Добовляйтеся в тюрягу)

Добовляйтеся в тюрягу) отзывы

4,2
03.05.2013

Тюряга

Достоинства: Любимая игра.

Недостатки: Дорогая валюта.

Отзыв: Тюряга это замечательная игра вконтакте. Она мне очень нравится, я играю в нее довольно долго хоть я и девушка, вложила я в игру уже достаточно много реальных денег, и я об этом не жалею. Всем советую установить эту игру вконтакте. Но без вложения денег там делать нечего.

03.05.2013

Интересная игра

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: НУжен вклад(.

Отзыв: Я в Тюрягу играю уже более одного года. Мне с самого начала нравилась эта игра. Она очень захватывающая. Я люблю такие игры. Очень интересно мочить боссов в этом и проявляется весь интерес к игре. Хорошо что можно передавать друзьям нычки и посылки прокачивать битсуху.

Огонь

Достоинства: Нет.

Недостатки: Большое количество ненужных друзей Большое количество вкладывание денег.

Отзыв: Не плохое приложение вконтакте, кто желает скоротать свое рабочее время в офисе или на работе, В место учёбы или просто кому делать нечего. Приложение хорошо направлено на молодое поколение людей, которые круглосуточно залипают перед экраном своего монитора играя в приложение ТЮРЯГА и думают над тем, как бы нанести по больше урона и приобрести большое количество голосов для ТЮРЯГИ. заразное приложение не рекомендую.

Развлечение для богатых

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Высасывание денег.

Отзыв: Залипаю в эту игру третий год, помню Сильвера и старый ВБ) Игра действительно интересная, удачно убивает время. Периодически разработчики радуют нас всякими событиями/обновлениями. Но все они сходятся к вложению денег. Если есть лишние 2-3 сотни тысяч, начинайте играть).

Хорошая, Интересная, Дорогая

Достоинства: Озвучка, Графика, Минимум лагов, Интерес, Огромное кол-во пользователей!

Недостатки: Донат.

Отзыв: Очень интересное приложение в социальной сети "В Контакте" и "Мой Мир", огромное количество пользователей! Отличная озвучка, не плохая графика, хорошая администрация, минимум лагов! Увлекательное приложение в котором вы со своими друзьями участвуете в боях с боссами, мотаете ходки в тюрьмах и многое другое! Так сказать Тюремный Симулятор 21 века!

01.05.2013

Раньше играл а ща уже кинул

Достоинства: Заманчиво.

Недостатки: Всё за голоса это тупо. лучше какие нибуть задания были.

Отзыв: В игре можно играть в карты, бить боссов, выполнять движу... Изначально может вам понравится всё это, но со временем это надоедает. Поговорим об одном из важнейших занятий в этой игре - боссы. Чтобы завалить хотя бы первого босса, нужно хотя бы 80 друзей. А это только самый первый босс, самый лёгкий! Можно наносить урон бесплатно, но он очень маленький, а можно вложить и убить даже самого сильного босса. Продолжим дальше. Например, наколки. Естественно вы можете копить на одну наколку или можете… Читать далее

Приложение

Достоинства: 1) Дизаин 2) Много всего.

Недостатки: 1) Донат -__-.

Отзыв: Приложение +5 мне нравится! !!

Крутяк полный

Достоинства: Удобный интерфейс много возможностей спец предложения.

Недостатки: Их просто неееееееТТ!!!!!

Отзыв: Да игра давильна таки не плохая я сам давно играю и она с каждом разом затягивает. Суть игры заключена в том чтобы стать авторитетом отсидеть во всех зонах города Россия (их не меньше 6) наколоть самые клевые наколки выиграть в карты у каталы и это далеко не все зайди в игру и поймешь все сам.

30.04.2013

Тюряга лучшая игра в Вк

Достоинства: Супер игра. Спасибо Андрею Пряхину!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Я играю в Тюрягу 6 месяцов игра несомненно класс уже 180лвл есть много достиг. Конешно приходиса влажывать деньги в игру для азарта. Но ето не помеха если игра нравитса. Если ещо не играете то начинайте если играете то меня добавляйте на рейде ударю дофига гдето близко 50к трололо-тралала.

30.04.2013

Крутейшая игра

Достоинства: Почти все.

Недостатки: Большие вложения.

Отзыв: Игра крутая без сомнений, я играю на данный момент лично, игра дарит новых друзей, жизни без неё я не знаю, играю больше месяца и подсел конкретно, единственый минус это то что надо закидывать много денег, все остальное в этой игре прекрасное, и дизайн у нее класный всем советую.

28.04.2013

Респект

Достоинства: Обновы частые.

Недостатки: Вклад.

Отзыв: Самое понравившееся приложение вконтакте, несколько тысяч вбухал в неё, но ничего страшного, если кладу деньги, значит есть интерес, есть интерес значит игра заманчива и не так плоха. если хотите то начинайте играть, но знайте на будущее, без вложений не обойтись.

27.04.2013

Супер!

Отзыв: Замечательное приложение ВКонтакте! Суть игры состоит в том, что бы проходить ходки в зонах, набивать наколки, вступать в бои с боссами и побеждать с помощью друзей, нападать на боссов со своей бригадой (максимум - 100 человек). По мне так это действительно - лучший симулятор тюрьмы в мире!

27.04.2013

Беда

Достоинства: Не знаю но меня затянула массовость и лидерство, хочу стать круче кого-либо.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Это приложение рассчитано для массового народа. Суть приложения бить босов, прокачеватся, нападать на корешей. Босов можно бить с друзьями, основным оружием является финка, самопал, яд но их не так то легко заполучить. Можно ударять и стандартными орудиями Пальцем в глаз, пыром в солнышко, коленом в ухо. У меня самого уже 215 уровень в этой игре, советую поиграть.

23.04.2013

Отдай свои деньги

Достоинства: Нет.

Недостатки: Бесконечное вложение денег.

Отзыв: Если бы эта игра была бесплатной - поставил бы положительную оценку. Но тут все с точностью наоборот. Весь смысл игры - Вы играете на рейтинг, который выставляется по принципу - кто больше заплатил! Если не платить - вы не провинитесь дальше и останетесь в "лохах"! Думать в этой игре абсолютно не нужно - тупо нажимай мышкой и вкладывай деньги и появиться надпись: "Ништяк! ". Абсолютно не вижу никакого здравого смысла в этой игре!

19.04.2013

Тюряга

Отзыв: Мое любимое и единственное приложение на сайте ВКонтакте. Люблю это приложение, мне нравится оно своей атмосферой, своим сюжетом, возможностями, играю в это приложение около 3-4 месяцев. Игра ни чуть не разочаровала. Рекомендую вам попробовать поиграть в нее. Она вам должна понравится!

Отзывы на Добовляйтеся в тюрягу) в категории Прочее.