Детская одежда Gloria Jeans

Детская одежда Gloria Jeans отзывы

4,3
24.03.2019

Вещи хорошего качества! Я очень довольна! Спасибо Вам!

Достоинства: Качество, цена, дизайн, выбор моделей.

Отзыв: Вещи краствые, модные, удобные, качественные, Я своим детям покупаю все в Глориа, дочка в восторге от вещей, говорит, что самая модная, а на мальчишек до 3х лет какая красота у них, по распродаже конечно тоже покупаю, но больше без распродаж покупаю, джинсы это наш конек, джинсы всегда в моде и деткам и взрослым, я могу смело сказать, что это идеальный магазин дл, покупки одежды, качество и цена вполне соответствует заявленому! Спасибо огромное, что поставляете такие качественные и недорогие вещ… Читать далее

09.03.2019

Не дорого, красиво, большой выбор

Достоинства: Не дорого, модно, большой выбор.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Просто раскошный магазин, всегда там одеваемся. Большой выбор вещей и на самых маленьких, и на взрослых. Цены адекватные, всегда уходим с большими пакетами, качество товара тоже устраивает, ребенку очень нравится!!!

17.02.2019

Хорошее соотношение цена-качество, рекомендую

Достоинства: Не стирается рисунок, соответствует размерам, не линяет при стирке.

Недостатки: Неудобное расположение магазина.

Отзыв: Покупаю ребенку одежду GloriaJeans в торговом центре ближайший к нам закрыли, приходится ехать в центр города, поэтому не удобно. Беру там в основном джинсы и футболки. Когда скидки хорошие в конце сезона, то можно выгодно купить. Качество хорошее, что радует, при стирке на футболках со временем не стирается рисунок и не образуются катожки. Ребенок быстрее вырастает, чем изнашивается одежда. Джинсы вообще супер, и дизайн прикольный и сидят всегда хорошо, главное по размеру подбирать. Я всегда бе… Читать далее

07.10.2018

Супер

Достоинства: Качество отличное Цены доступные.

Недостатки: Очередей много бывает.

Отзыв: Магазином довольна.

31.10.2017

Приемлимые цены

Достоинства: Выгодная цена.

Недостатки: Среднее качество.

Отзыв: Часто покупаю ребенку одежду в этом магазине. средние цены. качество тоже среднее.

03.07.2016

Большой ассортимент. Доступные цены.

Достоинства: Большой выбор детской одежды на любой вкус, действуют распродажи, скидки по карте, линейный ряд от рождения до подросткового возраста, всегда оптимальные не завышенные цены на одежду.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Сеть магазинов одежды Глория Джинс очень популярная в нашем городе, ну во-первых там всегда большой выбор как женской, мужской так и детской одежды всех возрастов. Во-вторых самые оптимальные невысокие цены на всю одежду, купить здесь могут себе позволить как студенты, так и мамочки в декрете для свох деток. В-третьих в этом магазине постоянно действуют распродажи, иногда можно купить себе одежду с максимально выгодной ценой до 90%, действует дисконтная карта Глория Джинс, которая позволяет сдел… Читать далее

17.02.2016

То, что надо

Достоинства: Формат записи размера, широкий выбор, приемлимые цены, частые распродажи.

Недостатки: Нет интернет-магазина.

Отзыв: Эту марку открыла для себя лишь с рождением дочки. До этого думала, что цены там заоблачные. Но была приятно удивлена. Выбор одежды достаточно разнообразен, есть вещи на любой вкус. За 1,5 года не было ни одного брака, ни одной некачественной вещи. Размер на ярлыках написан в очень удобном формате-рост и примерный возраст, что значительно облегчает выбор тем, кто покупает одежду в подарок, не зная размера.

13.11.2015

Некачественно

Достоинства: Первоначальный вид.

Недостатки: Некачественная ткань.

