Спрей для санфаянса EXPEL

Спрей для санфаянса EXPEL отзывы

18.03.2022

Использую спрей для уборки.

Отзыв: Покупаю спрей уже не в первый раз. Он отлично справляется с загрязнениями и хорошо удаляет известковый налет. Расход у него достаточно экономный. Также мне нравится насадка-распрыскиватель, которая распрыскивает жидкость очень мелко и не течет при использовании.

13.12.2021

Спрей быстро справляется с загрязнениями.

Отзыв: Хорошее средство для уборки в ванной. Отмывает поверхности до блеска и при этом я не прикладываю особых усилий. Распыляю спрей и оставляю минут на пять, а потом жесткой губкой немного потру и чистота, никакой грязи нет! Даже удалось известковый налет отмыть на плитке, который долгое время мне покоя не давал. Спрей для санфаянса очень эффективный и им удобно пользоваться, я всем довольна!

06.12.2021

Один спрей - много задач.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Я им отмываю сразу все в ванной. Использую для ободка унитаза и крышки, мою с ним стены и плитку. Иногда использую на полу, если остаются высохшие пятна воды с известковым налетом. Но в основном использую для кранов и раковины. Все сверкает и дольше остается чистым.

03.12.2021

Отличный спрей для уборки

Достоинства: Удобная упаковка, эффективный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спрей для санфаянса мне понравился. Удобен в использовании, распыляется точечно, равномерно, без плевков. У средства приемлемый для меня аромат. Спрей не содержит едких компонентов, безопасен для эмали. Ванная и раковина чистые без особых усилий. Средство рекомендую.

30.09.2021

Хорошее средство для дома.

Отзыв: Мне нравится спрей для санфаянса тем, что он создает защитный барьер, благодаря которому поверхности меньше пачкают. Также он быстро и эффективно удаляет грязь и известковый налет. Спрей очень крутой, спасибо Expel за такое хорошее средство для дома!

08.11.2022

Теперь не нужно покупать много бутылок.

Достоинства: Заменил мне сразу несколько средств для ванны.

Отзыв: Привет всем! Этот спрей - настоящая находка для маленькой ванной комнаты, ведь он способен заменить сразу несколько флаконов. Лично я мою им крышку и кольцо унитаза, кафель, краны, шкафчик с принадлежностями и многое другое. И ликвидировала за ненадобностью всякие гели и спреи от налета - это средство вполне справляется со всем.

01.11.2022

Средство советую, отмывает хорошо

Отзыв: Спрей попробовала в этом году первый раз. Пока впечатления положительные. Отмывает все загрязнения, не оставляет разводов. Нет неприятного запаха спирта, потому что средство не содержит этилового спирта. Цена не завышенная, расход не очень большой. Советую.

31.10.2022

Отличный спрей для уборки

Достоинства: Эффективный, бережный состав.

Отзыв: Спрей эффективный, при этом, не очень дорогой. Использую уже почти год. Есть в разных магазинах, ценник адекватный. В составе нет агрессивных кислот, безопасен для эмали. С загрязнениями справляется быстро, избавляет от мыльного и известкового налета.

02.11.2021

Хватает надолго.

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Раньше всегда использовала для уборки в туалете и ванной гели. Пока нальешь на губку, пока размажешь по поверхности, половина впитается в эту самую губку... неэкономично, лишние телодвижения, долго. Решила попробовать такой спрей, а заодно привести в порядок настенный кафель в ванной. Эффект мне понравился. Распыляется хорошо, хватает надолго. Отмывает налет вокруг слива, на кранах, капли от воды на плитке и на стенке душевой.

01.11.2021

Купила его на замену моющему другого производителя.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: У того был резкий запах, а для меня это показатель агрессивности средства. Мне важно было найти мягонькое, чтобы мыть им ванну из акрила и не переживать за повреждение покрытия. Смывается хорошо, сразу после ополаскивания ванны купаю детей и критично, чтобы не оставалось мыла на стенках, а то у дочек будут пятна и раздражение. Налет убирает хорошо.

30.10.2021

Для уборки отличное средство!

Отзыв: Такое средство хорошее оказалось для уборки. Я впервые купила и теперь часто им пользуюсь, потому что очень понравилось по эффективности. Спрей отмывает даже известковый налет без особых усилий. И создает защитное покрытие, чтобы поверхность меньше пачкалась. Я прямо вижу этот эффект и мою теперь краны и кафель реже, чем обычно. Спасибо производителю за такое хорошее средство для дома!

26.10.2021

Отличный спрей.

Отзыв: Хороший чистящий спрей для дома. Им удобно пользоваться- просто распрыскал средство по поверхностям, потом губкой потер и все блестит и сверкает. Также спрей препятствует образованию разводов на поверхностях, что упрощает уборку. Запах у него приятный, не едкий. Курок на бутылке удобный и большой. Жидкость распрыскивается мелко, не течет из бутылки, как иногда бывает с другими спреями. Мне все нравится, спасибо за хорошее средство производителю!

04.10.2023

Отзыв: Как и многие другие люди, я регулярно сталкиваюсь с проблемой чистки санфаянса в ванной комнате. Я пробовал много разных средств, но многие из них оказывались неэффективными или слишком агрессивными для поверхности. Однако, когда я попробовал спрей для санфаянса EXPEL, я был приятно удивлен его эффективностью. Спрей легко наносится на поверхность и быстро удаляет загрязнения и известковый налет. Он не содержит абразивных частиц, поэтому не царапает поверхность и не повреждает глазурь. Кроме т… Читать далее

07.08.2023

Лучший

Отзыв: Купил спрей для санфаянса EXPEL и очень рад результатам. Он быстро и эффективно очищает поверхности в ванной комнате и на кухне от любых загрязнений, включая мыльный налет и ржавчину. Ещё он не оставляет разводов и не повреждает поверхности. Спрей имеет приятный запах и легко наносится благодаря удобному распылителю. Я использовал его на кафельной плитке, раковине, унитазе и душевой кабине - результаты были просто потрясающими. Я рекомендую этот спрей всем, кто ищет качественное средство для очи… Читать далее

11.10.2022

Отличный спрей для уборки.

Отзыв: Для уборки в ванной купила это средство по совету подруги. Теперь другие средствами не пользуюсь, только этим спреем. Он отлично справляется с любыми загрязнениями и не портит поверхности. Одно средство заменять сразу несколько и это классно! И расходуется спрей экономно, думаю его надолго хватит.

Отзывы на Спрей для санфаянса EXPEL в категории Бытовая химия.