Медовый массаж

Медовый массаж отзывы

4,9
01.07.2013

Не всем подойдет

Достоинства: Питает, увлажняет.

Недостатки: Аллергичен.

Отзыв: Пыталась я как то в домашних условиях провести себе массаж медом, намазалась, помассироавала и для пущего эффекта обернула пленкой, сначала было тепло, но потом зажгло кожу, я быстрей смывать и у меня появилось раздрожение на коже, чесалось еще потом, пару дней видимо все таки у меня кожная аллергия была, так что это не всем подходит перед процедурой проведите тест на логтевом сгибе.

26.06.2013

Эффект потрясающий

Достоинства: Улучшает внешний вид кожи.

Отзыв: Много кто пишет, что медовый массаж отлично справляется с целлюлитом. Да это так, а еще он делает кожу более упругой и питает ее, улучшает кровообращение, плюс ко всему он очищает кожу от ороговевших частичек кожи. Так же можно делать медовый массаж лица, только принцип другой вместо похлопываний водим пальчиками.

18.06.2013

Лечебный

Достоинства: Натурально отличное средство лечение.

Отзыв: Медовый массаж хорош очень многим. Для некоторых это средство от целлюлита, для некоторых как лечебное средство. Каждый воспринимает го по разному. Лично я его использую только в лечебных целях Он очень хорош при простуде, болях в мышцах или суставах. Очень часто бывают перепады погоды, и начинают ломать суставы. В таком случае я беру мед и растираю ноги, и делаю сама себе массаж ног. очень хорошо помогает уже через несколько минут проходит вся боль и можно спать спокойно. Зачем нужно тратить д… Читать далее

13.06.2013

Полезен

Достоинства: Полезно для суставов, особенно в бане!

Отзыв: Да! Медовый массаж действительно полезен особенно если у вас болят суставы, а лучше всего делать медовый массаж в бане!

07.05.2013

Нет целлюлиту и растяжкам!

Достоинства: Делает кожу тела бархатистой и красивой, очищенной и здоровой!

Отзыв: Хорошо выводит токсины, приводит кожу в отличное состояние, делает её гладкой, бархатистой и нежной, уменьшает талию, придает тонус, возвращает здоровый и ухоженный вид телу, но есть и свои минусы, не всем подходит, ввиду вызываемой аллергии на мед, болезненные растирания, само действие меда не каждому по плечу, но если хочется к лету подтянуться, можно поверить и начать медовый массаж и дома, лучше когда профессионал сделает вам массаж правильно, все кроме лица, лицо может получить раздражение … Читать далее

01.05.2013

Отличный

Отзыв: Медовый массаж я делаю дома уже не первый раз - мне очень нравится - кожа после этого массажа становится мягкая, гладкая, бархатная. При регулярном использовании заметно сокращается целлюлит. В общем рекомендую. Процедуру очень просто делать в домашних условиях.

28.04.2013

Полезная вещь

Отзыв: Данная процедура полезна не только для нашей красоты, но и для здоровья. Мед вытягивает шлаки и токсины, тем самым очищая наш организм. Очень способствует похудению и можно делать дома, а лучше обмотаться пищевой плёнкой, тогда эффект будет намного лучше! Хорошая процедура как для здоровья, так и для красоты.

26.04.2013

Действенное средство

Достоинства: Очень хорошо помогает.

Отзыв: Медовый массаж очень действенное средство. Он помогает от многих болезней и проблем с кожей. Одна из главных проблем девушек это целлюлит, так вот медовый массаж с ним очень хорошо справляется. Главное проделать его хотя бы 10 дней. Ещё медовый массаж помог моей маме, когда у неё болела спина, я ей делала медовый массаж, таким же образом как и делать его от целлюлита.

25.04.2013

Потрясающий эффект.

Достоинства: Весьма эффективен.

Недостатки: Боль во время массажа. но ради красоты можно и потерпеть. )).

Отзыв: О данном виде массажа знаю очень много и уже довольно таки давно. На себе пару раз пробовала и была поражена результатом. Медовый - самый действенный противоцелюлитный массаж без всяких сомнений. Мало того, что эти похлопывания избавляют вас от целюлита, так еще и лимфу разгоняют, избавляются от застойных процессов, ускоряют метаболизм.

23.04.2013

Эффективный

Достоинства: Кожа мягкая и нежная.

23.04.2013

Надо избавится от целлюлита за 10 дней? Массаж поможет!

Отзыв: Впереди лето и уже все думают как бы привести фигурку в норму после зимней спячки! Медовый массаж это не дорого и то что вы можете делать сами дома) и если каждый день в течении 10-14 дней делать разогретым медом то поверьте личному опыту кожа бархатная и целлюлит отступает).

Отзывы на Медовый массаж в категории Косметические процедуры.