Планшет DNS AirTab p110g

Планшет DNS AirTab p110g отзывы

4,4
07.07.2013

Хороший

Достоинства: Большой и довольно четкий экран, чувствительный сенсор, многие игры и приложения идут без тормозов, да и закачиваются весьма просто.

Отзыв: В целом Планшет DNS AirTab p110g достойный, стильный, памяти с возможностью расширения за глаза хватает. За такую цену получил идеальный агрегат, wifi, 3G работают идеально, поставил навител, скайп - все просто супер. Камера супер что 8мгп для сьемки, что 2 мгп для скайпа.

29.04.2013

Харош)

Достоинства: Много.

Отзыв: Современный планшет, легче айпада, идут последние игрушки без тормозов (Need for Speed Most Wanted) мощный процессор прекрасный экран IPS - приятно читать книги камера 8 мегапикселей, стоит 4-й андроид. Встроенный 3G-модем Рекомендую всем любителям планшетов.

18.08.2015

Все супер

Достоинства: Аккумулятор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Порадовала батарея, очень долго держит заряд, вообщем самый идеальный аппарат.

22.05.2014

Просто класс!

Достоинства: Внешний дизайн, цена.

Недостатки: Не обаружила.

Отзыв: Приобрела данный агрегат в интернет магазине связной. Осталась очень довольно. Работает без каких-либо сбоев, имеет сильный дизайн. Вообщем, то, что мне надо. Мне очень повезло, купила его с огромной скидкой пр помощи www. kuponarama.ru/magaziny/svyaznoy-ru/. Очень довольна своим приобретением!

29.03.2014

Отличный вариант

Достоинства: Качественный большой экран Современная начинка Демократичная цена.

Отзыв: Хороший, качественный планшет. За время пользования (2 месяца) глюков и недочетов обнаружено не было. Всё работает на "ура". Порадовала сборка, но не у всех экземпляров она действительно хороша, у знакомого был бракован. Один из лучших в этом ценовом сегменте.

03.02.2014

Неплохая игрушка для взрослых и детей

Достоинства: -Большой экран; -Хорошие камеры; -Мощный процессор; -Имеется слот для карты памяти.

Недостатки: -Невозможно подобрать чехол точно по размеру; -Слабый аккумулятор.

Отзыв: Достаточно не плохой планшет. Большой экран позволяет играть во многие игры, смотреть фильмы и юзать по соц. сетям. Хороший сенсор, который не виснет, когда на него попадают капли жидкости или экран чем-то "заляпан" (тут меня поймут многие родители, у которых чада любят потыкать в экран планшета). Планшет хорош для игр, особенно для детских (когда играет играет ребенок), от частых "тыканий" планшет не зависает и не выключается сам. Такому планшету просто необходима аккума намного мощнее.

11.11.2013

Хороший аппарат за свои деньги

Достоинства: Большой экран, читай все известные форматы видео и аудио в HD разрешение экрана 800х600, экран основан на 5 касаниях.

Недостатки: Плохая батарея, маркий экран, корпус-пластик.

Отзыв: Советую приобрести этот аппарат DNS фирма хорошая, покупайте в самом цифровом маркете DNS, маленький вес, можно взять с собой на природу заменит любое мультимедийное устройство. когда проходил эксплуатацию много раз ранял, ему хоть бы хны Покупайте не пожалеете!!!

24.06.2013

Хороший планшет

Отзыв: DNS AirTab p110g довольно хороший планшет. Хороший, мощный процессор, идут самые новые и требовательные игры. Снаружи выглядит красиво и стильно. Неплохая камера на 8 мега пикселей, делает каччественные фотографии. Имеется встроеный 3G модем. Хороший красочный экран.

18.06.2013

Превосходно)

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень долго выбирал планшет и все таки остановился на этом. Хотел купить планшет для серфа в интернете и не очень мощных игрушек. И тут попался этот, долго думал, но все-таки взял. И не прогадал, хоть он и китайского производства, но очень хорошо сделан. Сидеть с него в интернете одно удовольствие. Хорошее качество изображения, cтоит Android 4. NFS Most Wanted идет без глюков. Не разу не пожалел что купил данный планшет.

02.05.2013

Отличный планшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Этот планшет не очень дорогой. Но он не сильно отличается от своих дорогих "братьев" планшетов. На планшете очень хорошая восьми мегапиксельная камера, планшет просто летает. Тянет практически все игры. В общем все очень круто, всем советую приобрести этот планшет.

28.04.2013

Купил не пожалел=))

Достоинства: Весь планшет это один большой плюс.

Недостатки: Маленькая внутренняя память.

Отзыв: Купил данный планшет 2 месяц назад за 10900. Планшет сделан на высшем уровне, функционал самый современный. Качество камеры очень хорошее, wifi работает без обрывов. Купил сим карту для безлимитного интернета на планшет, скорость интернена радует. Все игры которые установил на планшет идут нормально и без лагов. Нашел только один минус маленькая встроенная память 500мб, но мне хватает. За такие деньги это лучшее что можно приобрести.

26.04.2013

Хороший планшет

Достоинства: Полезная вещь одним словом.

Недостатки: Есть намного лучше.

Отзыв: Планшет DNS AirTab p110g меня полностью устроил в плане цены и в плане качества. Для меня это очень важная вещь без которой я не могу обойтись. Планшет DNS AirTab p110g отлично подходит работы. Так же он не плох и для развлечений. К примеру, игры или прослушивание музыки.

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Множество.

02.04.2013

Хороший

Отзыв: Отлично! Срок использования: Менее месяца+22 Достоинства: -Цена -Производительность -Сборка -Экран (разрешение и размер) -Совместимость с программами и играми -Два динамика, хоть и не громкие Недостатки: -Батарея (Мне хватает на пол дня. Играю, смотрю видео, серфинг) Больше не заметил. Только, что сказали в магазине, что читает 3g модемы до 2011 года, после-не видит. Комментарий: Хороший планшет. За свою цену он полностью оправдывает себя. Хотел брать teXet 7043XD. Но в магазине понр… Читать далее

30.03.2013

Качественний планшет

Достоинства: Защита Дизайн Аккумулятор Качество.

Недостатки: Нету как по мне пока что.

Отзыв: Ну когда я впервые увидел этот планшет я понял сразу что это то что я так долго искал трудно даже себе представить сколько полезных функций помещены в цому небольшом по размерам Прист. Когда я впервые взял этот планшет в руки то после 5 минут пользования я уже готов был приобрести его. Так что берите не пожалеете!

Отзывы на Планшет DNS AirTab p110g в категории Планшеты.