Кондиционер Panasonic CS-YW9MKD / CU-YW9MKD

17.05.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Не самый плохой.

Отзыв: Сейчас этот кондиционер расположился у меня на кухне. Очень удобно с ним бывает готовить, особенно летом, когда находиться на кухне в жаре просто невыносимо. Мощность у него не очень большая, но на кухню хватает. Я им вполне довольна, даже несмотря на то, что обогрев у него не очень хороший. Эта функция мне не нужна.

16.05.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Сложно включить теплый воздух

Отзыв: Все в этом кондиционере хорошо! Почти бесшумный, быстро охлаждает и согревает комнату. Но вот чтобы переключить на теплый воздух то тут час отдай скакания перед ним( Не хочет и все тут. И конечно как любой кондиционер средней цены он не увлажняет воздух. А жаль(.

16.05.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Не лучший

Отзыв: Это не самый лучший выбор, но достойный. Не завышенная цена и плюс к ней достойное качество. Охлаждает достаточно быстро. Есть разные режимы наклоны крышки, а значит и движения воздуха. Зимой быстро нагревает. Но не забывайте насколько вреден кондиционер).

21.08.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Надежный, малошумный, доступный по цене

Достоинства: Хорошо охлаждает и обогревает помещение, цена, 3 года гарантии, качество сборки.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Долго не мог определиться с моделью кондиционера, потом остановился именно на этой модели. Не шумит, и помимо охлаждения еще и отчищает воздух. Прост в использовании, хорошо работаетКондиционер не перегружен электроникой, работает на холод и тепло (до -5 на улице). Все стандартные режимы есть, плюс осушение воздуха. Если обратите внимание на функцию "устранение запахов" - хочу сразу предупредить это не из воздуха он устраняет запах, а от собственной работы. Бывает, что из кондиционера не очень…

30.11.2014
Раиса Ж   Отзывов: 6   Репутация: +1

Panasonic держит марку

Достоинства: Охлаждает комнату быстро, тихий.

Недостатки: Отсутствие дисплея на кондиционере.

Отзыв: Несмотря на то что Китай - Panasonic держит марку. Даже тонкий пластик не создает посторонних звуков. К охлаждению вопросов нет - равномерно и быстро охлаждает. В общем работает на 4+.

05.05.2014
Женя М Москва   Отзывов: 9   Репутация: +2

Нормальный

Отзыв: Нормальный кондиционер, может не самый лучший, но приемлемый. Стоит недорого, да и качество не хромает. Охлаждает и нагревает воздух в комнате быстро. Но вот пока разберешься в нем, три года пройдет. А с последующей эксплуатацией проблем нет. Пока не ломался.

Отзывы на Кондиционер Panasonic CS-YW9MKD / CU-YW9MKD, категория Кондиционеры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.