Детская одежда Gloria Jeans

Детская одежда Gloria Jeans отзывы

4,3
24.03.2023

Одежда магазине супер, но цена завышена

Достоинства: Качество лучше всего!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Все прекрасно, качество шик, но иногда бывают браки в одежде. в последнее время цена все завышается и завышается, а одежда лучше не становится. в глории джинс можно найти все что угодно (бижутерия, кепки, обувь, шапки, купальники, шортики, футболочки, штанишки, платья, ветровочки, курточки, шарфики, а еще и питьевые бутылки для спорта) мне очень нравится этот магазин одежды, почти вся одежда из этого магазина. консультанты отличные, всегда помогут с выбором одежды. сама одежда очень яркая, что х… Читать далее

08.03.2023

Качественно и дешево

Отзыв: Очень хорошая одежда для своей цены. Соотношение качества и материала 10/10 Все принты довольно качественные и после первой стирки не слезают) нитки не торчат, швы ровные, одежда лëгкая и комфортная)) всегда очень рекомендую всем друзьям, потому что точно не переплатишь))).

19.02.2023

Хорошая одежда, приятный материал, цены отпадные

Достоинства: Качество товар всегда хорошее, отзывчивые консультанты, одежда на все сезоны для любой фигуры.

Недостатки: Большие цены.

Отзыв: Вещи производят с красивым принятом, подойдет для молодёжи, так и для взрослого человека. Одежда на все случаи жизни. Яркие кофты на весну. Тёплые пуховики на зиму. Просторные и комфортные футболки на лето. Тёплые сапожки на осень. Одежда для всех типов фигур! Добрые и отзывчивые консультанты, всегда вам помогут сделать правильный выбор. Качество одежды очень хорошее, одежда долго служит и сделана из приятной ткани. Большой ассортимент всегда только в Gloria Jeans! Спешите покупайте по приятны… Читать далее

23.11.2022

Очень качественные вещи

Отзыв: Выражаю свою благодарность, авторам бренда. Я часто покупаю из этого магазина детские вещи и как всегда остаюсь довольна ❤. Одежды никак не просвечивают, сотрудники магазина вежливые, хорошо знают свою работу. На днях купила джинсы, прям такую какую мы хотели.

08.11.2022

Пока покупать не буду.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Всегда покупала одежду именно там ! Раньше всегда была качественная одежда хорошая. А сейчас ужас! Купила я себе кофту новую вроде хорошая начала замечать что расходятся швы! Зашила постирала а она вся по рукавам разошлась Надеюсь что эту ошибку исправят пока что не буду покупать там одежду боюсь потерять деньги.

15.09.2022

Отличное качество

Достоинства: Качества, цена, ассортимент высокий!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Сейчас в глории очень изменилось качество, в лучшую сторону! Ранее, трикотаж растягивался, сейчас все значительно изменилось, ничего не вытягивается! Цена - качество! !! Очень расширился ассортимент! Беру в садик лосины, колени не вытягиваются абсолютно! Отлично можно собрать ребёнка в школу, крутые блузки!

04.06.2022

Качество среднее, а цена завышена

Достоинства: Принт.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Здравствуйте хочу рассказать лично о своем опыте. Я купила футболку за 900 рублей между прочем, думала будет хорошо выглядит спустя даже месяца 3. После где то 4 стирки у меня начались просто появляться множество дырок на плечах и между подмышками. Меня это расстроило ну это же все же вутболка за 900 рублей. Вообщем хочу сказать что есть вещи которые хороши в качестве, но есть и извините полное го*но. !!! Примите меры.

04.06.2022

Качественная и модная одежда по привлекательной цене!

Достоинства: Доступная цена, натуральные ткани и красивый дизайн.

Недостатки: Некоторые вещи могут немного поменять форму после стирки.

Отзыв: С Глория Джинс знакома довольно таки давно. Ещё будучи студенткой! )Много вещей приобретаю там. Очень нравится мягкость и качество ткани и невесомость материала на теле. Качество и цена оправданы. Своей дочурке тоже часто заказываю на глория джинс. На сайте все моментально разлетается. Нужно успеть подхватить нужный размер) с магазинами легче, там можно найти в наличии. Рекомендую!

11.05.2022

Отличный выбор!