Отзыв: Детская одежда этой фирмы, да и не только детская по цене недорогая, но качество оставляет желать лучшего. После стирки по всем правилам указанным на ярлыке, одежда вытягивается, красится. Ну а после нескольких стирок появляются катышки. Наверное поэтому у них в магазинах постоянные скидки...

11.08.2015

Отлично для домашней одежды.

Достоинства: Цена в период распродаж, хороша для дома.

Недостатки: Низкое качество, некоторые вещи деформируются.

Отзыв: Одежду этой марки покупаю сыну для дома. Футболки и штанишки яркие и красивые. Трикотаж приятен к телу. А в период распродаже можно купить домашнюю одежду совсем недерого. Некоторые модели выдержали многие стирки и глазки, но не деформировалась, а некоторые после первой стирки растянулись и пришли в негодность. Поэтому в качестве выходной одежды, не могу её рекомендовать.

03.08.2015

Все устраивает

Достоинства: Недорого, красиво, качественно.

Отзыв: Те вещи, которые я покупала в Глории Джинс меня не разочаровали. Скорей наоборот. Теперь постоянно просматриваю их сайт gloria-jeans.ru, что нового появится и что в распродаже. Особенно последнее интересно. Было такое, что выбрала ребенку костюм спортивный, но не купила, а уже через две недели он стал стоить почти вдвое дешевле. Сейчас летняя одежда со скидкой большой, я даже на вырост несколько вещей взяла. А что, пусть лежат))).

16.05.2015

Мой любимый магазин

Достоинства: Классный вещи.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Обожаю этот магазин, как только я приходу в торогой центр то сразу иду в глорию джинс. Хоть там все и до того в что, но вещи там просто оыигенный. Стильные и качественный. С модными приньами, с высокой скидкой по карте и много выбора, на любой вкус и цвет. Магазин просто космос)))).

23.04.2015

Одежда очень испортилась

Достоинства: Уже нет.

Недостатки: Качество все хуже, цены все выше...

Отзыв: Я долгое время бы поклонницей Глории, очень много покупала одежды для детишек. Это была качественная, удобная, красивая и в тоже время не очень дорогая одежда. Но в конце 2014 - начале 2015 г. ассортимент перестал радовать и меня, и детей. Скидок, которые раньше были постоянными, нет совсем. Глория сейчас очень огорчает! !!

07.03.2015

Иногда есть хорошие вещи

Достоинства: Красивые вещи.

Недостатки: Не очень хорошее качество.

Отзыв: Иногда покупаем там племяшке детские вещи. Но только в распродажу. Поскольку цена обычная слишком большая для вещей такого качества. А качество не очень хорошее, но носить можно. Просто очень быстро теряет внешний вид, но ребенок быстро растет и успевает вырасти из вещей, не так обидно. Очень симпатичные бывают вещички.

15.02.2015

Нравится

Достоинства: Не дорого, большой ассортимент, акции и распродажи.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мне бренд Gloria jeans уже давно нравится. Одеваем двоих детей здесь, от колготок до верхней одежды. Бывает и себе что-то перепадает и жене. Качество нормальное и пошив тоже. Нравится, что новые коллекции быстро появляются и всегда есть какие-то распродажи и акции. Вот сейчас на 14 февраля скидка 25%. Завтра еще будет действовать, хотим с женой пойти полюбопытствовать что там в наличие имееется).

06.12.2014

Нормальное соотношение цены и качества

Достоинства: Вещи красивые, качественные и недорогие.

Недостатки: Я не заметила.

Отзыв: Я покупаю одежду этой фирмы для дочери уже лет 5, и никогда не была ею разочарована. Особенно нравятся нам джинсы и шорты. Хороший фасон и дизайн, Отлично садятся на нашей худенькой фигурке, приятны к телу, не меняют цвет и форму после стирок, а их у нас всегда много. Я очень довольна качеством и внешним видом и ценой джинсовой продукции этого бренда. К тому же скидки всегда приятно радуют.

Отзывы на Детская одежда Gloria Jeans в категории Детская одежда и обувь.