Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
25.03.2014

Оригинально

Достоинства: Оригинальность, юмор, доставляет хорошее настроение.

Недостатки: Перевод не всегда попадается удачный и по телевизору редко встречается.

Отзыв: Классная передача! С огромным интересом слежу за приключениями Ричарда и его команды. Соревнования, которые они устраивают - просто не дают оторваться. Редкие и необычные автомобили, подробный разбор каждого авто. Каждую передачу приглашают знаменитостей, устраивают между ними соревнования.. Здорово в общем! - Советую.

19.03.2014

Замечательно)))

Отзыв: Очень интересная английская передача про авто. Я смотрю ее очень давно, можно сказать все серии, и не надоедает! Особенно их различные приключения по разным странам и разном автотранспорте, и не только. Достойные тесты различных машин. Лично мне она очень нравится!!!

12.03.2014

Тачки!

Достоинства: Ведущие — это огромный плюс «Топ Гир».

Недостатки: По мне, так нету.

Отзыв: Топ Гир — это современная передача про автомобилей. Думаю тот, кто любит автомобили, обязан посмотреть эту передачу. Ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй всё время создают веселую атмосферу. Они бессменные ведущие. В каждой серии новые машины, тесты, приключение, гонки или путешествие.

10.03.2014

СуперПередача!

Достоинства: Классные тачки Классные ведущие Классно смонтировано все.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: До сих пор смотрю эту передачу. Если любишь тачки, рассказы про них, то ты должен посмотреть все сезоны "Top Gear'a". Смотрю эту передачу с 17 лет. Сейчас мне 20. Посоветовал посмотреть эту передачу друзьям. Сначала они сказали "ДА НУУ", а потом посмотрели и сказали мне "Спасибо, друг" Советую.. Советую.. Советую!

09.03.2014

Увлекательнейшая передача в мире!

Достоинства: Интересные описания, много шуток.

Недостатки: Часть под названием "Большая звезда в маленьком авто".

Отзыв: Эта передача подходит абсолютно всем любителям автомобилей, и не только им. Зрителей увлекают множество тестов, рассказов, описаний и прочих представлений автомобилей прошлого и настоящего поколений.

08.03.2014

Сюжет, зрелищность, динамичность, юмор, оригинальность

Достоинства: Динамичность, юмор, оригинальность, креативность, сюжет.

Недостатки: Не всегда люблю интервью со звездой.

Отзыв: Эту передачу я начал смотреть уже давно. Так как формат этой передачи имеет свою оригинальность в сюжете. Плюс ко всему сбавлен долей хороших шуток и юмора, пусть даже иногда грозящим им скандалам, но они всё равно также преданы своей стратегий и принципам.

Хорошая программа

Отзыв: Очень нравиться эта программа я стараюсь смотреть все выпускию много полезного можно узнать при выборе машины для себя например. или даже похвастать перед друзьями знанием авто техники при это не обучаясь на какого нибудь механика а просто смотреть дома телевизор.

Классная

Отзыв: Классная передача, в ней можно многое узнать о машинах.

Классное теле-шоу

Достоинства: Интересно, познавательно, захватывает дух.

Недостатки: Редко по тв показывают.

Отзыв: Очень классное телешоу. Смотрел все выпуски и не жалею потраченного времени. Все выпуски очень интересные, познавательные и есть на что посмотреть. Лично мне больше всего нравится где им выдают определённую сумму денег или машины, и они соревнуются на них, а особые выпуски просто обожаю: ).

07.03.2014

Интереснее передачи про машин нету!

Достоинства: Большой спектр автомобилей.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Хорошая передача, во время передачи можно много что узнать о мире машин!

Увлекательная передача

Достоинства: Юмор, информативность, познавательность, увлекательность.

Недостатки: Местами передача скучная.

Отзыв: Очень интересная и увлекательная телепередача. Подробное описание машин, до каждой гайки и болтика. Интересные подробности, много разрушения, ну и конечно же юмор. Довольно часто показывают передачу по телевизору, но и интернете будет гораздо проще и удобней посмотреть. В общем передача понравилась мне своей информативностью, юмором и конечно же разрушением и краш тестами машин.

06.03.2014

Класс

Достоинства: Детальная информация об авто, всевозможные проверки авто на выносливость, классные ведущие.

Недостатки: Ведущие много спорят между собой, хотя это забавно.

Отзыв: Эту передачу я смотрю давно и мне она сразу же понравилась. Я не скажу что прям я такой ярый фанат авто, но согласитесь, кому бы не хотелось гонять на клёвых тачках с красивыми девченками. Эта программа даёт возможность хотябы глазком взглянуть на росскошные авто представляя себя на месте ведущего. Завидую я им.

28.02.2014

Очень крутая программа

Достоинства: Программа про машины.

Отзыв: Я всегда смотрю "Top Gear", BBC-World когда есть время. Его ведут очень интересные ведущие. Интересно смотреть как они ругаются друг с другом, спорят по поводу машин. Эту программу можно смотреть целыми днями, но жаль, что в России ее редко показывают, а если показывают то только ночью.

23.02.2014

Класная передача

Достоинства: Креативная.

Отзыв: Класная телепередача, много чево можно узнать о автомобилях. Советую всем смотреть.

20.02.2014

Крутяк

Достоинства: Узнаеш больше.

Недостатки: Ломают кары.

Отзыв: Ооо крутяк, никогда ничево подобного не видел. мне очень понравилось. Только тачки зря ломают, а так то чень интерестно. Телепрограма про машины и их превелегии. Прочность двигателя и другие плюсы и минусы тачки. Все в класе смотрят ету передачу. Очень интерестно.

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.