Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
01.03.2024

Хорошее лекарства

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Всех приветствую, дорогие читатели отзывов сейчас я пишу отзыв про одно лекарства а конкретнее про лекарства "Но-шпа" я в этом отзыве попытаюсь ответить на такие вопросы как "стоить ли покупать данный продукт вообще", "заслуживает ли данное лекарство внимания", "а также по классике напишу плюсы и минусы данного товара". Давайте начнем как и всегда с плюсов, и первым же плюсом данного лекарства становится его качество, данный товар сделан довольно качественно и хорошо, поэтому вы можете не волнов… Читать далее

30.01.2024

Эффективны при "женских" болях

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Горькие.

Отзыв: Не могу сказать, что спасает от любой боли. При головных болях, болях в шее, спине они мне не помогают вообще. А вот когда сильные боли в "эти" дни, то это настоящее спасение. Пью обычно по две таблетки с разницей в минут 5, через минут 20 становится ощутимо легче. Всегда с собой в сумочке ношу.

25.01.2024

Таблетки

Недостатки: А про его не достатки е то главное не переборщить с количеством.

Отзыв: Отличные быстро действующие таблетки Мне они всегда помогают 👍 В самом не подходящий момент И доступная цена. А головная боль это просто ужас тут нужно то что очень быстро остановит боль ношпа самый подходящий вариант для меня могу рекомендовать его всем . ⁹.

24.01.2024

Часто помогают

Достоинства: Помогают.

Отзыв: Таблетки помогают всегда, всегда ношу с собой в кармане на всякий случай если прихватит живот, или за болит голова, таблетка помогает спустя 30 минут, поэтому не думайте что вы выпьете таблетку и она сразу поможет, но помогает эффективно и от всего, поэтому всем рекомендую покупать и носить с собой в куртке или в сумочке.

23.01.2024

Препарат быстродействующий, хорошо помогает при боли в желуд

Достоинства: Быстро действуют.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Средство хорошо помогает при головной боли, быстро сбивает температуру. Также, Нош-па может облегчить боль во время спазма или болях в желудке или кишечнике. Приемлемая цена, что также радует. Советую данный медикамент, проверенный временем. Что также немало важно, препарат является быстродействующим.

21.01.2024

Мне сколько раз его в детстве не давали никогда не помогал)

Отзыв: У кого-то есть интерес к препарату? Но лучше Консультация врача, так как препараты надо пить по назначению, но многими этот препарат не помогает. Пробовала его пить в жизни раза 2-3 и он никогда мне не помогал, но всегда надо учитывать то что у нас у всех разные организмы и поэтому против ничего не имею этого препарата.

19.01.2024

Но-шпа быстро помогает.

Достоинства: Снимают быстро боль.

Недостатки: Горькие.

Отзыв: У сына часто болит живот. Сходили к врачу и нам посоветовали ношпу. Это очень эффективные таблетки, быстро снимают боль и спазмы. Цена хорошая, не дорого. Упаковка красивая, таблетки жёлтого цвета. При отравлении они тоже помогают. Данный препарат рекомендую........................................................................

17.01.2024

Лучшее обезболивающее

Достоинства: Боль проходит незамедлительно.

Отзыв: Таблетки Но- Шпа лучшее, что есть на нашем рынке. Пользуюсь этими таблетками при болях в желудке или при критических днях, помогают абсолютно всегда. Самое главное никаких побочных эффектов. Как девушка рекомендую данный препарат каждому и всегда ношу его с собой на всякий случай.

13.01.2024

Действующее

Достоинства: Можно давать подроскам-девочкам при ежемесячных болях.

Недостатки: Очень горькая на вкус.

Отзыв: Самая действующая таблетка из всех, что убирают спазм. Быстро действует, действительно снимает сильную боль. Продаётся в нескольких форматах, что очень удобно. Всегда под рукой и дома и в сумочке. Главное запивать большим количеством воды, чтоб её чувствовать горе, ь, но это не мешает. Рекомендую однозначно!

11.01.2024

Но-шпа реально помогает, проверено на личном опыте.

Достоинства: Хорошо помогает Внешне выглядит хорошо Не горькие, когда пьёшь.

Отзыв: Жила я спокойно, всё было хорошо до недавнего времени. У меня резко начал болеть живот, очень часто болел. Я списывала всё то на 🩸, на то, что может съела что-то не то. Думала, что может быть нервничаю много, насчёт учёбы, невролог рассказывал, что такое очень часто бывает. Но в итоге я всё-таки собралась и пошла к врачу, потому что это уже невозможно было терпеть. Оказалось, что у меня были проблемы с желудком, не помню как точно называется, год назад примерно было. Я пила нурофен сама. Но пот… Читать далее

10.01.2024

Хорошо

Достоинства: Приемлемая цена, хорошее действие.

Отзыв: Таблетки хорошие, выручают при болях в животе. Всегда есть в моей аптечке и всегда выручают меня и мою семью. Однозначно рекомендую всем друзьям и родным, кто сталкивался с болями в животе и других болевых синдромов. Обезболивающее действует но в некоторых случаях лучше конечно не затягивать обратится к врачу.

09.01.2024

Помогают

Достоинства: Цена.

Недостатки: Противные.

Отзыв: Не плохие, легко глотать, но противные, помогают часто. хотя изначально, думал, что это бабушкин вариант ха-ха-ха, продаются практически в каждой аптеке и по приятной цене, не вызывают привыкание, а так, все хорошо, главное перебороть, что бабушка сказала, что мне уже пора.

08.01.2024

Не помогают

Достоинства: Нету.

Недостатки: Не помогают.

Отзыв: Когда у меня болел живот я выпила эту таблетку но не помогает потом еще выпила тоже не помогло если честно не советую эти таблетки Лучше купите другие таблетки, даже при желудке они не помогут. и при любой другой боли поэтому не советую их вообще брать.

03.01.2024

Эффективное лекарство

Достоинства: Цена, эффект, хранение.

Отзыв: Очень хорошее лекарство Рада что узнала о таком лекарстве. Помогает джае при сильных болях. Цена тоже радует, по карману не сильно ударит. Ни каких минусов я не заметила. Эффект от этого лекарства приходится ждать не долго минимум через минут десять. Спасибо.

31.12.2023

Таблетки очень хорошие! особенно помогают при боли во время

Достоинства: Помогают при боли в животе.

Отзыв: Таблетки очень хорошие! особенно помогают по время месячных. Стоят недорого, но при этом помогают. не знаю чтобы делала без них, ведь они-это спасение! Перепробовала множество разных таблеток, но помогают только эти. не зря ношпа считается самым популярным обезболивающим.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.