Салфетка YORK Uno (микрофибра) 30х30см

Салфетка YORK Uno (микрофибра) 30х30см - отзывы

11.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Салфетки

Достоинства: Самые лучшие салфетки.

Отзыв: Не секрет, что для любой хозяйки - уборка в квартире - это неотъемлемая часть жизни))) И никуда от этого не деться!!! Но вдруг случилось чудо! Муж тоже захотел убраться) А все почему? ?? Потому что попробовал губчатые салфетки "York". И теперь сам протирает пыль везде и моет кухонный гарнитур на кухне! Мы регулярно пользуемся этими салфетками! Отлично. ..

14.04.2015
Просто анна Ж 30 лет, Оренбург   Отзывов: 55

Очень удобные

Достоинства: Удобные не дорогие.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хорошие салфетки. использую везде и на кухне и в ванной, отлично протирают пыль с любых поверхностей, не оставляют разводов и ворсинок. отлично для зеркал. и цена приемлема. такой упаковки надолго хватает даже при ежедневной уборке. их губчатая структура отлично впитывает влагу, что при уборке очень важно.

14.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Универсальная помощница!

Отзыв: Имею дома несколько штук таких салфеточек микрофибр - для протирки мебели от пыли и для протирания стекол и зеркал, также для отмывания загрязнений возле газовой плиты и в самой плите (с моющими средствами), а также для ванной комнаты тоже с моющими средствами. Отлиично справляется с загрязнениями стеклянных и заеркальных поверхностей и с пылью без всяких специальных средств!

01.05.2013
Юлия Ж 28 лет, Невель   Отзывов: 133

МЯГКИЕ

Отзыв: ХОРОШИЕ, УДОБНЫЕ, МЯГКИЕ САЛФЕТКИ. НУЖНЫ КАЖДОЙ ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКИ. ОТЛИЧНО ОЧИСЧАЮТ ТЕЛЕВИЗОР. ХОРОШО ПОМОГАЮТ СПРАВИТСЯ С ПЫЛЬЮ ИЛИ ПРОСТО ПРОТЕРЕТЬ СТОЛ. ИХ МОЖНО ДАЖЕ ПОСТИРАТЬ. ЦЕНЫ НЕ ДОРОГАЯ. ХВАТАЕТ ИХ НА ДОЛГО. НЕ ВПИТЫВАЮТ ЗАПАХОВ. СВОИХ ДЕНЕГ ОНИ СТОЯТ.

Отзывы на Салфетка YORK Uno (микрофибра) 30х30см, категория Хозтовары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.