Детская одежда Gloria Jeans

Детская одежда Gloria Jeans отзывы

4,3
26.01.2021

Прекрасен в ношении и хорош в цене))

Достоинства: Хорошая цена, отличное качество.

Отзыв: Не дорогая цена, хорошее качество, огромный выбор одежды, постоянно покупаю одежду этой сети, одежда хороша для ношения как на постоянной основе, так и на выход. Очень советую))))))))))) не прогадаете😉 Стоит своих денег, тем более если их нет😂 Рекомендую всем именно Gloria jeans.

23.01.2021

Цены приемлемы

Достоинства: Цены.

Отзыв: Для садика для физических упражнений покую одежду вроде меня устраивает все но есть то что бывает не очень. Приветливые продавцы. детские вещи которые я могу с удовольствие м купить обувь 👡 сумочки колготки носочки лично ради этого и заходу туда.

23.01.2021

Я разочарована в товарах этого магазина

Отзыв: Раньше когда я начала пользоваться товарами Gloria Jeans я была в восторге, но теперь вещи стали качеством ниже, а цены такие же завышенные, на 2-3 стирки максимум. Детские вещи более менее хорошие, если поискать можно найти что то хорошее, и то не всегда. Хочется чтобы цена соответствовала качеству!

12.01.2021

Класс

Отзыв: Доступная цена на одежду. У меня сынок, и приходится много покупать футболок, т. к. растёт. Но благодаря Глории мы легко справляемся. Очень большой выбор детской одежды. , от маленького размера до большого. Растём вместе с Глорией Джинс. Всем советую.

11.01.2021

Красивые вещи, но не очень качественные

Достоинства: Красивая одежда на каждый день.

Недостатки: Качество вещей.

Отзыв: Раньше очень любила магазин глория джинс, а сейчас нет, цены подняли, а качество одежды оставляет желать лучшего Купила ребёнку платье за 999 рублей, один раз одела испачкала, пришлось стирать, после бережной стирки, ткань превратилась просто в тряпку и так со всеми вещами...

09.01.2021

Одежда для всей семьи.

Достоинства: Отличный магазин для всей семьи. ).

Недостатки: Из недостатков, только что трудно определиться с выбором из за изобилия ассортимента)).

Отзыв: В этом магазине с этой фирмой одеваемся всей семьёй круглый год. Нам с детьми очень панравилась, отличное качество, красивый и яркий дизайн, при этом отличные бюджетные цены. Круглогодично проходят различные распродажи. Также в магазине действует скидочная карта, плюс ещё даёт возможность большей скидки по ней в день рождение. В общем очень рекомендуем всей семьёй. Разнообразие и изобилие моделей, для каждого найдется что то по душе, постоянные новинки и обновления ассортимента.

05.01.2021

Качество среднячек

Достоинства: Цена, можно выбрать не плохую вещь.

Недостатки: Трикотаж скатывается.

Отзыв: Глория джинс находится недалеко от домо, по этому частенько захожу. Покупала не раз вещи ребёнку. Джинса ещё более ли менее, но трикотаж качество не из лучших: (купила последний раз дочери толстовку и брючки трикотаж, и после первой же стирки скатался.. и брюки в процессе носки вытянулись в коленях прям сильно.

05.01.2021

Хороший, но не лучший

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: В целом магазин не плохой, но там мало красивых и качественных вещей от чего там и цены не высокие. Много вещей там купила и все мало мне прослужили, там можно взять носки что-то по мелочи, но брать там куртки свитера и прочее не советую, качество оставляет желать лучшего.

Дёшево, качественно, красиво

Достоинства: Хорошее качество, дёшево, удобно.

Отзыв: Очень много вещей покупаем там. Всё очень удобно, а главное Дёшево, а это в наши дни самое лучшее комбо. Честно всем рекомендую, можно вернуть если что-то не подойдёт. Для детей самое главное качество, а там оно самое лучшее,. Всё швы сделаны хорошо, аккуратно, без каких либо проблем. Бывает что-то очень классное по скидке и не смотря на цену всё хорошего качества. Всем советую.

04.01.2021

Отличный товар за приемлимые деньги

Достоинства: Большой ассортимент, недорогая цена.

Отзыв: Семья у меня большая и одеть детей красиво и не разориться нам помогает магазин глория джинс. Нравится качество и большой ассортимент одежды. Часто беру одежду на акциях это помогает сэкономить семейный бюджет. Одежда красивая, можно выбрать как на повседневную так и на праздники.

Вполне достойно

Достоинства: Цена Доступность.

Недостатки: Изнашивается быстро.

Отзыв: Одежда, как и в другом магазине детских вещей, довольно неплохая! Где-то могут торчать нитки, не ровно прострочено, но если поискать, то модно найти достойную и качественную вещь. Претензий нет! Одежда хорошая! Соотношение цены и качества тоже устраивает!

Очень крутая одежда

Достоинства: Отличная цена Хороший выбор.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Добрый вечер. С самого рождения ребенка начала покупать в Глориии джинс вещички, очень хорошего качества и относительно не дорого. Очень хороший товар, качество соответствует. Всегда приятные скидки. Да и вообще очень большой выбор товара))) раньше думала что очень дорого, но когда зашла туда, поняла, что доступно. Качество очень радует)))) теперь постоянно ребенка одеваю только там)))).

03.01.2021

Соотношение цены и качества на высоте.

Достоинства: Одежда доступна по цене.

Отзыв: Одежду от GloriaJeans покупаю очень давно. В основном для детей. Одни из самых лучших брендов для повседневной жизни. Большой ассортимент брюк, футболок, кофт, нижнего белья. Красочные принты, которые очень нравятся моим детям. Совсем недавно покупала детям утеплённые джинсы, на 12 и 8 лет и не разу не пожалела о своей покупке. Дети ходят в школу каждый день и даже в морозную погоду в них очень тепло и комфортно.

30.12.2020

Отличную парку там купили

Достоинства: Теплота Цена Красота.

Отзыв: Хочу оставить отзыв про парку детскую. Купили дочке розовую парку с мехом в цвете пудра. Какая же она тёплая и красивая. Всё сделано до мелочей Хорошо, очень понравилось что замочком не прищемишь шейку, так как закрывает ткань молнию) Внутри мех и длина хорошая, по колена. Мы очень довольны паркой!! Дочка носит с удовольствием! !

27.12.2020

Магазин не на 5

Отзыв: Здравствуйте, не скажу что магазин ужасный, но и не отличный, раньше часто туда ходили одевать старшую дочь, потом как то перестали нравится там вещи. Ценник стали повышать, качество не очень, последний раз покупали дочери джинсы, сразу как то не обратила на это внимание, думала немного большевато было в талии а по росто в самый раз, ну думаю ладно с ремнем пока что будет нормально а там и кокраз, вообщем с ремнем тоже было не очень пока не подрасла и не стала носить просто как бриджи, как то та… Читать далее

Отзывы на Детская одежда Gloria Jeans в категории Детская одежда и обувь.