Передача "Comedy Woman", ТНТ

Передача "Comedy Woman", ТНТ отзывы

3,4
05.11.2014

Отстой

Достоинства: Ведущая.

Недостатки: Плохие шутки, плохие актрисы и вообще-женский юмор-его, видимо, вообще, нет.

Отзыв: Терпеть не могу "Дом 2", но "Comedy woman" вообще полная лажа. Отстой. И бесит меня эта ципа-Варнава. И шуток нормальных нет. Вообщем-говно.

Маниакальный бред.

Отзыв: Тупые шутки для тех у кого абсолютно отсутствует чувство юмора или для глухонемых людей - которым без разницы на что смотреть. Повторили за ребятами из " Comedy Club " - думали, что получится, что-то путное. Не знаю кто приходит на их передачу, наверное этим людям платят за то, что бы они смотрели этот бред.

01.05.2013

ТУПИЗМ

Отзыв: НЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ. Comedy Woman - ЭТО СКОПЛЕНИЕ ТУПЫХ ЖЕНЩИН, У КОТОРЫХ СОВЕРШЕННО НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА. ОНИ ПРОСТО НА СЦЕНЕ КРИЧАТ, ОБСЕРАЮТ ДРУГ ДРУГА И ДУМАЮТ ЧТО ЭТО СМЕШНО. САМ СМЕШУ САМ СМЕЮСЬ-ЭТО ТАК ВЫГЛЯДИТ СО СТОРОНЫ. ИМ НАДО ХОТЯ БЫ ЗНАК КАКОЙ ДАВАТЬ, КОГДА И НАД ЧЕМ НАДО СМЕЯТЬСЯ. В ОБЩЕМ ЭТО ТУПОЙ ЮМОР. А ВЕДУЩАЯ ПО ГЛАЗАМ ВИДНО ЧТО НЕ ОТ ЮМОРА СМЕЕТСЯ. А КТО ИНТЕРЕСНО ИМ СЦЕНАРИИ ПИШЕТ? ОН НАВЕРНО ПЬЕТ.

07.11.2014

Просто неудачная передача.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохой и пошлый юмор. Неинтересно.

Отзыв: Отвратительная и пошлая передача. Очень много сценок, но хороших практически нет. Мне не понравилась передача. Пыталась посмотреть несколько раз. Но увы. Ничего так и не зацепило. Плохие актрисы. Одна Марина только и Скулкина чего-то стоят. Ведущая шепелявая и дерганая. Вообще не умеет держаться. Всегда переключаю канал, чтобы не видеть пошлости и плохого юмора.

03.01.2015

Портится

Отзыв: Передача "Comedy Woman" на телеканале ТНТ уже давно начала портиться и становиться уже не такой уж "чисто женской" как было раньше и чем они всегда гордились. Просто запустили очередное колесо выкачивания денег, ну пусть зарабатывают мне не жалко, смотрю изредка.

Неудовлетворенные дамочки

Отзыв: Периодически, в Камеди Вумен проскальзывают просветления и забавные сценки, но в основной своей массе все построено на танцах, взаимных оскорблениях и всяческой демонстрации своей неудовлетворенности во всех отношениях. Затесавшийся там Хрусталев как-то уже и с мужчиной-то не ассоциируется. У каждой из дамочек свой стиль, это плюс, но из всех только Леночку люблю, за ее прямой юмор. Вообще посмотреть можно, но совсем уж от нечего делать.

03.03.2017

Полное гавно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Одни не достатки.

Отзыв: Все руки чешуться написать отзывы о камеди вумен... Люди неужели кто то смотрит это гавно, сборище бездарностей, сколько раз пытался смотреть шутки плоские не понятно когда начинать смеяться и с какого места, все задаюсь вопросом неужели кто то это смотрит???

17.05.2015

Скукотище!

Достоинства: ---------.

Недостатки: Тупой юмор "ниже пояса", неинтересно!

Отзыв: Раньше было интересное шоу. Теперь же одна ругань, пукань и тому подобные гадости. Слишком стали изобиловать разные "си@ки, пис@ки, ж@пы" и тп. Стабильно переключаю эту чушь!

24.02.2015

Все хуже и хуже

Отзыв: Я помню когда только Камеди Вумен стали показывать, мне очень понравилась передача. Было смешно и легко. С каждым разом выпуск все хуже и хуже. Юмор становится плоским, шутки не смешные и возникает напряг при просмотре. Но нравится мне Варнава там. Умеет смеяться над собой.

28.06.2014

Так себе

Достоинства: -.

Недостатки: Не смешно.

Отзыв: Сравнение между женским и мужским юмором смехотворно, во-первых мужской юмор куда более жёсткий и из-за этого он намного смешней, во-вторых, женский просто не смешон Камеди смотрю часто и это реально смешно, а Камеди Woman видел пару раз, когда по телевизору ничего не было, честно говоря, полная чушь! Шутки не смешные, а Хрусталёву пора бы перебраться в мужской клуб, а то это наводит подозрения. В общем, программа не по мне, а смотреть или не смотреть это уже ваше дело.

Забавная Передача ^_^

Достоинства: Красивые Девушки, нормальные шутки( иногда), Дмитрий Хрусталев: D.

Недостатки: Иногда шутки не очень).

Отзыв: Comedy Woman, довольна забавная передача, красивые "Юмористки" и Митя: D что можно сказать, не всем нравиться эта передача, шутки не идеальны, но смотреть можно, есть пару Актрис которые тянут это Шоу, Можно сказать советую смотреть) а Насчет Отрицательных отзывов - у каждого свое мнение и свое чувство Юмора).

Отзывы на Передача "Comedy Woman", ТНТ в категории Телепередачи.