Coffee de Janeiro отзывы

15.05.2023

Понравился

Отзыв: Я кофе дежанейро случайно на маркете нашла. На пробу взяла классический эспрессо. Обжарка кофе у их эспрессо средняя. Состав: семьдесят процентов арабики, тридцать процентов робуста. Купила за 1113 рублей. И могу сказать по итогу, что дял такой цены кофе очень качественный и вкусный. Мне очень понравился.

11.05.2023

Теперь я знаю вкус настоящий кофе

Отзыв: Кофе дежанейро экспрессо премиум пью уже давно, это мой фаворит, варю в кофемашине. Прожарка хорошая, ароматный, без горечи, с молоком так вообще вкуснотища:) Упаковка симпатичная, запах исходит даже от неё, для подарка - супер! Теперь я знаю вкус настоящий кофе!

11.05.2023

Берите

Отзыв: Мне подруга подарила подарочный набор кофе дежанейро. Там было пяь разных сортов в небольших упаковках. После этого я теперь только кофе дежанейро и пью. Потому что мне понравился его своеобразный и оригинальный вкус. Уже успела за год попробовать все сорта в ассортименте. Любимого, как такого, нет. Они все по-своему вкусные и интересные.

09.05.2023

Мне очень нравится

Отзыв: Кофе, который понравится точно всем и в ассортименте которого есть вкусы для каждого гурмана. Точно могу сказать, что попробовав это кофе раз, вы снова приобретёте его. Возможно уже другой сорт и другой обжарки зёрна, но вы точно купите дежанейро ещё раз. Слишком уж хороший кофе. Говорю. Как любитель со стажем.

08.05.2023

Нака

Отзыв: По совету подруги попробовала купить себе кофе de janeiro. Вообще, я разные сорта и бренды кофе уже пробовала и перепробовала и хотелось что-то новенькое попробовать. И вот дежанейро как раз и оказался таким кофе. ЗАказала я его через сайт, выбрала сразу подарочную упаковку, где 5 разных сортов в небольших упаковках. Для кофе на пробу - самое, что надо. И мне прислали его в этот же день уже. УСпела по чуть-чуть все попробовать и могу сказать, что каждое их кофе - это кофе с зёрнами качественной … Читать далее

04.05.2023

Отличный кофе

Отзыв: Прекрасные вкусовые качества, разная степень обжарки, большой выбор по ассортименту, интересные сочетания сортов кофе. Стоит также отметить, что производитель подошёл креативно к производству упаковки. Она привлекательная, с удобным замком. Но главный козырь этого кофе - его вкус. А цена вообще радует.

03.05.2023

Свежая обжарка

Достоинства: Вкус, упаковка зип.

Недостатки: Побольше бы акций.

Отзыв: Заказывала кофе дежанейро, понравился, что он свежий, даже двух месяцев нету, потому как многие производители пишут, что свежая обжарка, а по факту как полгода прошло. С магазинным кофе ни в какое сравнение не идёт, вкус яркий, есть небольшая приятная кислинка, зёрна без дефектов. Упаковка закрывается (зип-лок), есть клапан. Хочу теперь повторить покупку и попробовать другой кофе у данного производителя!

01.05.2023

В качестве подарка супер

Достоинства: Аромат, быстрая доставка.

Отзыв: Кофе в зернах дежанейро Espresso Premium мне очень понравился! Тока вчера его получили, а сегодня утром с мужем его попробовали, очень ароматный, вкус как я люблю, без горечи, капучино из него получается обалденный!!! Зерна ровные, все как на подбор, дата на упаковке свежая, ещё из плюсов: быстрая доставка, удобная упаковка с зип замком, такой кофе отлично подойдёт в качестве подарка!

21.04.2023

Очень бодрит

Отзыв: Заказала в дежанейро бразильский кофе De Janeiro Espresso Premium в большой килограммовой упаковке. Заказ пришел быстро, кофе был хорошо упакован в герметичный пакет с многоразовым замком зип, благодаря чему аромат зёрен сохраняется долго. Зерна крупные, обломков нет было, по вкусу кофе просто вау, очень ароматный, с густой пенкой, очень бодрит!

21.04.2023

Я подсел на их кофе.

Отзыв: Высокое качество, невысокая цена. Если кого-то смущает ценник низкий, то просто знайте, что они своими силами кофе доставляют, поэтому не переплачивают за логистику. Соответственно и цена ниже, чем у конкурентов, при том же качестве обжарки. Но у них есть большой плюс перед ними. Они миксуют сорта кофе и получается просто супер. Я подсел на их кофе.

11.04.2023

Это очень вкусно

Отзыв: Удивили они меня свои кофе конечно, прям даже не знаю, что сказать. Не ожидал такого качества от дежанейро. Думал обычное проходное кофе широкого потребления, а оказалось, что наивкуснейший и ароматный бразильский кофе со своими уникальными вкусами. Однозначно беру ещё и побольше, и разных сортов, пока ценники такие низкие на него.

11.04.2023

Отличный кофе, отличная компания

Отзыв: Это отличная компания, очень лояльная к своим клиентам и у них шикарный бразильский зерновой кофе разной степени обжарки. Мы в отель заказываем несколько сортов их кофе и все наши гости всегда в восторге от дежанейро. Также, оин нам предоставили в аренду кофемашину и в аренду они её предоставили бесплатно.

10.04.2023

100% бразильский кофе в зёрнах

Отзыв: Мне очень понравился, в линейке кофе дежанейро, Espresso Superior Арабика (из региона Моджиана) со средней степенью обжарки. Вкус потрясающий и очень насыщенный. И ещё хотела бы отметить такую мелочь, как упаковка, она очень удобная с zip замком. Вроде деталь незначительная, но насколько удобной оказалась. Даже в таком моменте производитель подумал о своём покупателе.

10.04.2023

Настоящий бразильский зерновой кофе

Отзыв: Дежанейро отличает, от других сортов кофе в такой же ценовой категории, своеобразный вкус и качественная обжарка. И, кстати, очень привлекательная упаковка. Думаю, что ни один не останется равнодушным к этому кофе и точно найдёт свой вкус среди всего представленного ассортимента.

04.04.2023

Я влюбился в этот кофе

Отзыв: Кофе де жанейро - это настящий бразильский кофе со своим самобытным и уникальным вкусом. Мне нравится, что они в этом плане ещё и экспериментируют и сочетают разные сорта кофе для получения какого-то своего уникального вкуса. Ну и конечно же я бы отдельно хотел отметить у них оперативную доставку по Москве в день заказа.

Отзывы на Coffee de Janeiro в категории Продукты питания.