Стиральный порошок NS FaFa "Аромат мускуса"

Отзыв о Стиральный порошок NS FaFa "Аромат мускуса":
NS FaFa

12.06.2013

Отзыв

Новая покупка в моем царстве борьбы с пятнами и грязью. Это порошок фирмы НС фафа. Производитель Япония. Изготовлен на основе растительных компонентов (так написано), которые справляются с масляными пятнами, легко удаляют следы пота и крови, для детской и взрослой одежды и еще много бла-бла-бла. Почитайте с фотки. Купила порошок очередной, думала что мой единственный будет. Но оказалось, что ничего интересного, кроме запаха. Но все же осталось еще пол пачки. Может порошок зарекомендует себя с хорошей стороны, но пока что никакого удивления. Ах - не случилось. Порошок, как порошок. С заявленными функциями не справился. Пятна остались на местах, заявленной мягкости не заметила. А вот ополаскиватель добавила, тогда белье помягче стало( при след стирке). Про ополаскиватель потом напишу. Порошок подходит для автомата и для ручной стирки. В ручной стирке он себя тоже плохо зарекомендовал. Может для блузок, трусиков и легких тканей для аромата в нем простирнуть подойдет. Коробочка удобно закрывается. Совочек неудобный из картонки. Короче буду еще его побывать, может он раскроется, как аромат кофе, и покажет свое истинное лицо.