Ноутбук HP Pavilion Entertainment

Ноутбук HP Pavilion Entertainment отзывы

4,5
02.12.2012

Удобный

Достоинства: Оперативки 2GB, очень мочный процесор, жёсткий диск - 320GB!!! И многии другии качества!

Недостатки: Только что, процесор нагревается!

Отзыв: Этот ноутбук очень класный и удобный в своём использованием! У моего друга такой, он очень рад... Рекомендуб приобрести Ноутбук HP Pavilion Entertainment!

01.12.2012

Неплохой ноутбук

Достоинства: Хороший дизайн, хорошая начинка, удобно держать в руках.

Недостатки: Охладительная система.

Отзыв: Пользовался я этим ноутбуком 1 год назад, Ноутбук очень даже неплохой, на игры не проверял, работал в графических программах, все было хорошо до поры до времени, через 9 месяцев сломалась охладительная система, менять не стал приобрел себе новый.

Ноутбук

Достоинства: Низкая цена. Высокие требования.

Недостатки: Греется.

Отзыв: Приобрел друг себе такой вот ноутбук но пока что я у него был у него ноутбук грелся я заметил правая часть ноутбука т. е там где стрелочки.

Цена = качеству

Достоинства: - Мощнейшая начинка за такие деньги - Хороший звук - Великолепный дизайн - Долгое время работы от батареи.

Недостатки: - Большой блок питания - Огромное количество ненужных програм и утилит от HP - Сложности с драйверами для AMD ATI - Люфтит пластиковая накладка на клавиатуре.

Отзыв: : Купил месяца 3 назад, за 30 тыс. , как увидел начинку и цену, схватил не раздумывая. Машина - зверь. Все летает. Даже с виндой хоум бейсиком. Проблемы с дровами решаются быстро, если есть опыт. Очень рекомендую! Все софтовые проблемы решаемы, а с мелкими огрехами сборки можно смириться, учитывая цену и мощь).

25.11.2012

Хороший ноутбук для повседневного использования

Достоинства: + эргономичный дизайн, никаких выступающих, цепляющих плюшек на корпусе + хорошее исполнение пластика, не дешевый, не хрустит + отзывчивый тачпад + экран открывается без посторонних звуков, довольно сердито, с натяжкой, зато не разболтается со временем + полноценная клавиатура, с удобными клавишами как по материалу, так и эргономикой. + хороший горизонтальный угол, все отлично видно!

Недостатки: - немного напрягает вертикальный угол зрительного наклона экрана с его яркостью, видимо проблема всех ноутов с lcd экранами...

Отзыв: В целом только купили (вчера), игрушками не тестировался (пока) нагрев при стандартной работе на нем - достаточно терпимый... не обдувает горячим воздухом при том же простое - уже хорошо (в отличии витринных DNS, Samsung, Lenovo b т. п. моделей ноутов, которые при простое выдают воздух для жаркого))) Проверил уже HDMI выход - никаких нареканий, ноут сам предложил вывести звук при подключении кабеля, на телевизор... софтина идет родная от HP, мутная в настройках, но все дело привычки видимо... … Читать далее

25.11.2012

Советую на 100% как для дома, так и для работы.

Достоинства: 1. Комплектация. описывать не буду, всё есть в ТТХ. 2. Видеокарта справляется на ура с играми Crysis 2, GTA IV, COD, Battlefield 3. комфортно во всех приложениях типа фотошопа и лайтрума. 3. Внешний вид - вызывающе хорош.

Недостатки: Серьезный недостаток -самопроизвольно отшелкивается аккумуляторная батарея. При этом когда её установишь, визуально всё нормально - держится, если не трогать с одного места, спустя два-три дня приподнимишь, а он держится кое-как или вообще падает на стол. Если перемещать чаще (этож вообще-то ноутбук; )) то постоянно приходится следить и защелкивать наместо. Принес в сервис по гарантии, сервисмен защелкнул аккумулятор и вопрос задает - а что вам не нравится??? и действительно, несколько часов про

Отзыв: 100% замена домашнему компьютеру. Не разочаровался. Очень непонравился официальный сервис - работники бестолковые и неквалифицированные.

Вообщем хороший ноутбук

Достоинства: Вполне хороший Ноутбук.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Вообщем хороший ноутбук! Хороший дизайн и очень удобный! Цена тоже привлекательная. Качесто хорошее, не совсем отличное.

Nice

Достоинства: Можно играть в большинство современных игр. Можно общаться по Скайпу и лазить в интернете. Можете работать в любых в офисных и мультимедийных программах.

Недостатки: Шумный он больно, да ищё и с подставкой чтоб он так не нагревался. Дорогой.

Отзыв: Офисная модель ничего лишнего, для работы с базами данных, интернета и фильмов ави кач-ва вполне сгодится, корпус сделан из простейшего пластика, дисплей глянцевый с небольшим разрешением, батарея держит 1-1.5 при средней нагрузке.

20.05.2021

Очень хорош

Достоинства: 1 не логает 2 красивый 3мошный 4 дешовый.

Недостатки: 1ненашол.

Отзыв: Мне понравился не логает дешёвый мощный и красивый мне понравилось.

27.11.2012

Достоин похвалы!

Достоинства: Нет особых.

Недостатки: Нет особых.

Отзыв: Ноутбук за свою цену, качество работы у не го нормальное это не самсунг 7 серии но тоже не плохо для офисных задач само то и работы с графикой но не с профессиональной разумеется в фотошопе вам хватит проработать в целом всё!

Так себе

Достоинства: Минеатюрный.

Недостатки: Не магу ответить.

Отзыв: Компактный мочный надёшный и очень хорошо работает.

25.11.2012

Ноутбук неплохой, но можно найти и получше

Достоинства: *Отличный звук *Неплохой процессор.

Недостатки: *Слабая видеокарта *Слабый дизайн (не привлекает) *Держится не очень долго.

Отзыв: Вроде как основной "фишкой" этой модельки является звук. Сама моделька получилась довольно странная. Не понятно, чем НР хочет привлечь к ней внимание - внешне смотрится бледно (красные буковки не в счет), производительность не впечатляет (процессор неплох, а вот видеокарта вообще слабенькая), имиджа и "громкого" имени у нее нет, звук и экран ничего "особенного" из себя не представляют.

Отзывы на Ноутбук HP Pavilion Entertainment в категории Ноутбуки.