Детская одежда Gloria Jeans

Детская одежда Gloria Jeans отзывы

4,3
12.05.2021

Не чего страшного

Достоинства: Комфортно, не дорого, выгодный.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Магазин просто огонь, очень бюджетный бредовый магазин для всей семьи, материал отличный, комфортно чувствовать. Мы хоть с мужем живём в посёлке, но каждый раз ездим в город и закупаем вещи в этом прекрасном магазине, больше всего мне там нравится как работает персонал, всегда вежлевый, улыбаются и помогает подобрать одежду. Gloria Jeans мы советуем посетить этот магазин кто ещё там ни разу не был.

05.04.2021

Цена-соответствует качеству

Достоинства: Доступная цена, отличное качество одежды испрльзуются натуральные ткани, вещи сохраняют цвет и форму (не вытягиваются и не садятся).

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: Покупаю одежду Глория Джинс своему сыну давно, устраивает и качество и цена. Одежда сохраняет и форму и цвет, мы выростаем быстрее, чем одежда приходит в не надлежащий вид. Одежда как новая после годов носки, ещё отдаём другим знакомым деткам. Особенно хорошо носим, водолазки и футболки они удобны, качество на высоте за такую цену, не скатываются в катышки. Всегда обращаю внимание на состав материалов из которых изготовлены детские вещи, у меня не было не разу никаких нареканий на качество и со… Читать далее

10.03.2021

Не плохо и не хорошо

Достоинства: Лично у меня рядом с домом)) Если серьёзно, то цены у них и правда не плохие.

Недостатки: ‼️АМСОРТИМЕНТ‼️.

Отзыв: Ранее, помню ещё мама меня водила в этот магазин, мол цена-качество пушка.... Ну не знаю, сейчас я туда не хожу, как по мне есть более хорошие магазины... Самый большой минус для меня в ассортименте товаров, это просто провал, они немного «застряли» в прошлом, модных вещей « рас, два и обсёлся»😂.

28.02.2021

Один из моих самых любимых магазинов

Достоинства: Ассортимент Выбор Качество Цены (50\50).

Недостатки: Бывает несоответствие цены и товара.

Отзыв: Сложно сказать, так как я увидела много негативных отзывов , честно не могу сказать как так вышло, но меня всё полностью устраивает, все новейшие модели я встречала именно там, одежда качественная, никогда не переживала за качество одежды покупаемой там.

24.02.2021

Ну вещи за свои деньги нормальные.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество не очень.

Отзыв: Ну цена и качество это самое главное. И так качество на четверку, есть вещи красивого дизайна, ну хромает КАЧЕСТВО. В принципе магазин где можно с экономить. Много акций и скидок. Ну магазинчик Gloria Jeans ну советую. Токо качество вещей очень отличается например от Zara сильно.

19.02.2021

Достоинства: Хорошие джинсы.

Недостатки: Качество хромает.

Отзыв: Каждый раз возвращаюсь в GLORIA JEANS, чтобы купить себе джинсы, а сыну носочки. Качество отменное, сидят превосходно, стираются легко. Но вот вся остальная одежда, оставляет желать лучшего! Футболки и кофточки после первой стирки растягиваются.

02.02.2021

Прекрасная и стильная одежда

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Цены немного кусаются.

Отзыв: Покупаю и себе и ребёнку вещи, и мы довольны и качеством и стилем. Одежда комфортная и приятная к телу, так же брала шикарное платье в подарок маме, она была довольна на все 100%, так же и для новорождённого ребёнка качество зашкаливает, прекрасный бренд, я и мои близкие рады одеваться именно тут, всем советую одевать своих малышей именно тут.

28.01.2021

Отличный магазин, ,Глория джинс,,

Достоинства: Очень удобные магазины тем, что площадь большая чистота всегда можно удобно и быстро найти вещи по душе.

Недостатки: Редко, но иногда встречаю бракованный товар Сеть магазинов одежды “Глория Джинс” мне осень нравится. Я одеваюсь здесь сама и одеваю в этом магазине своих детей уже 10 лет. По качеству хорошие вещи, но иногда бывает что попадает не качественный товар. Мне нравится тем, что очень часто есть скидки в этих магазинах и есть клубная карта, что даёт дополнительные скидки на новинки и иногда товар со скидкой.

Отзыв: Магазин, ,Глория Джинс,, Это удобный и качественный магазин для всей семьёй. Очень доступные и качественные вещи, одеваю своих детей и себе покупаю очень часто в этом магазине вещи с хорошим качеством. Постоянно есть скидка на вещи, очень нравится детские вещи.

26.01.2021

Мне этот магазин очень нравится

Достоинства: Приятные цены, хорошее качество, большой выбор ☝👍.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Обожаю этот магазин, есть вещи которые просто бомба 💣💣💣 всегда одеваю здесь своих детей 👼 одежда при стирки не портится, можно подобрать отличные комплекты, как на мальчиков так и на девочек, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одежды 👍.

26.01.2021

Прекрасен в ношении и хорош в цене))

Достоинства: Хорошая цена, отличное качество.

Отзыв: Не дорогая цена, хорошее качество, огромный выбор одежды, постоянно покупаю одежду этой сети, одежда хороша для ношения как на постоянной основе, так и на выход. Очень советую))))))))))) не прогадаете😉 Стоит своих денег, тем более если их нет😂 Рекомендую всем именно Gloria jeans.

23.01.2021

Цены приемлемы

Достоинства: Цены.

Отзыв: Для садика для физических упражнений покую одежду вроде меня устраивает все но есть то что бывает не очень. Приветливые продавцы. детские вещи которые я могу с удовольствие м купить обувь 👡 сумочки колготки носочки лично ради этого и заходу туда.

23.01.2021

Я разочарована в товарах этого магазина

Отзыв: Раньше когда я начала пользоваться товарами Gloria Jeans я была в восторге, но теперь вещи стали качеством ниже, а цены такие же завышенные, на 2-3 стирки максимум. Детские вещи более менее хорошие, если поискать можно найти что то хорошее, и то не всегда. Хочется чтобы цена соответствовала качеству!

12.01.2021

Класс

Отзыв: Доступная цена на одежду. У меня сынок, и приходится много покупать футболок, т. к. растёт. Но благодаря Глории мы легко справляемся. Очень большой выбор детской одежды. , от маленького размера до большого. Растём вместе с Глорией Джинс. Всем советую.

11.01.2021

Красивые вещи, но не очень качественные

Достоинства: Красивая одежда на каждый день.

Недостатки: Качество вещей.

Отзыв: Раньше очень любила магазин глория джинс, а сейчас нет, цены подняли, а качество одежды оставляет желать лучшего Купила ребёнку платье за 999 рублей, один раз одела испачкала, пришлось стирать, после бережной стирки, ткань превратилась просто в тряпку и так со всеми вещами...

09.01.2021

Одежда для всей семьи.

Достоинства: Отличный магазин для всей семьи. ).

Недостатки: Из недостатков, только что трудно определиться с выбором из за изобилия ассортимента)).

Отзыв: В этом магазине с этой фирмой одеваемся всей семьёй круглый год. Нам с детьми очень панравилась, отличное качество, красивый и яркий дизайн, при этом отличные бюджетные цены. Круглогодично проходят различные распродажи. Также в магазине действует скидочная карта, плюс ещё даёт возможность большей скидки по ней в день рождение. В общем очень рекомендуем всей семьёй. Разнообразие и изобилие моделей, для каждого найдется что то по душе, постоянные новинки и обновления ассортимента.

Отзывы на Детская одежда Gloria Jeans в категории Детская одежда и обувь.