Автомобиль Aston Martin Virage, 2008 г.

Автомобиль Aston Martin Virage, 2008 г. - отзывы

17.05.2013
Просто псих М 38 лет, Москва   Отзывов: 104

Мощность. Красота. Душа

Достоинства: Это Aston Martin Салон Вид машины.

Недостатки: Жёсткая ходовая для комфортной машины. Цена.

Отзыв: Aston Martin Virage-в семействе стоит на линии между DB9 и DBS. Aston Martin Virage сделали эту модель более быстрый, чем DB9 и комфортный чем DBS. Однако ходовая получилось более жесткой, в результате чего это получилась более неудобная и дорогая машина по сравнении с DB9. Однако "внешность" и салон Aston Martin Virage по сравнении с DB9 улучшилась. Но разрыв в ценах шокирует. Однако, так как это Aston Martin-эта машина заслуживает уважения!

17.04.2013
Andreika.19971997 М 19 лет, Красноярск   Отзывов: 47

Тачка для серёзных людей!)

Достоинства: Красивый и быстрый!

Недостатки: Есть но они не заметные!)).

Отзыв: Я считаю что дебют суперкара Aston Martin Virage состоялся на Женевском автосалоне весной 2011 года. Новинка заняла промежуточное положение между моделями DB9 и DBS. При проектировании Aston Martin Virage использовалась пространственная алюминиевая платформа VH, в основе которой лежат авиационно-космические технологии. Это позволило сделать кузов суперкара очень жестким и легким. Базовая комплектация Aston Martin Virage включает карбоно-керамические тормоза и адаптивные амортизаторы, благодаря ч…

29.09.2013
Parshakov-Sergej М 17 лет, Соликамск   Отзывов: 80

Aston Martin Virage - не плохая машинка для души.

Достоинства: Скорость Мощность Тихая Хорошая цена.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Aston Martin, вообще производят не плохие машины, а тут Virage - это очень хорошее соотношение цены и качества. Едет тихо, но быстро. Хорошая машинка для души, Достаточно быстрая, можно быстро ехать, ничего не боясь по прямым дорогам, подвеска не очень низкая. Достаточно не плохая машина.

09.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Дорогая машина по сравнении с DB9.

Недостатки: Сделали эту модель более быстрый, чем DB9 и комфортный чем DBS.

Отзыв: Aston martin virage - это эксклюзивное сочетание впечатляющих рабочих характеристик спортивного автомобиля..

09.09.2013
Ильнур М 18 лет, Муслюмово   Отзывов: 1   Репутация: +1

Хороши но дорогой

Достоинства: Достоинство машины имеет: Легко в управлении,, сидения у него комфортабельный, встроенный экран с всякими полезными программами.

Недостатки: Цена от 11 000 000 до 12 000 000 руб. Много есть бензина, безопасность.

Отзыв: Это машинка можно сказать что не плохой машинка у него скорость достигает до 200 до 240 км\ч а мощность 320-330 л. с. Разгоняется с 1 сек. от 60 км\ч до 100 км\ч колесы поворачиваются медленно, но для миллиардером это машинка по вкусу.

04.02.2017
Егор   Отзывов: 7   Репутация: 0

Зверь

Достоинства: Быстрая Красивая Комфортабельная.

Отзыв: Недавно ездил за границу и брал эту машину на тест драйв. Оооооооочень понравилась, быстрая, резвая, комфортабельная. Приятный в машине салон. Замечательная подвеска. Жрёт не сильно много, конечно если вы не будите её насиловать. Красивый анешний вид, есть много вариантов цветов. Вообщем отличная машина.

07.08.2014
Алексей М 27 лет, Москва   Отзывов: 11   Репутация: +2

Мощь

Отзыв: Крутая тачка что сказать. хотел бы я такую))) ... . . . . . . . . ..................................................................................................................................................................................................

19.04.2014
Александр М 18 лет, Barcelona   Отзывов: 40   Репутация: +2

Красивая...

Достоинства: Много.

Недостатки: Цена, жесткая ходовая.

Отзыв: Красивая... Выглядит очень классно. Эту модель сделали более комфортней чем DBS. Но ходовая часть получилось очень жесткой. Салон машины, сногшибателен. В машине просторно. Внешность шикарна, эта машина, самая красивая машина в мире!

19.12.2013
Dima М 26 лет, Курск   Отзывов: 15   Репутация: +2

Super

Достоинства: Быстрая, красивая.

Недостатки: _____.

Отзыв: Пользуюсь этим авто только 4 месяца. Но уже могу рассказать о своих ощущениях. Определенно, этот автомобиль не предназначен для каждодневного пользования. Это скорее дорогая игрушка. Очень удобный комфортабельный автомобиль. Держит дорогу, отличный внешний вид, безупречная управляемость, огромный запас мощности. Очень доволен автомобилем. Главные преимущества: 1. Скоростной автомобиль с отличными ходовыми характеристиками. Отличная управляемость и маневренность (несмотря на немалые размеры), сум…

Отзывы на Автомобиль Aston Martin Virage, 2008 г., категория Автомобили. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.