Спрей для санфаянса EXPEL

Спрей для санфаянса EXPEL отзывы

07.10.2022

Все отмоет.

Отзыв: Купила спрей, потому что эффект Антиналет заинтересовал. Могу сказать, что этот эффект действительно есть и он очень классный. Мой кран теперь всегда блестящий, без белого налета от капель воды. Бутылочка спрея удобная, с большим курком. Я полностью довольна этим средством!

07.10.2022

Средство понравилось, рекомендую.

Достоинства: Удобный распылитель, хорошо очищает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне это средство нравится. Для уборки ванной отлично подходит. Средство, помимо своей прямой задачи - очищение поверхностей. Дополнительно еще создает невидимую пленку на поверхности. И поэтому, они не так быстро загрязняются. И поэтому уборки проходят намного реже.

12.07.2022

Отмывает все до блеска.

Отзыв: Хороший спрей. Им так удобно пользоваться! Распрыскиваю его на загрязненные поверхности и оставлю на пару минут, а потом губкой влажной протираю. Вся грязь отходит и блеск красивый появляется. И еще на металлическом кране меньше разводов и пятен от воды образуется, благодаря эффекту Антиналет.

09.07.2022

Спрей понравился

Достоинства: Состав, быстро действует.

Отзыв: Посоветовала мама это средство. Покупала через плеймаркет. Цена средняя среди подобных средств. Упаковки хватило в принципе надолго. Запах приятный, отмывает все пятна без труда. Для каких-то трудных пятен жду подольше. Распределяется равномерно, не стекает сразу с поверхности.

02.06.2022

Хороший спрей для уборки

Достоинства: Эффективный, удобная упаковка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С помощью этого средства, ванная отмывается до блеска. Наношу обычно пару раз в неделю ан чуть влажную поверхность, жду некоторое время и потом уже мою с губкой. Средство в удобной упаковке, быстро справляется с загрязнениями, без едких компонентов, поэтому, безопасен для эмали.

02.06.2022

Победил все загрязнения.

Достоинства: Отмывает добела и не оставляет следов.

Отзыв: Таким спреем мою абсолютно всю ванную. Начиная от смесителей, леек, сливов и заканчивая стенами и полами, даже швы в плитке - и не вернули себе первозданный цвет, хотя после всех моющих, мне казалось, впитали все оттенки радуги. У спрея удобный курок, нажимаете - вылетает приличное облако средства, которое равномерно оседает на поверхности. Удобно, чисто - мне нравится.

29.05.2022

Хороший эффект от средства.

Отзыв: Отличное по эффективности средство и для многих поверхностей подходит. Классно, когда одним средством и кафель, и краны, и душевую кабину помыть можно и не бояться, что поверхности повредятся. Спрей даже известь с кафеля отмывает отлично, хотя другие средства не давали такого эффекта. Смело рекомендую его к покупке.

18.05.2022

Неплохое впечатление от уборки

Достоинства: Хорошо отмывает, приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спрей оставил после применения только положительные впечатления. Отмывает все хорошо, нет сильных агрессивных составляющих. Приятно, когда на уборку уходит гораздо меньше времени, чем обычно. И радует, что не нужно прилагать титанических усилий, чтобы отмыть ванную и т. д.

10.04.2022

Отлично отмывает все загрязнения.

Отзыв: Спрей отличный! Покупаю уже второй раз. Бутыль у него удобная, с широким курком. Распыляется жидкость мелко, не течет из насадки при распрыскивании. Спрей отлично справляется со своими функциями и хорошо отмывает известковый налет и другие загрязнения на поверхностях.

15.03.2022

Отличный спрей для уборки!

Отзыв: Для ванной незаменимое средство. Я смогла с его помощью отмыть кафель от известкового налета который сильно портил весь вид. Также использую спрей для мытья ванной и раковины. Напшикаю его на эмаль и оставляю на пару минут, потом просто губкой протру и никаких загрязнений нет!

12.12.2021

Спрей помогает при уборке

Достоинства: Отлично очищает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно делали ремонт и вместо ванной установили душевую кабину. Нравилось всё, до момента ее чистки. Не думала что за кабиной нужен такой тщательный уход. Перепробовала много средств для уборки и остановила свой выбор на спреи для санфаянса EXPEL. Отлично смывает мыльный и известковый налет. Чистит до блеска без усилий. За душевой кабиной с EXPEL ухаживать одно удовольствие.

09.10.2021

Спрей понравился

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спрей мне понравился. Не содержит едких, опасных компонентов, поэтому безопасен для поверхностей и не имеет резкого запаха, как у подобных средств. Не сразу сползает, а держится какое-то время на стенках. Справляется со всеми загрязнениями - мыльный или известковый налет, и остальную грязь.

05.10.2021

Отличный спрей.

Отзыв: Хороший спрей для уборки. Им все помыть можно и не бояться, что он поверхность повредит. Краны после него блестящие, чистые и на них долго разводов не появляется. Этот спрей защитное покрытие оставляет после себя, благодаря этому вода не задерживается, а сразу стекает. Такой эффект впервые вижу! Теперь кран можно реже протирать, потому что он выглядит как будто я его только помыла до блеска.

01.10.2021

Спрей для уборки санузла

Достоинства: Хорошее распыление, быстро действует.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спрей мне понравился. Не содержит агрессивных составляющих, типа хлора. Безопасен для поверхностей. Использую спрей для чистки ванной, раковины и керамической плитки в ванной комнате. Приятный аромат, мелкое, точное распыление. Справляется со всеми загрязнениями. Да и цена нормальная. Советовать могу.

15.12.2020

Упаковка в 600 мл, которой хватило на пару месяцев

Достоинства: Хватает на долго.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Обычно моющие средства вылетают у меня быстро и в копеечку, много трачусь на это. Спрей для санфаянса от экспель задержался у меня на пару месяцев. И вот почему: 1. Состав у него очень хороший, хотя и нет жесткой ядренной химии. Берет все от мыльного развода, до въевшегося известкового налета, за счет распылителя даже там куда тряпкой не залезешь. Надо использовать не так много, что бы средство заработало. 2. Покрывает спрей ванну специальным слоем. Как его описали на этикетке ""защитным"". От… Читать далее

Отзывы на Спрей для санфаянса EXPEL в категории Бытовая химия.