Передача "Жить здорово", Орт

Передача "Жить здорово", Орт отзывы

2,4
09.03.2020

Познавательно

Достоинства: Познавательно.

Недостатки: Иногда не понятно поведение ведущей.

Отзыв: Интересоваться своим здоровьем, несомненно, нужно, как и узнавать причины тех или иных распространенных заболеваний. Именно об этом можно узнать в данной программе, которую ведет настоящий профессионал своего дела. Именно эта программа просвещает людей о их особенностях тела, то есть формально учит анатомии. Честно говоря не смотрел все выпуски этой программы, однако, из тех, что я видел были очень даже познавательны, возможны иногда были обсурдные моменты, но все же смотреть можно и впринципе д… Читать далее

06.07.2019

Таблетки вообще хорошие, очень помогли, спасибо

Достоинства: Таблетки вообще бомба, очень помогли, спасибо).

Недостатки: Таблетки вообще бомба, очень помогли, спасибо).

Отзыв: Таблетки вообще бомба, очень помогли, спасибо).

21.04.2019

Смотрю всегда здоровье очень классная передача

Достоинства: Очень позновательная передача.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень классная передача часто смотрю много интересного узнал. Передача всегда подаеться очень восприимчиво и интересно. Есть много позновательного. Просматривая передачу здоровье многому научился теперь берегу здоровье занимаюсь утренними пробежками одним словом я теперь за здоровый образ жизни. Всем советую смотреть передачу здоровье.

24.03.2019

Информативно

Отзыв: Это уже второая программа Елены Малышевой на Первом канале, посвященная медицине и здоровью человека. Я не являюсь большой поклонницей этого телепроекта. но когда случайно наталкиваюсь на него, смотрю с любопытством. Есть интересная информация. Пригодится для жизни.

28.02.2019

Замечательный проект, был рад посетить и узнать много интере

Достоинства: Интересно, увлекательно, познавательно.

Отзыв: Очень интересно было послушать о проблемах и решениях, я думаю что этот проект когда-то станет мировой славой!!!

08.08.2018

Не очень зДорово

Отзыв: Передача может, конечно, и полезная, но мне не нравится как Малышева ее ведет. Рассказывает-то она все правильно, но информацию пытается донести агрессивно, часто ультимативно, будто она-истина соседней инстанции, а бывает и вообще героев оскарбляет. И эти ее постоянные наглядные эксперименты... Я, конечно, понимаю, что о здоровье говорить не стыдно, но меня от них коробит.

21.09.2017

Кто это смотрит?

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ее ведущая.

Отзыв: Не выношу эту передачу. Как такое в эфир пропускают? ничего дельного не говорят. Смеются над зрителями. Ведущая неадекватная. Такие темы затрагивают? Что значит что естественно, то не безобразно? что это за бред? Где элементарная скромность, уважение к человеку и где этика?. Надеюсь что программу закроют.

06.07.2016

Отвратно!

Достоинства: Не видно...

Недостатки: Всё сплошное недоразумение!

Отзыв: Бредни сумасшедших!

12.02.2016

УБРАТЬ МАЛЫШЕВУ С ГЛАЗ ДОЛОЙ!

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: ХАМСТВО МАЛЫШЕВОЙ.

Отзыв: Каким местом думают  ведущие " Жить здорово "?  Зачем давать дебильные, заведомо невыполнимые советы?  Каждые три часа устраивать себе перекус!   Трудовым кодексом предусмотрен  ОДИН  перерыв на  обед,   а  не 2-3-4, как советуют  "профессора". Паранойя у них, что ли?  Если Гальперин будет обедать на работе каждые три часа, то его увольнять нужно, как злостного нарушителя трудовой дисциплины и пусть   дома  занимается  своей милостью, а на работе нужно ге жрать, а работать.

29.07.2015

Дребедень

Отзыв: Как вообще разрешают показывать этот бред? То грудь надувают, то сперма по студии летает. Еврей Герман от недоедания уже позеленел. Уже и мед вреден. Герман Ишакыч чеснок забраковал. Башку бы себе вылечил придурок. Из какого-же дурдома выпустили эту четверку?

01.07.2015

Незнайка на первом Федеральном канале

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Хамство, невежество, самолюбование Малышевой собой. Некомпетентность в вопросах медицины.

Отзыв: Е. М по отношению к своим согражданам и соведущим ведёт себя по-хамски. Шубин, как верный пёс, старается угодить Е. М - хихикает невпопад. Гальдельман, по-моему, посылает Е. М про себя по известному всем адресу, когда она его достает своими никчемными поправками. А бедный Продеус всегда у неё в изгоях, унижает его постоянно. Е. М. - НЕВЕЖДА и ХАМКА. Она не знает, что СОЛНЦЕ - звезда, а не планета, что в Мексике не на мексиканском языке говорят, а на испанском, что антибиотики ВРЕДНЫ равно как и … Читать далее

10.05.2015

Почему передачу до сих пор не закрыли?

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ведущая, хамка.

Отзыв: Ведущая страшна, как смерть. Её надо отправить в следующую передачу- ,, модный приговор,,, чтоб её там переодели и причесали. Как Ведущая с такой ужасной внешностью смеет давать, ,модные,, советы нормальным людям? Елена напрополую хамит гостям студии. Советует искать хороших врачей и клеймо всю российскую медицину. Нормальный врач, даже в районной поликлинике, так себя вести не должен.

18.02.2015

Очень нужная и интересная программа о здоровье.

Достоинства: Очень правильно название. Полезные советы и рекомендации.

Отзыв: Замечательная ведущая – врач, доктор медицинских наук, Малышева Елена Васильевна. Формат передачи: ток-шоу. Так интересно узнать о процессах, которые происходят в организме. Программа о: лечении, здоровом образе жизни и питании, мнении врачей-специалистов, о полезных рецептах. Отзывы телезрителей хорошие. Я сейчас дома, воспитываю маленького кроху, поэтому по телевизору смотрю постоянно, очень часто включаю передачу Елены Малышевой "Здорово жить". Так как очень важно мне сохранить свое здоровье,… Читать далее

10.02.2015

О нужном непринужденно

Достоинства: Замечательная ведущая, много полезной информации.

Отзыв: Передача "Жить здорово" на Первом канале доступно рассказывает о важном и сложном. Любую проблему со здоровьем можно понять и осознать легко благодаря этой передаче. , Очень нравится Елена Малышева. Всегда обстоятельно все расскажет, покажет и объяснит. Рекомендую!

03.01.2015

Ходят легенды

Отзыв: Ходят легенды не столько об этой передаче, сколько о ее ведущей. Пока не почитала в интернете и не знала на сколько это лицемерная и поганая женщина. Сразу же сложилось негативное впечатление, хотя я и раньше видела ее странные "выходки", теперь все стало понятно.

Отзывы на Передача "Жить здорово", Орт в категории Телепередачи.