Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,6
31.05.2013

Модно

Достоинства: Воздушная пятка.

Недостатки: Цена, каждый второй ходит в них.

Отзыв: По мнению многих эти кроссовки модные, но мне мне они не красивые. Хотя Nike продолжает их делать и изменяет материалы изготовления данной модели. Но в них ходит каждый второй человек на улице, будто все из инкубатора. Да, они хорошо смягчают удар при приземлении, имеют хорошее сцепление при беге.

11.05.2013

Плохие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошной недостаток.

Отзыв: Подарили мне эти кросовки. Очень неудобные через две недели подошва лопнула в двух местах. так что не советую никому.

18.04.2013

Модно ли ходить как все.. ?

Отзыв: Комфорт и изготовление - 4. С дизайном... ну, сложно сказать. лично по мне - пара Nike Patta были бы намного приятнее на ногах. На счет распространенности - от подделок с 500\600 рублей( при том вполне качественных даже (!!)) до пятитысячных официальных кроссовок в различных Тц`шках. Лично по мне - сейчас все их носят и ходить как все - ну как то это не по мне. Вот был разгар их когда, их не брали поначалу - было круто в таких погонять. Сейчас- нет, спасибо, не мой тип.

16.04.2013

Стильные и модные!

Достоинства: Удобные, Необычные.

Недостатки: Не подходят для высоких.

Отзыв: Очень обрадовал выпуск кросовок серий Air max! Очень комфортная для ног и модная обувь. Почти все подростки носят эти кросовки, в том числе и я. У меня есть синие. Наступал в лужу и не промокал при этом, я думаю это все из-за платформы. Скоро пойду покупать ещё одни!

14.04.2013

Популярные.

Достоинства: Покрытие подошвы.

Недостатки: Сетка она быстро чернеет если не ухаживать.

Отзыв: Nike air max очень популярная модель кроссовок на европейском рынке, большой проблемой стало после выхода продажи, массовые продажи китайских потделок на рынке, поэтому стало трудно купить оригинальные, впринцепе если поискать полутше можно найти достойный товар. Но самое главное не бояться отдавать больших денег ведь эта модель кроссовок очень практична!

10.04.2013

Мего кросы)

Отзыв: Кроссовки крутые, они сейчас очень модные, вся молодежь носит их. Удобные, плохо что цена высокая на них.

09.04.2013

Просто отличные кроссовки

Достоинства: Просто отличные.

Недостатки: Натерается стелька.

Отзыв: Кроссовки просто класс, хожу в них с сентября месяца, удобные, комфортные, своеобразная форма. Ношу их 8 месяцев, а они всё ещё в порядке. Когда эти уже отношу, закажу или куплю себе новые. Так же друг в них ходит и ему тоже они очень нравятся, очень модные кроссовки.

09.04.2013

Air Max

Достоинства: Удобные и др.

Недостатки: Незамечал!

Отзыв: Кросовки Nike Air Max являются одними из лутших красовок в Украине (по моему мнению). Я и все мои друзья носят их! сначала они начали носить! как раз и рассказывали мне про них! а потом я сам решил купить себе Nike Air Max и вправду я непожалел! в них удобно, они по виду классные! вобщем красовки от бога) хто мне неверит, пусть сам купит и поносит их! хрен оттянеш потом)).

08.04.2013

Замечательны

Достоинства: Удобные, хорошо сидят на ноге, мягкие.

Недостатки: В дождливую погоду легко пачкаются.

Отзыв: Понравилась цена, а когда получила то и качество товара. Заказ привезли очень быстро. Спасибо!

07.04.2013

Самая популярная модель среди молодежи.

Достоинства: Удобные, комфортные, достойная цена.

Недостатки: Тяжело чистить грязь.

Отзыв: Их предпочитает более 50 процентов молодежи. Почему?Air max'ы красивые, удобные и весьма стильные. Очень красивые, интересная расцветка, привлекательаый производитель. Цена вполне устраивает. Очень комфортны, удобно бегать и прыгать (благодаря подушкам). Интересный дизайн.

05.04.2013

Легендарные кроссовки

Достоинства: Приятный дизайн, удобство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошие, но дорогие кроссовки, отлично вариант для гопов, замена адидасу, отличные кроссовки, но цена завышена.

04.04.2013

Отличные кроссы

Отзыв: Сам хожу в них и не жалею о покупке!

04.04.2013

Отличные кроссовки.

Достоинства: Для спорта - самое то, красивые, легкие, много расцветок, модные, превосходная амортизация, удобные.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Аирмаксы приобрели с братом еще той зимой, когда на них был уже большой ажиотаж (модно жэ). Летели из другой страны, ждали их долго (но лично я и радовалась их приобретению тоже долго) , обошлись в 2500-3000 т. р. за каждую пару. У нас модели разные: у меня Nike Air Max 90 Hyperfuse, а у брата простые 90-е (Мои сетчатые и не прошитые, а типа как проклеенные. В остальном - совершенно одинаковые кросы). Чем мне нравятся аирмаксы, так это тем, что они по сути унисекс. Различие только в цветовых гам… Читать далее

03.04.2013

3 звезды

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: За эти красовки я бы поставил 3 звезды и не больше... Цена? -Нет, цена хорошая в них удобно но у меня они очень скоро порвались. Я не знаю делал ли я чтото с ними не так или что. Но порвались за 1 месец.

02.04.2013

Обувь то что надо

Отзыв: Очень брендовый продукт в котором цена соответствует качеству. Очень удобные и практичные. Есть очень много размеров, буквально на любую ногу. Самый козырь этих кроссовок в том что у них не превзойденный дизайн. Эти кроссовки для тех кто любит модные и стильные вещи.

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.