Правильное питание для занятия спортом!

Правильное питание для занятия спортом! отзывы

4,7
31.08.2013

Результат спустя год

Отзыв: Правильное питание действительно -вещь. 2 года назад захотела красивое тело (я всегда была довольно стройная, но не фигуристая, рельефная, как хотелось бы). Начала заниматься спортом, правильно питаться (Овсянка-утром, яйца, но не больше двух, налегала на грудкуи т. д. ) белковые батончики. (протеин, кстати тоже пила). Спустя год у меня прекрасная фигура, все мужчины на меня засматриваются (кстати, не только мужчины.. ). Сейчас не занимаюсь, но поддерживаю фигуру правильным питанием.

07.08.2013

Полезно

Отзыв: Я любитель тягать штангу и гантели. как только заканчивается лето, тренажёрный зал становится моим вторым домом. Постепенно прогрессирую в мышечной массе. С уверенностью могу сказать, что 80-90% наращивания мышечной массы зависит от питания. А точнее от правильного соотношения белков, жиров и углеводов. Расписывать диету не буду т. к всё можно найти на просторах интернета.

04.08.2013

Правильное питание-80% успеха.

Отзыв: Каждый бодибилдер задумывался о пользе питания в спорте, действительно это очень важный вопрос. Питание должно быть правильный и также время питания неоднозначно влияет на рост мышечной массы. Во многом нужно придерживаться питания, не употреблять большое количество жиров, употребляйте белки и углеводы!

30.06.2013

Результат

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Могу вам сказать как знающий в данной сфере человек сказать что от питания зависит 60-70% успеха в тело строительстве. Так как мышцы растут не из воздуха а как раз из белков которые мы получаем из пищи (мясо, творог, яйца, молочные продукты и тд. ). Без достаточного количества белка мышцы попросту не будут расти, так как нет материала для роста. Не каждый сможет потреблять достаточное количество белка из пищи так как всё долго усваивается и вообще это трудно потому что еще нужно и углеводы перев… Читать далее

20.06.2013

Отличное питание

Достоинства: Здоровье, спортивная фигура.

Недостатки: Нужно заставить себя правильно питаться, а это сложно!).

Отзыв: Конечно, если вы хотите спортивную фигуру, вы должны заниматься спортом) куда ж без этого) НО, параллельно с этим вы должны и правильно питаться, в таком случае это и называют спортивным питанием! При таком образе питаться необходимо 5-6 раз в день, также существует различный рацион спортивного питания (зависит от того, какую фигуру вы хотите). Очень сложно привыкнуть к такому питанию. Но если человек хочет чего-то добиться, он добьется этого любой ценой! Советую всем правильно питаться! Всем зд… Читать далее

20.06.2013

Ешь правильно и будешь здоровым!

Достоинства: У вас будет отличное здоровье, вы всегда будете в спортивной форме. Это абсолютно без вредно.

Недостатки: Вначале будет тяжело соблюдать все правила спортивного питания.

Отзыв: Если вы начали заниматься спортом, то первое что вы должны сделать это правильно питаться. Ведь правильно питание залог здоровья, как физического так и морального. Благодаря правильному питанию вы будете поддерживать себя в хорошей физической форме.

09.06.2013

Спорт-это жизнь

Достоинства: Хорошие!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Правильное питание для занятия спортом или спортивное питание Итак, вы решили приступить к занятиям спортом? Замечательно! Ведь так важно быть спортивным и подтянутым. А знаете ли Вы, как следует питаться до, во время и после тренировок? Запомните самое главное: если вы будете предаваться чревоугодию, то никогда не добьетесь желаемых результатов, сколько бы часов вы ни занимались спортом. Но также не следует увлекаться строгими диетами. Помните, что пища – это единственный источник энергии, необ… Читать далее

04.06.2013

Хорошое питание залог успеха!

Достоинства: Хорошое питание залог успеха!

Недостатки: Некачаться до потери сил и не употреблять химию.

Отзыв: Хотите стать спортсменом да? Значит это статья для вас ! И так штобы стать спортсменом нужно хорошо питаться а для правильного питания нужно кушать не калорийную пищу а полезную пищу для спортсмена: • Вареное яцо • Зеленый чай • Грейпфрут • Петрушка • Голубика • Томаты • Шпинат • Сельдь • Йогурт • Чеснок • Арбуз • Лук Если вам срочно нужно согнать вес это незначит што вы недолжны ничего пить и есть так вы делаите только хуже для себя есть нужно как обычно только сокращать обём … Читать далее

03.06.2013

Чтобы заниматься спортом нужно правильно питаться!

Достоинства: Преимуществ много.

Отзыв: Общие рекомендации по питанию при занятиях спортом В спортивном питании всегда следует избегать: Чая/кофе с сахаром. Если не можете пить несладким и по каким-то причинам не приемлете сахарозаменитель (а злоупотреблять им и не стоит!), то переходите, по крайней мере, на мёд - стройнее вы от него не станете, но будет хоть какая-то польза. Выпечки - чем более булка сдобная/вкусная, тем вреда, от неё больше. Желательно, кстати, исключить из своего питания и хлеб. Конфет, особенно карамелек – о… Читать далее

16.05.2013

Супер!

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хорошая вещь! Качает бицепсы! Пресс и много другого!

13.05.2013

ЗОЖ

Достоинства: Спортивное телосложение.

Отзыв: Правильное питание - залог успеха в спорте. Тренировки - это лишь 40%, а 60 % - это правильное питание. Спортсмены должны следить за своим питанием. Питание должно быть максимально сбалансированным. Приемов пищи должно быть 5-6, маленькими порциями, в каждой порции должно быть максимальное количество белка. 1 и 2 прием пищи должен быть загрузочным: сложные углеводы.

11.05.2013

Помощь телу

Достоинства: Помощь в развитии организма.

Отзыв: Очень давно начал употреблять спортивное питание. Хочу сказать, что оно абсолютно не вредит вашему организму, а наоборот помогает. С ним можно добиться больших результатов. По мимо спорт пита, необходимо есть и доровую пищу, иначе толку от него будет мало. Занимайтесь спортом, будете здоровы.

03.05.2013

Спорт

Отзыв: Я сам как стал ходит в тренажёрный со своим другом, стал правильно питаться перестал есть всякие чипсы, кириешки, сладкие газированные воды. Стал есть больше мяса, на ночь ем творог в нём очень много белка( 18 гр белка на 100 гр) и всё это надо совмешать с тренировками.

02.05.2013

Обязательно нужно делать при занятие спортом

Отзыв: Если вы занимаетесь спортом обязатьлено првильное питание, я например почти каждый день хожу в тринажёрный зал, после нескольких походов туда я начал питаться правильно и я заметил мышьцы растут намного бысрее, жира у меня нет почти, так что если вы заниметесь любым видом спорта правильное питанее не обходио!!!

02.05.2013

Питание

Достоинства: Вкусный полезный.

Отзыв: Занимаешься спортом тогда это спортивное питание для тебя. Правильное питание для занятия спортом! Качаешься хочешь быть подтянутым. Особенно эта вещь хороша когда сбрасываешь вес перед соревнованиями не кушаешь не пьёшь.. Это спортивное питание как раз в это время очень полезное!

Отзывы на Правильное питание для занятия спортом! в категории Спортивное питание.