Правильное питание для занятия спортом!

Правильное питание для занятия спортом! отзывы

4,7
28.04.2013

Необходимо каждому спортсмену

Достоинства: Вкусно, быстро и полезно.

Недостатки: А разве они есть???

Отзыв: Решыл накачатса? Ето верный путь. Нетурезультат долгое время? Может проблема в твоем питание? Именно так ведь залог успеху ето питание. Специально придумано большое количество хорошево, вкусного и верного питания. Именно оно поможет тебе добитса большых успехов. Удачи в спорте.

28.04.2013

СПОРт сиЛА

Достоинства: СПОРТ СИЛА.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Правильное питание для занятия спортом или спортивное питание Итак, вы решили приступить к занятиям спортом? Замечательно! Ведь так важно быть спортивным и подтянутым. А знаете ли Вы, как следует питаться до, во время и после тренировок? Запомните самое главное: если вы будете предаваться чревоугодию, то никогда не добьетесь желаемых результатов, сколько бы часов вы ни занимались спортом. Но также не следует увлекаться строгими диетами. Помните, что пища – это единственный источник энергии, н… Читать далее

27.04.2013

Быстрое набирание мышечной массы

Достоинства: Иметь большие мышцы, красивую фигуру.

Отзыв: Кушайте в день по 7яиц, можно и больше, и самое главное творого или молочные продукты, и немного надо приложить усилий.

12.04.2013

Нужная вещица

Достоинства: Много.

Недостатки: -.

Отзыв: Правильное питание для занятия спортом или спортивное питание Итак, вы решили приступить к занятиям!

11.04.2013

То что надо

Отзыв: Правильное питание єто залог хорошего здоровья так как есль будешь плохо питатся то и здоровье будет соответствующее. Если ві решили занятся спортом то надо помнить и знать что для каждого вида спорта нужно соответствующее питанее. Так что нужно питатся правильно.

09.04.2013

Легко и просто!!!

Достоинства: Безопасно, удобно, не затратно.

Недостатки: Нету недостатков в этом продукте.

Отзыв: Вообщем всем привет, я расскажу как действует этот продукт. Мне понравился, я принимал протеин, на протяжении 6 месяцев, мне очень понравилось, накачал себе мышцы. А знаете что самое главное, то что это безопасно, да я как и все новички раньше думал что это вредно, но на самом деле это не так. Протеин это просто сухой белок, который не на носит не какого вреда. Вот вы можете себе позволить каждый день есть грудинку или говядину? а это как минимум 20.000 р в месяц. Вот протеин это просто заме… Читать далее

08.04.2013

Вещь!

Достоинства: Достаточно дёшево, действенно.

Отзыв: Во время сушки перед соревнованиями эта вещь самая действенная. Лучше ничего я ещё не встречала. Помогает на все 100 %! да и цена не такая высокая, если сравнивать со всеми вариантами, рекомендую спортсменам перед соревнованиями, хотя я сейчас никому Америку не открыла).

07.04.2013

Хорошая тема

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Эффект очень хороший.

12.05.2019

Хотите похудеть, питайтесь правильно.

Достоинства: Чувство легкости, энергичность, хорошое самочувствие.

Недостатки: Трудно сдержатся от сладкого)).

Отзыв: Многие думают что для похудение нужна голодовка. А мы забываем что наше тело работает как отлично составленный механизм которому нужны и белки и углеводы и жиры. Главное все по правильной порции и во время. Старайтесь сьедать продукты в которых белки и углеводы в равных дозировках. Сладкое это прямое добавление к жиру. В первых днях трудно следить за тем чтобы не сьесть углеводовов и жиров много. Если захотелось поесть после обеда сьеште яблоко. Проголодались перед сном не множко творога о… Читать далее

20.10.2018

Неплохой продукт

Достоинства: Быстро усваивается.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Правильное питание -как необходимая часть жизнедеятельности человека, особенно тогда, когда человек занимается спортом. Он тратит большое количество жидкости и энергии, следовательно ее надо восполнять. Следует употреблять большое количество воды в объеме 1,5-2 литра воды. При больших физических нагрузках следует употреблять дополнительные витамины, такие как омега 3, витамины класса А, В, С и так далее. Естественно необходим белок, кальций для укрепления костей, аминокислоты и жиры.

24.10.2014

Фанаты здорового питания

Отзыв: Я была фанатом здорового питания. Прошли годы и я поняла, что самое здоровое и правильное питание -это как питались наши предки. В наших генах заложено какие продукты мы должны кушать. Что растет в нашей местности и все по сезонам. Так и наш организм должен получать летом ягоды а зимой квашенную капусту. Тогда мы и здоровые будим как наши предки. Они и жизнь прожили трудную и бодрые. А мы на всем заморском уже к 30 годам как старики.

15.06.2013

Полезно

Достоинства: Укрепляет здоровье.

Недостатки: Не все хотят есть то что не любят.

Отзыв: Людям необходимо заниматься спортом. чтобы оставаться здоровым. Конечно для этого нужно здоровое питание. Например: диетическое и другое. Известные спортсмены, я думаю, придерживаются правильного питания.

27.05.2013

Красиво

Достоинства: Энергия вкусно сытно.

Недостатки: Не надо переедать.

Отзыв: Питание не так то просто как это звучит, питание в лучшем случае должно состоять из разнообразной пищи, что бы стимулировать разнообразные рецепторы затрагивающие регулировку биохимических процессов. в ней должны присутствовать вещества стимуляторы и угнетатели например вино или курение и норм еда.

27.04.2013

Мой рацион на сушке за день.

Достоинства: За 1 месяц потерял 13 кг жира.

Недостатки: Возможно погорело немного мышц.

Отзыв: 6:30-Протеиновый шейк. 7:00-Овсянки 100 грамм,5 яиц без желтков. 9:30-Творог 200 грамм обезжиренный. 12:00-Гречки 100 грамм + куриной грудки 200 грамм. 15:00-Протеиновый шейк. 17:00-200 грамм куриной грудки. 20:00-200 грамм отварной рыбы + 1 огурец. 22:30-200 грамм обезжиренного творога.

06.11.2013

Спортивное питание!

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Вредит.

Отзыв: Вообще если говорить, то я не употребляю спортивное питание, так как я занимаюсь спортом. Я думаю что можно и обойтись и без него. Вам нужно просто правильно питаться и заниматься спортом. Если хотите чтобы были видны мышцы то можно обойтись без всяких питаний, просто нужно поставить цель. Но если вы хотите принять спортивное питание то вам нужно прикладывать больше усилий, если вы будете только принимать это спортивное питание и не будете качаться или заниматься спортом, то вы наберёте лишнюю… Читать далее

10.05.2013

Мышечная масса

Достоинства: Красивые накачанные мышцы, здоровое тело.

Недостатки: При прекращении тренировок - обвисшее, некрасивое тело.

Отзыв: Правильное спортивное питание, я так понял подразумевается, как протеин и так далее, что способствует безвредному развитию мышечной массы, но прежде чем начинать правильно питаться что бы накачать к примеру большие и красивые мышцы, вы должны сначала подумать над тем, что будет после, ведь если вы к примеру накачаете красивые большие мышцы, и в дальнейшем забьете на спорт, и развитие, у вас просто напросто все это обвиснет, и будет еще хуже=).

Отзывы на Правильное питание для занятия спортом! в категории Спортивное питание.