Танцевальный коврик «Знойные танцы» Moose Mountain

Танцевальный коврик «Знойные танцы» Moose Mountain отзывы

2,0
26.04.2013

Выкинутые деньги(

Отзыв: Сам коврик скользкий. Никакого звука там нет, Просто моргают махонькие лампочки на коробочке у коврика! Сами звездочки как обещано на коврике не горят! Подсчет очков совсем смешно! Столько очков сколько вы набрали столько раз лампочка проморгает! Так что стой и считай! (Плюсов правда не нашла( Дочка пару раз включила и все забросила в дальний ящик!

26.04.2013

Не впечатлил.

Отзыв: К сожалению эта игрушка меня не впечатлила. Совершенно не соответствует заявленным в рекламе параметрам. Не рекомендую брать, потому что не оправдает ожиданий. Не весело, неудобно, всё морщит и скользит. Медленно и скучно. Даже ребенок не обрадовался.

27.09.2014

Передарила.

Отзыв: Очень жаль, что коврик совсем как-то не пришелся по вкусу и интересу детям, хотя танцевать любят и петь тоже, просили его, но игрушки хватило буквально на час, а то и меньше. Сейчас благополучно в коробке лежит, пылью покрывается, изредка предлагаю поиграть, не хотят... планирую или продать его или передарить кому-то.

Отзывы на Танцевальный коврик «Знойные танцы» Moose Mountain в категории Игрушки.