Центр рентгенодиагностики Пикассо, Таганрог

Центр рентгенодиагностики Пикассо, Таганрог отзывы

28.03.2022

Отличный медицинский центр

Достоинства: Все отлично. Вежливый персонал, качественная диагностика, удобно расположен центр, можно легко добраться на общественном транспорте. Цены достаточно демократичные.

Недостатки: За несколько посещений центров в Таганроге и Ростове значительных недостатков для себя я не отметила.

Отзыв: Очень хорошо, что в Таганроге тоже открылся центр "Пикассо". Раньше мне уже приходилось посещать данные центры в Ростове, поэтому рада, что дошли теперь и до нас. Здесь всегда очень доброжелательный персонал, всегда все расскажут и покажут, проинструктируют, что надо делать. Ещё мне очень нравится, что всегда снимок отправляют сами врачу на почту, это очень удобно - я прихожу на приём, а врач уже все посмотрел.

20.10.2021

Все отлично!

Достоинства: - доступно (и расположение, и стоимость) - чистое светлое помещение - квалифицированный персонал - качественный результат - действуют акции.

Отзыв: Попала в этот центр по направлению от своего стоматолога, как оказалось, здесь специализируются именно на рентгене головы. Понравилось, что удалось записаться в тот же день и центр достаточно удобно расположен. На входе яркая и очень милая вывеска с котиком, только через некоторое время поняла, что это отсылка к КТ))) Центр небольшой, но внутри приятная обстановка, все чисто, красиво и персонал очень доброжелательный. Немного волновалась перед снимком, девушка сотрудник меня успокоила, подр… Читать далее

Отзывы на Центр рентгенодиагностики Пикассо, Таганрог в категории Медицинские учреждения.