Детская одежда Gloria Jeans

Детская одежда Gloria Jeans отзывы

4,3
25.12.2020

По цене одежда достаточно доступна. Привлекают бесконечные а

Достоинства: Бесконечные акции, Хорошее качество, новинки, все в одном месте.

Недостатки: Иногда попадаешь на вещь, качество которой оставлчет желать лучшего.

Отзыв: Очень люблю одевать своих мальчиков в глории. По-моему, глория всегда предлагает новинки моды как в детской, так и во взрослой одежде. А если посетить магазин за пару дней до др деток, то можно оооочень выгодно их одеть. За 2 тысячи я могу поиобрести модную рубашечку, джинсы, пару футболочек, ну и конечно, белье. Качество белья говопит само за себя...

20.12.2020

Раньше было лучше

Достоинства: Затрудняюсь ответить.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Подорожал к сожалению, раньше только там и одевались! А сейчас как то стало дороговато теже джинсы, футболки, рубашки, можно найти и подешевле в магазине! Ждёшь ждёшь распродажу, а она что то и не распродажу!! Но! Иногда можно нарваться на хорошую м качественную вещь и по доступной цене!

19.12.2020

Отличный товар

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Отличный товар, беру там постоянно. Ребенок доволен и я спокойна. Разнообразие одежды от года до 10 лет. Прекрасный выбор и цвета и качества. Купили джинсовку относили 2 года, даже не порвалась не потеряла цвет не форму при стирке. Персонал приветлив.

19.12.2020

Рекомендую этот бутик

Достоинства: Цены приемлимые, доступны каждому.

Недостатки: Низкое качество некоторых вещей.

Отзыв: Мне в целом нравится одежда этого бутика. Особенно радует детская и подростковая одежда, бельё, аксессуары, колготки. Очень яркие образы, всегда можно найти что нить интересное. Конечно для взрослых чуток трудновато найти, но можно купить так же бельё, одежду для дома. В некоторых вещах есть торчащие ниточки, что невозможно не заметить. А некоторые линяют, теряют цвет. Главное их правильно стирать тоже. Но пока я довольна. И мне нравится.

18.12.2020

Спасибо, что вы есть 💞

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Мне нравится магазин Глория Джинс Много выбора под любой вкус и цвет Одеваю мальчика там Распродажа частенько бывает. Качество и цена приемлемые Фасон, конечно, так себе, я в ней на природу езжу и на дачу. Но надо отметить высокое качество - за столько лет ветровка пережила, наверное, сотню стирок, но до сих пор она в отличном состоянии.

Удобная одежда

Достоинства: Удобная, комфортная.

Отзыв: Покупаю одежду деткам. Качество хорошее. Футболочки кофточки, джинсы для деток самое то. Иногда можно и для себя что нибудь присмотреть. Вечная проблема была что сыночек худой и все джинсы висят на нем. А в Gloria jeans посадка идеальная. Цена доступная. Можно подобрать на любой вкус одежду. Всем рекомендую.

Хороший магазин

Достоинства: Разнообразие, цена, качество.

Недостатки: Редко скидки.

Отзыв: Часто ходим в этот магазин. Большой выбор для девочек, для мальчиков поменьше. Очень радуют скидки. Персонал вежливый. В магазине порядок. Красивые принты для мальчиков от 7 лет. Много аксессуаров. Также большой ассортимент женской одежды и мужской. Очень удобно всей семьёй одеться в одном месте.

Отличный товар

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Детская одежда Gloria Jeans у нас продаётся в нескольких торговых центрах «Макси» и «Гостиный двор». Качество вещей мне очень нравится. Пижамки для дома и для сада покупаю только там. Очень хороший выбор джемперов, лосин на каждый день. Можно приобрести вещи очень выгодно, и самое главное ребёнок будет очень стильно выглядеть.

Отлично и доступный магазин

Достоинства: Удобно, доступно, качественно.

Отзыв: Приятное качество, доступная цена. Я очень люблю покупать одежду сыну в глории) !Какие там красивые и доступные пижамы. Свитера и водолазки, вообще моя любовь! )ребенку тепло и комфортно. Принты очень радуют глаз, всегда выходу из магазина с покупками.

Цена не всегда качество

Достоинства: Выбор огромный для всей се.

Недостатки: Цена качество.

Отзыв: Знаете!? Это как впринципе попадешь даже со взрослой одеждой, так де бывает размер абсолютно отличается от написанного, попадается брак, цены конечно тоже на что-то завешенны, а по скидкаи очень даже ничего сразу, взяла ребенку парку зюмнюю, пока нареканий нет, цена 2700 вполне нормальная.

15.12.2020

Хорошая одежда, по низким ценам

Достоинства: Мягкая, красивые приняты, стильная.

Недостатки: Торчат нитки, мятая.

Отзыв: Одежда не плохая, много есть очень хороший одежды, приняты всегда прикольные, бывает конечно не много косяков, нитки торчат, или мятая, впринципи за такие деньги даже и ни чего, очень много покуем обычно детям в глории, если по искать, можно много хорошего купить, и качество тоже хорошего.

Отличное качество одежды

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Прекрасный бренд! Люблю его за скидки, и качество которое далеко не везде встретишь! Покупаю одежду в интернет магазине, почтой России приходит посылка, довольно таки быстро! От 1500 доставка бесплатная! Очень удобно, вещи идут размер в размер! Я очень довольна!

15.12.2020

Очень крутой магазин и классные цены

Достоинства: Очень крутой магазин, всегда хорошие акции, вежливые продавцы.

Недостатки: Нет нндостатков.

Отзыв: Очень крутой магазин, всегда хорошие акции, вежливые продавцы, чисто, уютно Плюс бонусы в день рождения, если что-то не подошло без проблем можно вернуть товар Играет приятная музыка Чистые примерочные, есть и детский и взрослый ассортимент одежды.

15.12.2020

Вещи в принципе неплохие. Но цены на некоторые завышены напр

Достоинства: Цена на детские вещи Качество.

Недостатки: Завышена цена на взрослые вещи.

Отзыв: Одежда нравится не весь конечно ассортимент но есть из чего выбратьпокупаю в основном детские вещи колготки трусики носки. Аксессуары для девочек заколки ободки сумочки. Женские вещи соотношение цена качество не очень цена явно завышена но выбрать есть из чего тем более очень часто есть акции.

14.12.2020

Товар 50 на 50

Достоинства: Достоинства джинцы кофты очень качественные.

Недостатки: Нижнее белье после стирки портятся.

Отзыв: Товар не всегда соответсвует сумме, есть свои не достатки. Раньше был самый лучший товар и вещи качественные. Детские вещи и цены приемливые, но щас не всегда товар соответствует. Бывают не достатки когда постираешь. Или заказываешь товар не соответсвует размеру.

Отзывы на Детская одежда Gloria Jeans в категории Детская одежда и обувь.