Достоинства: Цена отличная кочество тожк.

Недостатки: Мне нимного не нравится дизайн.

Отзыв: Магазин детской одежды Gloria Jeans сам по себе отличный магазин. Цена и качество отличные. Для одевания детей в школу или в садик прекрасный выбор. Одежда вся комфортная и хорошая, сотрудники всегда отличные. В общем магазин хороший особенно сам закупаюсь там и другим тоже советую.

19.03.2022

Очень хорошая одежда, рекомендую

Достоинства: Хорошая цена и качество.

Недостатки: Для меня в этом магазине нет недостатков!

Отзыв: Не всём нравится одежда, но та которую купила в этом магазине по качеству просто БОМБИЧЕСКАЯ, к тому же модная. Хочу отметить качество джинс и толстовок, купила 2 года назад дочке джинсы с высокой посадкой, качество отличное, даже спустя время она из них не вылазит, после примерно 20-25 стирок почти как новые (сначала выстирываю большие загрязнения руками и щёткой, потом в машинку). С толстовкой тоже самое, очень хорошая. Одеваю свою дочку в основном там, ей по душе такие классные вещички, да и … Читать далее

27.02.2022

Часто покупаю у вас одежду сестре, радует качество одежды и

Достоинства: Цена-качество, персонал, материалы.

Недостатки: Свойство принтов бледнеть после стирок, катышки на вязанных вещах, дизайн.

Отзыв: Уже много лет ходим в ваш магазин всей семьей, раньше там одевали меня, а теперь мою младшую сестру. Магазин всегда радует приятными ценами, а персонал очень приветливый. На моей памяти никогда не было случаев грубого к нам отношения. Очень нравятся материалы, из которых сделаны вещи, состав на бирке часто радует глаз. Одежда легко стирается, однако бывало так, что уже после пару стирок, рисунки на футболочках сестры начинали бледнеть, что расстраивает. Так же хочу отметить неприятное свойство… Читать далее

13.02.2022

Глорія джинс хороша фірма всім рекомендую!

Отзыв: Купляю з цієї фірми одяг дуже хороший, всім рекомендую. Джинси чудово носятся, непротираються, хороші до прання! Придбала своїй похресниці та похреснику одяг від глорія джинс всів захваті від якості та краси. Буду ще замовляти на сайті глорія джинс!!! ☺️💓🔥🔥.

15.12.2021

Норм

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Всегда покупаю своему сыночку джинсы, брюки, рубашки, футболки, шорты. После стирки вещи не садятся, не кашлатятся, имеют прекрасный вид. Что ещё радует модели всегда оригинальные! После того как на ребенка вещи становятся маленькие, отдаем знакомым, берут с удовольствием, потому что все вещи в прекрасном состоянии.

14.12.2021

Доступная цена.

Достоинства: Качество👍.

Отзыв: Магазин мне нравится. 👍Часто покупаем вещи для ребёнка. 👧🏻Довольна качеством. Ребёнок в восторге. 😍Всегда можно найти красивую, необычную модельку. 😍В целом все нравится, 👍рекомендую магазин всем своим родственникам. Они тоже довольны качеством! 👍Магазин всегда чист, приветливы консультанты, что не мало важно в наше время. В общем полностью довольна персоналом💐.

13.12.2021

Соотношение цены и качества, всегда модный дизайн, удобная и

Достоинства: Качество изделий на высоте, удобно расположены кнопки, там где нужно, качественный пошив, нигде ничего не давит, ребёнку комфортно. Вещи Не теряют цвет и форму после многочисленных стирок.

Недостатки: Некоторые вещи маломерят.

Отзыв: Мой любимый магазин, где можно купить модную и качественную одежду для всей семьи. Есть почти во всех торговых центрах, удобно найти. Я худая и для моей фигуры в Глории всегда найдётся множество вариантов. Очень удобно, что так же можно найти аксессуары. До сих пор ношу пиджак, купленный 3 года назад. Так же в шкафу висят летние платья и блузки. Дожидаются лета. Покупала сыну боди, брали на вырост, носим уже 4 месяца, качество не меняется, хотя стирается очень часто. На новый год можно найт… Читать далее

Отзывы на Детская одежда Gloria Jeans в категории Детская одежда и обувь.