Coffee de Janeiro отзывы

26.10.2023

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Сразу же хочу сказать, что кофе мне понравился во всех возможных отношениях. Кофе пью по утрам. Всегда бодрит меня. При этом кофе имеет такой приятный вкус. Мне нравится, что кофе образует нежную кофейную пенку. На вкус не горький, не кислит. Именно то, что мне нравится. В общем, кофе просто прекрасный.

26.10.2023

Кофе вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Пью такой кофе уже достаточно долго по времени. Могу отметить то, что за такое время у меня не осталось ни единого замечания. Кофе мне понравился сильно. Нравится то, что у кофе такая нежная кофейная пенка. Ещё данный кофе ароматный. Аромат так и манит меня каждое утро. Кофе замечательно бодрит меня постоянно. В общем, просто отличный вариант.

24.10.2023

Кофе отличный, рекомендую.

Отзыв: Кофе дежанейро уже давно стал моим любимым. Он очень вкусный и после него приятное послевкусие. Он также прекрасно бодрит и даже поднимает мне настроение. Вся моя семья уже долгое время только его и пьет и другие не воспринимает. Однозначно рекомендую.

24.10.2023

Прекрасный кофе

Достоинства: Вкусовые качества.

Отзыв: Сразу же хотелось бы отметить то, что данный кофе я пью на постоянной основе. По поводу кофе у меня не осталось ни единого замечания. Важным является то, что он такой вкусный. Не кислит, не горчит. Но ещё стоит отметить и то, что у кофе такие насыщенные вкусовые качества. В общем, могу сказать, что все просто отлично.

23.10.2023

Я давно его пью

Отзыв: Потому что дежанейро это настоящий зерновой кофе прямиком из Бразилии высшего качества по приемлемой цене. Шикарные сорта арабики и робусты, разной степени обжарки, из регионов Суль-де-Минас и Моджиана. Суперирор, Интенсив, Экстра Дарк - вот какие миксы рекомендую попробовать первым делом, если будете брать его.

23.10.2023

Прекрасный вкус

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сразу же хочу отметить то, что данный кофе понравился мне во всех возможных отношениях. Лично мне нравится то, что данный кофе такой вкусный. По вкусовым качествам все просто замечательно. Ещё стоит отметить и то, что у кофе такой притягательный аромат. В общем, могу сказать, что у меня замечаний не осталось.

Кофе мне понравился

Достоинства: Ароматный, насыщенный, бодрящий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium мне понравился. Вкус нежный и приятный. После употребления кофе кислоты и горечи во рту не ощущаю. Кофе в меру крепкий, придает перед работой мне бодрости. Прекрасный аромат, особенно во время помола. В упаковке мусор и грязи не обнаружила. Зерна крупные средней прожарки.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Прекрасный кофе, который впечатлил меня за счёт таких хороших вкусовых качеств. Могу сказать то, что у меня не осталось ни единого замечания. Я в настоящем восторге. Нравится мне ещё и то, что у данного кофе такой притягательный аромат. Могу сказать то, что буду покупать его в дальнейшем будущем.

Я влюбилась

Отзыв: И влюбилась по-настоящему и влюбилась я в этот кофе. Вот что значит, когда производитель ответственно подходит и с душой подходит к производству продукта. Эпитетов и оды петь я кофе дежанейро сейчас не буду. Я просто скажу вам, что попробовать его стоит, если вы хотите попробовать реально настоящий и качественный зерновой бразильский кофе.

17.10.2023

Я удивлена

Отзыв: Удивительно качественный зерновой кофе при таком низком ценнике. Если брать в расчёт степени и качество обжарки, внешний вид зёрен, вкус кофе и то, что производитель не поскупился на упаковке и сделал её удобной и яркой, то цена в тысячу с небольшим за килограмм такого кофе - это просто халява! Других слов у меня нет.

17.10.2023

Супер!

Отзыв: Это самый вкусный зерновой кофе, который я когда-либо пил. И я говорю это без всякого преувеличения. Дело в том, что я хороший знаток качественного кофе и мне за всю жизнь пришлось выпить его  немало. Твк вот дежанейро - это топ среди моих любимых кофе. Это просто какой-то новый уровень.

04.09.2023

Лучший кофе, что я пробовал

Отзыв: Да и не только я пробовал. Вообще, у нас весь офис тащится по кофе дежанейро, это прям пушка какая-то. Причём каждый тащится по своему вкусу. Кто-то с Dark, кто-то с Intensive, кто-то с классики, кто-то с другого вкуса. Ведь каждому нравится своя процентовость арабики в кофе и своя степень обжарки.

04.09.2023

Берите, не пожалеете

Отзыв: Я всегда в поход с собой беру кофе дежанейро. Оно мне не только по вкусу нравится, но оно меня и бодрит очень сильно. Я сейчас конкретно говорю про сорт Еспрессо Дарк (Арабика/Робуста). И, что мне ещё нравится, что упаковка очень герметичная и удобная, такую в походе комфортно носить, она не открывается сама по себе.

21.08.2023

Мне зашло

Отзыв: Оxень интересный по вкусу кофе, причём каждый представленный вкус из ассортимента. Тут каждый для себя точно найдёт тот вкус, который будет будить его каждое утро. Кофе дежанейро - это пока что лучший зерновой кофе из данного ценового сегмента, который мне приходилось пить. Без всяких преувеличений говорю.

21.08.2023

Настоящая Бразилия

Отзыв: Можете смело брать любой кофе из их линейки дежанейро и, я уверена, они вам все понравятся, как минимум по качеству уж точно. А так ведь, на вкус и цвет, товарища нет. Мне классика Эспрессо нравится, ноя уже все перепробовала и вот так скажу, кофе очень качественный.

Отзывы на Coffee de Janeiro в категории Продукты питания.