Журнал "Дамы эпохи"

Журнал "Дамы эпохи" отзывы

3,5
07.05.2013

Коллекция!

Отзыв: Хороший и не особо дорогой журнальчик с коллекцией кукол. 1 журнал-1 кукла. С каждым выпуском новая. Красивые куколки, правда не самого высокого качества. Но за эту цену какого качества вы ожидали? Рекомендую. Познавательный журнал кстати. И деткам тоже интересно собирать игрушки.

08.05.2013

Задумка на 5+

Достоинства: Коллекция куколок в платьях разных эпох, в сопровождении красочного качественного журнала с их подробным описанием.

Недостатки: Дорого, качество наляпаности нарядов оставляет желать лучшего.

Отзыв: Задумка, конечно, великолепная! После просмотра рекламы о выходе в свет такой серии, да еще за смешную цену первый журнал отдавали - сразу отправилась на поиски в ларьки Роспечати. Нашла, купила, принесла домой. Интересный качественный журнал + небольшая фигурка куколки в "шикарном" наряде, а в кавычках потому, что сляпан этот наряд был абы как - многие китайские куколки, примотанные к карамелькам и то выигрышнее смотрятся. Сама кукла милая, хорошо прорисованная. Вот только за вторым журналом я… Читать далее

11.09.2013

Зашибок

Достоинства: Говно.

Недостатки: Говно.

Отзыв: Зашибок.

07.05.2013

Интересный журнал

Отзыв: Интересный журнал, красочный, подойдет для коллекционеров и для тех, кто увлекается историческим женским костюмом. Сами куклы - дамы эпохи выполнены посредственно.

Отзывы на Журнал "Дамы эпохи" в категории Газеты, Журналы.