Детская одежда Gloria Jeans

Детская одежда Gloria Jeans отзывы

4,3
13.12.2021

Да жа

Отзыв: Это фирма лучшая фирма и с низкой ценой И качественые веши у них проста бомба чесно говоря Рекомендую всем это фирма проста бомба спасибо создателу за такие качественые вещи и доступному цене спасибо вам разработчики огромное спасибо вы супер рекомендую всем.

06.12.2021

Цена соответсвует качеству

Достоинства: Одежда действительно модная.

Недостатки: Цена соответсвует качеству, оно не очень.

Отзыв: Одежда Глория джинс для детей это тот вариант - цена качества) Это одежда не только хорошего качества, но ещё и соответсвует моде, что очень приятно радует, качество изделий на твёрдую 4, ткань не супер качественная, но нитки не лезут, бракованные вещи мне не попадались… Лично меня эта фирма одежды не то что бы радует, но полностью удовлетворяет, мне нравятся вещи не смотря на неидеальное качество, вещички очень модные, моим деткам очень нравится!!! Мы любим эту одежду, советую ее всем мамочкам … Читать далее

25.11.2021

Супер

Отзыв: Покупала детскую одежду в данном магазине, очень понравилось качество одежды и дизайн. Соотношение цены и качества просто выше всяких похвал. Даже спустя стирок 10 вещи не сели и не потеряли цвет и качество. Обязательно буду ещё покупать одежду в данном магазине. И всем советую его посетить, останетесь в приятном впечатлении от магазина и ассортимента.

14.11.2021

Удобно и доступно!

Достоинства: Удобно, доступно и модно, а также теплые.

Недостатки: Возможно некоторые вещи из синтетики.

Отзыв: На этой неделя я купила своим племянницам одежду из gloria jeans и была приятно удивлена, потому что цены очень доступные, а качество и стиль одежды просто шик. я короче им купила джинсы, футболки и колготки тоже оттуда, на зиму шапки и все очень понравилось девочкам, спасибо. Купила розовый и желтые утепленные куртки, а также шапку с шарфами из хлопка. также посмотрела новорожденным подарок, нашла хорошие ползунки, боди, носочки, все одежда из хлопка и приятная на ощупь.

13.11.2021

Качественная одежда

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Очень нравится Gloria Jean’s. Доступная одежда для среднего сегмента, можно одеться с ног до головы за небольшую сумму. Брала вещи из детской коллекции и была вполне довольна. Иногда попадается не очень качественная вещь, но это бывает редко. Очень радует приемлемые цены.

16.10.2021

Дёшево

Достоинства: Яркие, сочные цвета.

Недостатки: Качество оставляет желать лучшего.

Отзыв: Одежда очень яркая, красивая, для девочек то, что нужно, а у меня три дочери и все модницы одежду очень часто беру здесь, но понимаю, что после нескольких стирок она становится только домашней, немного обидно, цена вообще смешная)) но и качество тоже, такая сказать, смешное) если вы ищите качественную одежду,,,, проходите мимо этого магазина...

02.10.2021

Дорого, не модно

Достоинства: Одежда для малышей.

Недостатки: Дорого, некачественно, не модно.

Отзыв: Я считаю что Глория джинс слишком сильно подняла цены, вещи как у бабушки в деревне, а цены как в Луи Витон. Одежда не качественная, выцветает после 1 же стирки, раньше всегда покупала вещи только в Глории джинс но сейчас там пошла очень странная мода которую могут носить только дети из дет садика. Единственный плюс в Глории это одежда на малышей, вот одежда на малышей удобная, красивая и качественная. Но ребёнка постарше там одеть невозможно.

20.09.2021

Магазин среднего сегмента, по очень бюджетным ценам.

Достоинства: Большой ассортимент, приемлемые цены, в одном магазине можно одеть всю семью, программа лояльности.

Недостатки: Иногда вещи маломерки, подается брак.

Отзыв: Хороший ассортимент. Всегда можно найти по своему бюджету. Соотношение цена /качество на высоте. Неоднократно пользуюсь программой лояльности и очень выгодно приобретаю товары. Обожаю разнообразие детских аксессуаров. Дети в восторге от бантиков и резинок. Что касаемо по стирки- вещи в идеальном состоянии. Как говорилась ранее, немалое количество товаров было приобретено Глори-наша семья довольна. Единственный момент, иногда вещи маломерки, но после примерке вопрос решаем. Также хочу отметить, ч… Читать далее

31.08.2021

Находка для семьи

Достоинства: Цены дешевые Качество отличное.

Отзыв: Очень нравится одежда глории джинс. Главное качество на высшем уровне. Покупала оттуда платье моей девочке ещё 2 года назад, никак не поменяла форму, цвет, совсем не изменилось. Такая классная одежда, все такое яркое и красивое!!! Качественная, придраться не к чему даже!!!: ). Заказывала для себя, мужа и детям. Все подошло четко!

31.07.2021

Очень хороший магазин

Достоинства: Очень хороший магазин.

Отзыв: Очень хороший магазин!!! Неоднократно покупаем здесь различные товары для своих детей. Всегда довольны ценой и качеством товара, очень большой выбор товара на любой размер и вкус и цвет, качественный материал. Рекомендую магазин как неоднократно проверенный!!!

31.07.2021

Хорошая одежда за нормальный ценник

Достоинства: Качество, стоимость, работа продавцов.

Недостатки: Иногда торчат нитки.

Отзыв: Регулярно одеваемся в этом магазине. Всё очень нравится. Девушки консультанты просто умнички! Всегда вежливые и добрые. К качеству одежды претензий нет. Иногда нитки торчат, но это во всех магазинах так. Ценник самый умеренный. Во многих других та же самая одежда стоит намного дороже. Регулярно покупаю для сына здесь одежду. Всё очень нравится. Он ни разу не жаловался).

26.07.2021

Магазин с выгодным ценами

Достоинства: Цены.

Отзыв: Очень удобный магазин, с большим выбором одежды, как и для себя, так и для детей и мужа. Очень огромный выбор, особенно нравится детский отдел, невозможно уйти без покупок. Радуют постоянные скидки и акции. А так же приятные скидки ко дню рождения, очень выгодно. А так же вещи очень хорошего качества ✨.

22.07.2021

Очень крутая и стильная одежда, а главное удобная!!

Достоинства: Хорошо сидит, низкая цена, хорошая ткань.

Отзыв: Покупала штаны. новой посадки и ткани за 600 рублей.. не цена рай какой то, сидит хорошо, выглядит супер, за свою цену это очень круто, так же покупала футболку за 199 и до сих пор в шоке, такая вещь качественная за такие деньги, это просто что то с чем то.... очень крутой магазин, всегда там покупаю!!! советую.

01.07.2021

Одежда хорошая, но качество не соответствует цене. По факту

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Не очень хорошо качество и высокая чена.

Отзыв: Одежда хорошая, но качество не соответствует цене, у нас в городе мы переплачиваем. Мы платим не за качество и модель однжду, а за его дизайн или за то что его привезли в магазин, впринципе мне нравится но если бы ещë цены не касались покуралибы только это, ставлю 4,5 звезды!

10.06.2021

Не советую

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не очень.

Отзыв: Мне не очень понравился магазин. Одежда, как из секонд хенда. Бывают крутые вещи, но в основном не очень!! 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏😡😡😡😡😡😡😡😭😭😭😭😭😭😭.

Отзывы на Детская одежда Gloria Jeans в категории Детская одежда и обувь.