Добовляйтеся в тюрягу)

Добовляйтеся в тюрягу) отзывы

4,2
05.06.2013

Класс

Достоинства: Играйте не пожалеете, играет более миллиона.

Отзыв: Тюряга очень классная игра, я уже играю 1 год и мне ндравитса, здесь хорошие админи часто делают обновление, одним словом классная игра, устанавливайте и играйте.

Класно круто моё любимое

Отзыв: Класно круто моё любимое.

Мега донат в картинки

Достоинства: Много народу в игре, частые обновы.

Недостатки: Каждая обнова высасывает от 5000рублей и до бесконечности. Шмотки за донат не купил - ты лох. Урона за донат боссу не нанес - ты лох. "Донат? Ай, красава! ". Играю, но без доната, что сильно мешает.

Отзыв: Обновы, которые вытягивают из людей миллионы рублей в месяц (я не ошибаюсь и не преувеличиваю). Людям нужна интересная игра, но не из миллионными донатами.

Хорошая игра!

Достоинства: Сплоченность игроков благодаря игровому процессу. Много с кем можно подружиться с другого города.

Недостатки: Обещают открыть локацию "Москва" уже 2 года.

Отзыв: Играю в игру уже 2 года. Я конечно же не курю, но действует эта игра на меня как сигарета. Просто уже привык к игровому сценарию и не могу оторваться. В этой игре я думаю невозможно достичь каких-то достижений без вклада денежных средств. Разработчики тоже не очень радуют обновами, а если и радуют, то они сводятся к тому, чтобы высосать деньги из игроков приложения. Вроде бы и нравиться игра, но бывают и дни когда жалею, что начал играть!

Тюряга

Отзыв: Тюряга самое интерестное и захватывающее приложение вконтакте всем тюряга очень нравится.

03.06.2013

Очень классная игра.

Достоинства: Очень интересная игра.

Недостатки: Надо вкладывать деньги.

Отзыв: В "Тюрягу" играю уже более 2 лет. Игра очень интересная, и невозможно отойти от нее. За эти годы я получил 700 уровень в игре. Каждую неделю админы делают какое то обновление. И так она получается очень интересной. Но создатели очень зажрались и чтоб пробыть урон нужно как минимум 1000 рублей. Сама игра для меня очень интересная советую.

03.06.2013

Самое масштабное приложение.

Достоинства: Интерес, частые обновления.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Сам играю в данное приложение, и мне очень нравится. Играю в Mail и ВК. Убийство боссов, прохождение зон, собирание нычек, собрание побрякушек, набор корешей - это всё про Тюрягу. Для успешных убийств беспредельщиков и повышение статистик по урону необходимо вложение реальных денег, но если собирать нормальных корешей то в этом нужны не будет.

27.05.2013

Отлично

Достоинства: Очень интересное приложение которое затягивает).

Недостатки: Сильно частые сбои в работе приложения.

Отзыв: Играю в Тюрягу уже около года, может более того, точно не помню)) Приложение само по себе очень увлекательное, в нём можно найти очень много интересных вам людей, друзей, иногда даже любовь (как бы это странно не звучало), по сравнению с другими приложениями именно это захватило большую часть посетителей соц сети ВКонтакте).

26.05.2013

Интересная

Достоинства: Лучшая игра!

Недостатки: Нужны деньги.

Отзыв: Приложение затягивает. Оно как наркотик, если сел играть, то засядешь надолго. Многие люди вкладывают туда по несколько тысяч каждый месяц. Я думаю оно того стоит, игра очень занимательная. Я и сейчас в неё играю. Стоит всем попробовать. Очень редко кому она не нравиться.

15.05.2013

Интересная игра)

Достоинства: Интересная много возможностей.

Недостатки: Донат-но не было бы его не было бы интереса).

Отзыв: Установил игру два года назад поиграл недельку и бросил. Начал играть в вормикс играл долго мне нравилось потом надоела. Я решил зайти в тюрягу и начал проходить тюрьмы, бить боссов, выполнять зарубы, собирать сеты, скупать акции и учиться у мастеров. Захожу каждый день сосотою в отличной бригаде! В ообщем игра супер! Устанавливайте!!

14.05.2013

ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА

Достоинства: Хорошая игра, интересная.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: ИНТЕРЕСНО НО УЖЕ НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ.

13.05.2013

Отлично!

Достоинства: Интерфейс игры отличный, много пользователей.

Недостатки: Игра затягивает, и вклад денег в игру очень дорогой... Валюта стоит очень дорого и то что можно покупать за валюту...

Отзыв: Здравствуйте. По поводу игры могу написать много. Играю довольно долго и игра затянула. В само игре происходят частые обновления. Много людей которые добавляют в друзья в социальных сетях для самого приложения. Дизайн самого приложения очень приятный. В приложении очень много функций, боссов, и разных интересных штучек. В общем, в игре важны таланты и нанесенный урон по боссам, чем больше урон, тем лучше будет для вас вы добавлении в друзья к разным хорошим игрокам. Так же есть в игре зн… Читать далее

11.05.2013

Отлично

Отзыв: Игра "Тюряга" вконтакте, mail.ru, одноклассники и д. р. соц сети . Как по мне так это лучшее приложение но это только мое мнение . Это отличный стимулятор в котором много возможностей и развлечение, то самое в что можно поиграть с друзьями, по соревноваться ! Игра конечна увлекательная но с первого вида кажется что не очень если вы в нее поиграете более 30мин, все поймете, во всем разберетесь то вы будете играть в нее еще долго конечна без денег не обходится но это не проблема, сейчас много… Читать далее

08.05.2013

Лучшее приложение vk

Достоинства: Чёткий интерфейс.

Недостатки: Что бы поднятся, нужно донатить, такие понятия сынок.

Отзыв: Очень затягивает, игра весёлая, валим босов в месте, набиваем наколки и пресуем новичков. Качем бицуху и поднимаем авторитет. Всё это вы будете делать играя в Тюрягу. Мне лично очень нравится приложения, мои друзья тоже довольны, очень напрежённо на рейдах. Масса впечатлений и хорошего настроения.

08.05.2013

Лучшая игра в соц. сетях!

Достоинства: Сама игра, обновы, большая аудитория.

Недостатки: Донат, игра затягивает.

Отзыв: Играю в тюрягу уже год, отличная игра! Единственный минус это донат, но я считаю что за то что ты хорошо проводишь время, отдыхаешь после работы (учёбы) за это надо платить. Конечно мы не такие великие дамагеры что бы вкладывать такие большие суммы! Но каждый "донатит" в меру своих возможностей.

Отзывы на Добовляйтеся в тюрягу) в категории Прочее.