Таблетки "Но-шпа"

4,7
12.09.2022

Не посоветую.

Недостатки: Не помогает.

Отзыв: Бывает у меня побаливает живот и я покупала раза 3 уже эту но-шпу, ну по реконмендовали мне в аптеке и по телевизору показывали, что эффективно помогает и быстро. Честно, никак не помогает, сколько раз покупала.. Ни разу не помог, так что я не советую покупать эти обезболивающее. Боли не проходят, и не уменьшаются даже, болит ещё больше.

27.06.2021

Ужас

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Таблетки ношпа - это трата денежных средств в пустую. Пусть не особо дорогие, но и по такой цене жалко будет за них отдавать. Эффекта 0, прям от слова совсем. Что от менструации их проглотишь и боль не уменьшится, а от желудка подавно эффекта не будет. Они маленькие и была сначала мысль, что нужно увеличить кол-во дозы, но нет. Раньше были эффективными, отпускало почти сразу, щас просто лепят походу из порошка и на этом дело сделано. Так можно печень посадить нафиг. Отвратительные.

03.04.2021

Может кому-то помогает, но не мне

Достоинства: Не могу выделить никаких достоинств.

Недостатки: - не помогает утолить боль - побочные эффекты.

Отзыв: Часто замечаю, что данный препарат пользуется спросом у многих женщин, в особенности в дни ПМС. Мне этот препарат прописывал врач, когда у меня были уратные коралловидные камни в почках. Требовалось употреблять по две таблетки три раза в день после еды, чтобы сократить болевые ощущения, если камень (или песок) начнёт выходить. Но данные таблетки мне совершенно не помогали, более того, я даже плохо чувствовала себя от них, у меня болела голова и немного тошнило. От обезболивающих эффект был намно… Читать далее

03.01.2021

Не устраняет боль

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не оказывает нужное спазмолитическое действие.

Отзыв: Купила для устранения боли, но этого не произошло. Заявляют, что устраняют боль. Разочарована в покупки, это постая трата денег. Если его использовать для самой щадящей боли, то может быть и было бы действие. Состав не самый лучший, поэтому не рекомендую. Нужно что-то эффективнее, поэтому не рекомендую.

29.03.2015

Мне не помогали.

Достоинства: Маленькие.

Недостатки: Немеет язык быстро, не эффективны.

Отзыв: Принимала таблетки Но-шпа во время беременности, когда у меня были небольшие боли (не только их, разумеется). Таблеточки небольшие. Но глотать их надо быстро, потому что иначе ваш язык быстро начнет неметь. И мне, кстати, не помогали никогда эти таблетки от болей, поэтому и вам не советую. Сестре, кстати, тоже они не помогают.

13.04.2014

Не помогает.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не помогает.

Отзыв: Но-шпа достаточно давно находится на российском рынке, и приобрела популярность среди людей, но эффективность мною не была замечена. Совершенно бесполезный препарат, не помогает не при спазмах, не при головной боли. Поедать его в огромных количествах не выход, куда проще подобрать препарат немного подороже, но более эффективный.

08.01.2024

Не помогают

Достоинства: Нету.

Недостатки: Не помогают.

Отзыв: Когда у меня болел живот я выпила эту таблетку но не помогает потом еще выпила тоже не помогло если честно не советую эти таблетки Лучше купите другие таблетки, даже при желудке они не помогут. и при любой другой боли поэтому не советую их вообще брать.

27.04.2023

Помогают, но не очень

Отзыв: Таблетки впринципе не плохие, но больше подходит для мелких болей) Но у каждого человека свой организм и любые таблетки действуют по разному на индивидуальный организм! Лично мне помогает для мелкой боли, Но средство проверенное уже не первый год! Вывод: Неплохое средство.

28.08.2022

Вообще не действуют

Достоинства: Лично для себя не нашла.

Недостатки: Эффекта ноль.

Отзыв: Давольно часто бывает что болит голова или что то еще, что без обезбола никуда не деться. Несколько раз покупала Но-шпу и пила по инструкции сколько таблеток нужно и даже больше - результата ноль. Как болела голова так она и продолжает болеть. Вот любое другое стредстово помогает почти сразу и главное на долго, даже по менее низкой цене. Лично для меня это лекарство просто пустышка и выкидывание денег на ветер. Так что не особо советую покупать его, вдруг эффект тоже будет ноль. По мне лучше выб… Читать далее

05.02.2022

Достоинства: Яркая и экологичная упаковка.

Недостатки: Не оказывает длительного эффекта при борьбе с различными видами боли, мало штук.

Отзыв: Цена- приемлемая Действие- не длительное, не эффективное. Пенталгин намного быстрее справляется с проблемами боли, побочных эффектов не наблюдалось. Можно легко спрятать в косметичку, но т. к. все мы индивидуальны- то и помощь от таблетки будет соответствовать.

04.03.2021

К сожалению мне не подошли.

Отзыв: А мне эти таблетки не помогают. Организм не воспринимает совсем. Нужно быть внимательным к их употреблению. Они вызывают привыкание, на сколько мне известно. Не отрицаю, что они хорошо действуют, но они так же влияют на вегето-сосудистую систему, а это может повести за собой плачевные последствия.

06.02.2021

Мне не помогает при боли.

Достоинства: Нет.

Отзыв: На меня данные таблетки не действую уже очень давно. Есть более действенные обезболивающие. И цена не соответствует качеству. Очень часто принимают при головной боли. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией по применению, а так же с дозировкой и побочными эффектами.

04.02.2021

На самом деле на мой заклят абсолютно бесполезное лекарство

Отзыв: Сколько раз пользовалась продуктом не разу не на сто Процентов результата ге было, и поверх этого препарата приходилось принимать другие обезболивающее дабы добиться нужного эффекта , Хотя врачи постоянно Рекомендуют при болях и спазмах именно Ношпа но По-моему опыта не разу не помогал не взрослым не детям.

15.01.2021

Если хотите заглушить свой кошелёк ненужными тратами то ношп

Достоинства: Нет так как не помогают!

Недостатки: Не эффективное средство!

Отзыв: В моем случае, этот припорат не дал не кокого эффекта. Они не спрвелись с элементарной по крайней мере мне так кажется. Болью в животе точнее с кишечными коликами. Мне посоветовали его в аптеки, якобы снимает спазмы как рукой. Скажу сразу не утверждаю что они не помогут никому но, я отвечаю за себя. И призываю людей не считать моё мнение конечной инстанцией. Просто возможно у меня не совместимость с данным лекарственных припоратом. Так же прошу проверять поставщика через интернет, что бы не нарв… Читать далее

19.12.2020

Никогда не помогала

Достоинства: Цена.

Недостатки: Пустышка.

Отзыв: Сколько раз не пробовала ни разу не помогала Не при каких болях, лично мне . может кому то и помогает. Нужно пробовать чтоб понять. В любом случае нужно советываться с врачом. Самолечение не к чему хорошему не приведет. Будьте здоровы, а лучше не болейте!!!

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.