Микроволновая печь Rolsen MS1770MH

Микроволновая печь Rolsen MS1770MH отзывы

4,8
14.12.2014

Среднячок

Достоинства: Качество.

Отзыв: Печь очень красива и стильна, подходит абсолютно к любому интерьеру, всегда будет служить долго и без всяких проблем, разогревает пищу со всех сторон, эта печь самая лучшая в своей ценовой категории, и будет служить отличным подаркам как на день рождения, так и на различные праздники.

31.10.2013

Норм

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Стали устанавливать эту микроволновку и нифига не поняли как установить на ней настоящее время... Может кто нам подскажет?!)) Будем очень признательны.

14.06.2013

Сохраняет витамины

Достоинства: Сохраняет витамины.

Отзыв: Микроволновая печь Rolsen MS1770MH - самая отличная которую я знаю, а главное нет разницы разогрета на плите или нет, а так-же сохраняет витамины в продуктах! Правда вот дорогая она слегка(.

10.06.2013

Рейтинг пока отсутствует

Недостатки: Через неделю сломалась ручка таймера: включается, но обратный отсчет не идет и, соответственно, по таймеру не выключается.

Отзыв: Обычная микроволновка, кнопка открывания дверцы мягкая.

07.06.2013

Подарок мужа!

Отзыв: Эту микровалновую печь мне подарил муж на один из праздников. Кажется на день рождения. я была в восторге от такого подарка! Печка оказалась действительно очень удобной. У нее несколько режимов разогрева и даже есть режим разморозки. Это оказалось очень удобной функцией.

07.06.2013

Отличный

Отзыв: Прекрасный.

01.06.2013

Простая и удобная

Достоинства: Обычная микроволновка, кнопка открывания дверцы мягкая.

Отзыв: Простая и надежная в обращении новая микроволновая печь MS1770MH с механическим управлением поможет Вам сэкономить ваше драгоценное время. Она быстро разогреет любое блюдо или разморозит необходимый продукт. Экологически чистый материал корпуса и рабочей камеры – эмалированная сталь, гарантирует полезность ваших блюд, а белый цвет корпуса украсит любую кухню.

13.05.2013

Я плюсую; )!

Достоинства: Диаметр.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Приобретена данная модель взамен устаревшей. Намного больше по емкости, теперь не надо специально тарелку по диаметру подбирать для разогрева пищи. Хочу так-же всем напомнить о не возможности приготовления яйц в микроволновой печи, проверенно на личном опыте и чревато последствиями!

Отзывы на Микроволновая печь Rolsen MS1770MH в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.