорошая передача для любителей авто

Достоинства: Дискуссии, не навязчивость, интересные ведущие, много звезд.

Недостатки: Их мало и они не существенны.

Отзыв: Советую посмотреть именно эту передачу про авто так как она считает в себе и шутки конкретную информацию о том или ином автомобиле. Особенно эти достоинства видны на фоне, например, пятой передачи. Также там довольно часто возникают дискуссии потому что ведут передачу три ведущих. В общем посмотрите все сами.

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.