Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
02.07.2018

Отличный спазмалитик

Достоинства: Быстро действует, снимает спазм любого происхождения, маленькие таблеточки легко проглатывать.

Отзыв: Но-шпа достаточно давно находится на российском рынке, и приобрела популярность среди людей, но эффективность мною не была замечена. Совершенно бесполезный препарат, не помогает не при спазмах, не при головной боли. Поедать его в огромных количествах не выход, куда проще подобрать препарат немного подороже, но более эффективный.

31.05.2018

Лучше но-шпы нет на свете - это знают даже дети!!!

Достоинства: Быстро снимают боль.

Отзыв: Мне Ношпа хорошо помогает. От боли я всегда таблеточку выпиваю. и знаете, всегда держу в сумочке и в аптечке дома. Ношпа мне и от спазмов, и от боли головной, даже от боли в животе или женских болях помогает. Средство уже давнее известное. Побочных действий не вызывает. Рекомендую.

28.01.2018

Мой помощникБез них никуда

Достоинства: Быстро снимает боль. Обезболивающий и расслабляющий эффект!

Недостатки: Недостатков не обнаружено. Не помогают против спазмов.

Отзыв: Во время месячных меня часто мучили боли в пояснице и нижней области живота. У меня маленький ребенок, которого надо постоянно носить на руках, а такой период это доставляет некоторый дискомфорт. Я решила обратиться в аптеку. Мой знакомый фармацевт посоветовала мне но-шпу, порекомендовав его как хорошее обезболивающее. Я скептически отношусь к лекарствам, но но-шпа мне действительно помогла и теперь я такие дни переношу намного легче. Я не противница новшеств в фармакологии, но привыкла доверят… Читать далее

14.01.2018

Хорошо

Достоинства: Быстродействуящая.

Недостатки: Не на долго помагает.

Отзыв: Таблетки Но-шпа всегда рядом со мной, где бы я не находилась. Будь то дома, будь то на работе, в гостях или на прогулке. Они мои незаменимые помощники! Болит у меня голова или живот, рука или нога, они всегда меня выручают. У сына однажды на базе отдыха ночью сильно разболелось ухо и опять ЛЮБИМАЯ НО-ШПА снова нас спасла.

05.12.2017

Довольно хороший продукт

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: Так бывает у меня что болит желудок, причем боль такая несильная, но все же не очень приятная, ладно если еще дома заболит, то можно просто полежать полчасика и все пройдет, а на работе то не полежишь. Вот и ношу я с собой сумочке всегда таблетки "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются в блистерах различной величины, цена у этих таблеток невысокая, а уже как они быстро действуют это нужно просто испытать на себе. Я например на работе если боль начала… Читать далее

30.01.2015

Эффективно

Достоинства: Эффективное и быстродействующее средств.

Отзыв: Таблетки Но-шпа, я считаю лучшим обезболивающим средством, к тому же универсальное, мне помогают практически при всех видах боли. Это средство ни один раз спасало меня при беременности. Эффективное и быстродействующее средство Но-ШПА у нас всегда есть в аптечке.

24.01.2015

Помогают

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Мне очень помогают эти таблетки, от головной боли, снимают спазм, при этом нош-па не вредит желудку, а вот аналог дротоверин это очень вредные таблетки, поэтому не экономте пожалуйста на своем здоровье. Я всем рекомендую нош-пу, кто не хочет мучаться от боли.

20.10.2014

Гарантированный результат

Достоинства: Помогают.

Отзыв: Мне не раз приходилось прибегать к таблеткам Но-шпа. Сколько раз они помогали - не счесть. Зубная, мышечная боли проходят минут за 5-10. Спазмы тоже не вопрос. У таблеток удобная упаковка, выпускается разным количеством. Всегда в сумке держу с собой несколько штук за всякий случай.

01.09.2014

Проверенные временем

Достоинства: Недорогой и действенный препарат.

Отзыв: Я сама как медик хорошо знаю, что эти таблетки отлично помогают от различного рода спазмов. В настоящее время, конечно, появилась целая куча дорогостоящих аналогов, но но-шпу вряд ли может что-то заменить. Мне они помогают и при болях в желудке, и при менструальных болях. В общем, советую.

26.08.2014

Но-шпа должна быть в сумочке!

Достоинства: Снимает спазмы.

Недостатки: Как и все таблетки, не особо полезно для организма.

Отзыв: Такие таблетки, как но-шпа, должны лействительно находиться в сумочке, что называется, на всяки случай. Вот заболел живот, например - взял таблеточку, и за минут 15 уже легче. Важная особеность этого препарата: он снимает спзмы. Так что и в критические дни спсает.

20.08.2014

Прекрасный спазмалитик

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: Многие девушки прекрасно понимают, что раз в месяц у нас бывают жуткие боли. Много обезболивающих было испробовано. Боли жуткие и ничего не помогало. И только но-шпа спасала. Да и в случае жуткой головной боли спасает хорошо. И по цене не такое уж и дорогое.

13.08.2014

Я доверяю

Достоинства: Отличное обезболивающее.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Качество проверенное временем.

17.07.2014

Но-шпа По-мог-ла

Достоинства: Помогает цена.

Отзыв: Ну вот как не крути всёравно можно со стопроцентной уверенностью сказать, что товар очень сильно прорекламирован, но несмотря на это им пользуются половина населния нашей страны, чтобы заглушить боль. Леарство не относится к сильнодействующим таблеткам, но оно реально помогает при болях головы, живота и т. д. Новая удобная упаковка - это, безусловно, плюс огромный можно носить в сумке.

09.03.2014

Экспресс-помощь

Отзыв: Я всегда держу в своей сумочке таблетки "Но-Шпа". Конечно, это лекарство довольно дорого стоит, но зато очень эффективное. Действует быстро и локально, от боли в желудке не остается ни следа! Всегда советую своим друзьям и родственникам, все очень довольны.

23.02.2014

Хорошее обезбаливающее

Достоинства: Быстро действующие.

Недостатки: Воздержусь.

Отзыв: Таблетки "Но-шпа" считаются самым лучшим обезболивающим, они подходят как женщинам так и мужчинам, противопоказания почти как у большинства препаратов. Не советуют принимать беременным. При их приёме, боль утихает примерно через пять минут. Хороший препарат если есть проблемы со здоровьем.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.