Телефон BenQ-Siemens CF61

Телефон BenQ-Siemens CF61 отзывы

4,0
27.04.2018

По тем временам, ВЕЩ

Достоинства: Модный громкий.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Классный по тем временам.

13.12.2015

Не советую

Достоинства: Ждрд.

Недостатки: Ждэло.

Отзыв: Не советую покупать качество камеры ужас раармс ааорепвоепаеегеашепгкпршенш76рзщ7пшпгпдпгпщлгпагпгпш.

12.06.2013

Супер! !!

Отзыв: Очень прикольний телефон пакупайте и все! норм.

07.06.2013

Качество

Достоинства: Позвонил, послушал музыку положил.

Отзыв: Отличный телефон особенно для людей пожилого возраста.

01.06.2013

Хороший

Достоинства: Поддержка Java, MP3, FM, неплохая батарея.

Недостатки: Незаметны.

Отзыв: У моего друга такой телефон. Мы даже обменивались с ним на 5 дней. За это время телефон успел мне понравиться. Очень удобный, хоть и не моноблок. Достаточно не плохие характеристики оборудования, поддержка Java. Когда мне нужно было какое-то приложение просто заходил в интернет и скачивал его. Я рекомендую этот телефон всем.

25.03.2013

В своё время соперничаk с Nokia!

Достоинства: Он из стали прям:).

Недостатки: Камера не очень, но он собран очень давно.

Отзыв: Ну тут можно и коротко. Немцы сделали прекрасный телефон. Надо брать:).

13.12.2012

Качество

Отзыв: Вот оно немецкое качество. Несмотря на то что это телефон с бенкью мне он напомнил старые олдовые сименсы вроде с72, с65 и прочих. Вроде и раскладушка как раскладушка но прекрасный материал сборки, корпус очень крепкий, а так же удобные не залипающие кнопки.

05.12.2012

Пффф

Недостатки: Гавно, ломается.

Отзыв: Телевон не очень хорош собой у него много минусов.

02.12.2012

2 фирмы отличный результат.

Отзыв: Очень хороший телефон, который выпустила компания сименс совместно с компанией бенкью. Я считаю, что у низ получился очень хороший аппарат. Он очень хорошо собран, поэтому у него ничего не скрипит. Еще хочу отметить хорошую прошивку.

25.11.2012

Все сименсы как сименсы, а это раскладушка

Достоинства: Удобный, легко с ним обращаться.

Недостатки: Как и у всех раскадушек - шлейф к экрану не надежный (ну это конечно на моем только примере проверено, но все же).

Отзыв: Телефон в целом хороший, как и все его предшественники - сименсы. Тоже надежный, выносливый, но все таки к его шлейфу это не относится, был у друга такой, месяцев через 10 сломался, так он им пользовался из этого времени наверно половину только, а так дома хранил в целости и неприкосновенности. И все равно шлейф глючить стал, потом вроде наладили в мастерской, сейчас работает, а так по функциям и интерфейсу все хорошо, правда ин-т настраивать проблемно, когда сим карту меняешь.

12.04.2013

Читая предрелизы и изучая трейлеры к этой игре, сразу стало

Отзыв: Читая предрелизы и изучая трейлеры к этой игре, сразу стало понятно, что любителям поиграть в приставку обязательно стоит приобрести эту игру. Музыкальное сопровождение игры потрясающе, вся музыка идеально подходит к проходящим сценам. Героям игры начинаешь сопереживать почти сразу. Создается интрига, волнение. Сначала немного напрягали мрачные краски, все происходило в полумраке и под дождем, но к этому быстро привыкаешь. Очень понравилось то, что есть возможность выбора вариантов развития с… Читать далее

11.05.2012

Плохой

Достоинства: На вид хороший суперский телефон.

Недостатки: Память не освобождается.

Отзыв: Не берите этот телефон. Так как если его память переполниться то его уже не очистишь. Не смотря на то что аську можно устанавливать, но если удалишь то память все равно будет как бы переполнен. Поэтому этот телефон только для разговоров и смс.

Отзывы на Телефон BenQ-Siemens CF61 в категории Мобильные телефоны.