Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,6
08.11.2020

Рекомендую данный товар от компании Nike

Достоинства: Удобны, легко чистятся.

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Ношу данные кроссовки около двух лет, нет ни одного минуса о котором можно было бы написать, конкретно данная модель соответствует уровню Nike, данный производитель относится к своим обязанностям по производству обуви очень отлично, не видел ещё не одного бренда который соответствует качеству и цене.

02.11.2020

За свою цену очень даже ничего

Достоинства: Цена, комфорт.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Очень огорчило то, что подошва немного была отклеена, соответственно и за-за этого сняла балл Одев их ногу не жмёт, очень даже комфортно, что меня конечно же удивило. Дизайн устаревший, но племяннице они понравились. Чистятся легко, усилий не нужно прикладывать, что я думаю большой плюс.

04.07.2020

Самые удобные кроссовки

Достоинства: Высокое качество Удобные Мягкая подошва.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Невероятно удобные, качественные кроссовки. Долго думала покупать данные кроссовки или выбрать другие для спорта, но остановилась на данной модели. Ни на минуту не пожалела о своем выборе. Очень удобная подошва, достаточно плотные стенки, высокое качество изготовления. На мой взгляд, это один из лучших представителей линейки найк. Поставила 5 звезд. Единственным минусом этих кросс является не очень привлекает дизайн. Лично мне нравятся более однотонные варианты, но это далеко не самое важное. Вы… Читать далее

08.05.2020

Довольны удобны в использовании, но цена всё портит.

Достоинства: Красивые, удобные, привлекательные.

Недостатки: Довлльно дорогие.

Отзыв: Очень привлекательно внешне кроссовки, но, к сожалению, очень высоки по своей цене. Удобные при ношении, хорошее качество и носить тоже очень удобно. Пример таких можно найти и на других сайтах подешевле, но и эти не так плохи. Но, кому как, так по мне очень интересные, красивые, но опять же очень дорогие. Подошва на ногах удобная, ходить не больно, ничего не жмёт и не давит. Очень нравитя цвет данной модели.

13.08.2019

Стильно

Достоинства: Красиво стильно модна дешева.

Отзыв: Кроссовки Nike Air Max очень крутые и стильные. Мне они очень понравились и моим друзям из коледж они тоже нравиться .Это очень круто. Я буду всем сказать о моем обувь. Видно что дизайнеры сильно постарались. Это сразу видно по качеству и дизайну. Мне ети кроссовки как по маслу.

23.06.2019

Меня всё устраивает.

Достоинства: Очень стильно выглядят на фоне других кроссовок. Сидят очень плотно и ногам не так уж и твёрдо во время бега, не скользит.

Недостатки: Быстро теряют свой первозданный вид.

Отзыв: Меня очень впечатлил дизайн этих кроссовок и внешний вид. Показал знакомым все обзавидовались. Очень удобно и плотно прилягает к ногам.

12.05.2019

Отлично

Отзыв: Итак, дорогие читатели, немного о моде. Как то дочь в разговоре - что сейчас носит молодёжь - во всех красках поведала мне о «Air Max». Я конечно не отсталый динозавр, но с «Max» был знаком лишь человекообразными. Долго ли, коротко ли – суть вопроса встала ребром. Купить или…тоже купить). Искать сие заморское чудо мы отправились в магазины фирмы «Nike». Надо сказать, что выбор у нас в России Nike Air Max не велик. Две, три модели на большой магазин. Да и цены кусаются.

09.10.2018

Классные!

Достоинства: Легкие, качественные, удобные, стильные.

Недостатки: Быстро пачкаются).

Отзыв: Гайк-очень известный брэнд, никогда не позволит усомниться в качестве своей продукции! Кроссовки очень легкие, удобные, прекрасно подходят как для занятий спортом, так и для повседневной носки.

05.09.2018

Лучшие кроссовки

Достоинства: Легкие, удобные, практичные.

Отзыв: Заказывала кроссовки мужу, очень обрадовало то, что размер соответствовал, качество материала отличное, в меру мягкие в меру легкие, мой муж ведет очень активный образ жизни, пробежки и походы, несмотря на различные погодные условия обувь остается в хорошем качестве, после нескольких стирок обувь не развалилась. Большой выбор цветов и размеров. Всем рекомендую.

15.01.2018

Кроссовки замечательные

Достоинства: Красивые, удобные, стильные, цена соответствует качеству, хорошая спортивная обувь.

Отзыв: Добрый день! Хочу вам рассказать о кроссовках Nike Air Max, которые я купил месяц назад в интернет-магазине Eboots. Модель кроссовок просто отличная! Я выбирал их долго, перемерил много других моделей, но эта понравилась мне больше всех. Они очень классно смотрятся, стильные, цвет красивый, дизайн интересный. Что важно - их можно сочетать с разной одеждой, они под многое подходят. Я знаю, что есть зимние модели Air Max, но я решил взять летнюю, т. к. они мне нужны для занятий спортом. Кстати,… Читать далее

28.11.2017

Хорошие

Отзыв: Выбрала не за дизайн и уж тем более не за уникальность. Действительно, они есть у каждого второго, но наверное как раз потому, что они очень удобные и легкие. Бегаю в них и только в них.

24.12.2016

Классные

Достоинства: -дизайн -комфорт -качество.

Недостатки: Есть один недостаток этих кроссовок - это, их цвет, больно женский получился.

Отзыв: Кроссовки неплохие. Цвет, качество, комфорт,.

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 30 тысяч за 1 неделю. milliganmoney.ru.

30.12.2015

Удобные

Достоинства: Воздушная подушка дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Кроссовки Air Max отличаются недешевой ценой и значительным удобством. Воздушная подушка делает удобными прыжки, в них очень здорово бегать, да и в зале заниматься тоже. То что надо для спорта. В повседневной носке они тоже хороши - броский дизайн придает им изюминку. Я бы посоветовал их.

01.02.2015

Не покупайте в http://keds-sneakers.ru/

Достоинства: В оригинале кроссовки классные. Амортизация мягкая, нога практически не устает даже когда гуляешь долго.

Недостатки: Покупайте только оригинал.

Отзыв: Сейчас в столице потеплело, поэтому я решил прикупить кроссовочки. Заказал в вышеупомянутом магазине, курьер приехал, я купил. Прошло буквально дней 10, отклеилась подошва на левом кроссовке... Тут уже ежу понятно, что магазин торгует контрафактом, а я сглупил и повелся на низкую цену... Вот все тот же вечный урок - скупой платит дважды.

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.