Медовый массаж

Медовый массаж отзывы

4,9
03.09.2013

Любимчик

Отзыв: Я большая любительница различных видов массажа, люблю делать массаж с добавлением различных масел и натуральных продуктов. А медовый массаж вообще мой самый любимый, как это божественно, когда мастер начинает растирать мед по телу, какой стоит аромат, это не передать словами.

26.06.2013

Эффект потрясающий

Достоинства: Улучшает внешний вид кожи.

Отзыв: Много кто пишет, что медовый массаж отлично справляется с целлюлитом. Да это так, а еще он делает кожу более упругой и питает ее, улучшает кровообращение, плюс ко всему он очищает кожу от ороговевших частичек кожи. Так же можно делать медовый массаж лица, только принцип другой вместо похлопываний водим пальчиками.

13.06.2013

Полезен

Достоинства: Полезно для суставов, особенно в бане!

Отзыв: Да! Медовый массаж действительно полезен особенно если у вас болят суставы, а лучше всего делать медовый массаж в бане!

07.05.2013

Нет целлюлиту и растяжкам!

Достоинства: Делает кожу тела бархатистой и красивой, очищенной и здоровой!

Отзыв: Хорошо выводит токсины, приводит кожу в отличное состояние, делает её гладкой, бархатистой и нежной, уменьшает талию, придает тонус, возвращает здоровый и ухоженный вид телу, но есть и свои минусы, не всем подходит, ввиду вызываемой аллергии на мед, болезненные растирания, само действие меда не каждому по плечу, но если хочется к лету подтянуться, можно поверить и начать медовый массаж и дома, лучше когда профессионал сделает вам массаж правильно, все кроме лица, лицо может получить раздражение … Читать далее

04.08.2019

От целлюлита

Достоинства: От целлюлита.

Недостатки: Тяжело делать самой.

Отзыв: Здравствуйте. Медовый массаж себе делаю каждую осень, когда покупаем свежий мед. Его на процедуру надо совсем немного. После горячей ванной, я наношу мед на бедра похлопывающими движениям. Рукам очень тяжело, поэтому получается отличный фитнес. Целлюлит выравнивается.

30.03.2019

Хорошее времяпрепровождение за небольшие деньги

Достоинства: Цена, эффект после массажа, персонал.

Отзыв: Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать о своем опыте посещения медового массажа) сразу хочу предупредить, что если у вас есть какая-то аллергия на мед, то лучше не рисковать, чтобы потом не оказаться в больнице. Итак, начну с описания массажного кабинета. Внутри достаточно чисто, запах приятный (конечно, мед и аромомасла вокруг), белье хорошо поглажено, все новое. Массажистка приветливая, не грубила, всегда улыбалась. Я личность разговорчивая, поэтому она поддержала диалог со мной, но хочу… Читать далее

21.09.2017

Приятен первые пять минут, но...

Достоинства: Чистит кожу и поры, налаживает кровообращение.

Недостатки: Присутствует болевой эффект.

Отзыв: Медовый массаж приятен первые пять минут, тёплый мёд расслабляет, очищает кожу от шлаков и открывает поры но. .... потом стисните зубы и наберитесь терпения. С начала приятно тянет за мелкие волосики на коже, потом все сильнее и сильнее. На пятой минуте, если резко отдергивать ладошки становится достаточно больно.

17.02.2015

Эффективно.

Отзыв: На себе ощутила силу медового массажа, могу сказать, что это очень больно.... ! На моих ногах и животе остались мелкие точки в виде кровоподтек, они быстро сошли, но все равно вид не из лучших. За 5 сеансов на обеих ногах сошло 4 и 5 см.... Это круто! Поэтому кто не боится боли и хочет подкорректировать фигуру, это один из эффективных вариантов.

22.12.2014

Кожа богини

Достоинства: Замечательный эффект.

Отзыв: Просто замечательная процедура после которой кожа становится шикарной, гладкой, нежной, как шелк! К тому же эту процедуру можно проводить как в домашних условиях, так и у специалиста в салоне. Проводя в домашних условия его (мед) можно сочетать с небольшим количеством морской соли, плавными круговыми движениями наносим на тело затем смываем (отличныи скраб- массаж), проблемные участки массажируем по-дольше, красота и нежность кожи обеспечена!

27.03.2014

Эффективно

Достоинства: Эффективен!

Отзыв: От целлюлита очень тяжело избавится. Нужно постоянно работать над своим телом. Одни диеты мне не помогают и я начала ходить на медовый массаж в салон Bagdasarini. Этот метод массажа очень эффективен. Конечно, при 1-2 процедуры чудо вы не увидите. Для определенного эффекта нужно 10-15 сеансов; ).

01.05.2013

Отличный

Отзыв: Медовый массаж я делаю дома уже не первый раз - мне очень нравится - кожа после этого массажа становится мягкая, гладкая, бархатная. При регулярном использовании заметно сокращается целлюлит. В общем рекомендую. Процедуру очень просто делать в домашних условиях.

Отзывы на Медовый массаж в категории Косметические процедуры.