Coffee de Janeiro отзывы

29.03.2023

Настоятельно рекомендую

Отзыв: Любителем хорошего зернового кофе являюсь уже давно и каково же был мое удивление, что о de janeiro я раньше даже не слышал, а ведь оказалось, что кофе как минимум заслуживает внимания. В первую очередь из-за своего потрясающего аромата, который ни с чем не спутаешь. Также нельзя не отметить и потрясающий вкус - глубокий, насыщенный и запоминающийся. Так что сказать, что я был приятно удивлен, значит не сказать практически ничего. Настоятельно рекомендую всем настоящим ценителям бразильского коф… Читать далее

27.03.2023

Кофе Дежанейро теперь мой краш)

Отзыв: Полностью присоединяюсь к положительным отзывам здесь о кофедежанейро. Отличный кофе, терпкий вкус, насыщенный аромат, а цена какая приятная! Мне одной упаковки такой хватает на месяц и я отлично экономлю на зерновом кофе. При этом я не экономлю на качестве и это допонлительно греет душу, как и горячая чашка армоатного кофе de janeiro.

27.03.2023

Вкус настоящей Бразилии

Отзыв: Постоянно заказываю кофе de janeiro, потому что уже привык к качеству его вкуса и другой зерновой кофе, который раньше до этого пил, уже не признаю. Такп что любителям кофе рекомендую. Продаётся он в 8 сортах по килограмму в упаковках презентабельных, платить можно при получении. И если вы первый раз будете его заказывать, то рекомендую взять подарочный набор за 2 тысячи с небольшим. Так вы получите 5 упаковок разного сорта кофе. Сможете попробовать сразу несколько кофе дежанейро и выбрать свой.

21.03.2023

Я удивлён

Отзыв: Вообще, про зерновой кофе de janeiro я уже давно слышал, примерно с год назад ещё, но всё как-то руки не доходили купить попробовать. Вот недавно почитал отзыв о нём и решился всё-таки взять. Честно, думал, что его перехваливают. А на деле, мне кажется его даже недохваливают. Реально за такую цену такой качественный бразильский кофе продают. Я удивлён!

21.03.2023

Удивили

Достоинства: Недорогой и вкусный.

Отзыв: Яркая и привлекательная упаковка по которой видно сразу, что кофе качественный и должен вроед быть как дорогой. Но цена у него при этом вполне адекватная. По тысяча рублей с небольшим за каждый сорт килограммовой упаковки. Сам кофе дежанейро при этом хорош на вкус и все зёрна отборные как один. Точно рекомендую попробовать.

15.03.2023

Хороший кофе

Отзыв: И недорогой для своего качества. Удивительно, что настоящий бразильский кофе в зёрнах зза такую цену продаётся. Видимо минимум посредников при логистике происходит. Иначе объяснить не знаю как, что качественный зерновой кофе продаётся за тысячу с небольшим за килограмм. Попробовала несколько сортов, все понравились. Пока не определилась с каим-то одним, потому что ещё не все попробовала.

14.03.2023

Отличный кофе

Отзыв: Это мой люьимый кофе уже на протяжении полутора лет. Как тогад я узнал про него, попробовал несколько сортов их зерновго кофе, с тех пор и пью. И мне нравится, что ассортимент широкий и я хза эти полтора года пока ещё всё их кофе перепробовать не успел. Но какое бы я ни пробовал, оно всегда ароматное, правильной обжарки и очень вкусное.

14.03.2023

Очень даже неплохой кофе... Неожиданно

Отзыв: А неожиданно, потому что за 1097 рублей я не ожидала, что кофе будет настолько качественным и вкусным. Причём это цена за упаковку кофе в один килограмм. И какой бы кофе у них я не брала, все хорошего качества и Еспрессо Гурме, и Премиум, и классический, и Экстра Дарк, и т. д. Даже не верится, если честно, что за такую цену продают такой хороший кофе.

06.03.2023

Теперь мой любимый кофе

Отзыв: Кофе de janeiro теперь для меня единственный кофе, который я пью ежедневно. Раньше я пила много различных сортов и брендов зернового кофе и всегда брала разные. Какому-то одному предпочтения не отдавала. А когда попробовала дежанейро, то с тех пор и стала пить только его. Уж очень мне понравился его вкус и качество.

06.03.2023

Супер!

Отзыв: Шикарный, бодрящий зерновой кофе качественной обжарки, который прибыл из самой Бразилии, чтобы оказаться этим утром на моём столе и подарить мне настроение на весь последующий день. И это всего за 1300 рублей за килограммовую упаковку. Сказать, что я удивлена, значит ничего не сказать. Я рада, что открыла для себя такое сокровище!

27.02.2023

Берите

Отзыв: Я кофе дежанейро уже больше года пью и до сих прор за этот год не успела перепробовать весь их ассортимент. Он у них не маленький и при этом каждый сорт кофе, который я попробовал был очень вкусный. Реально качественный зерновой кофе правильной обжарки. Я могу лишь просто порекомендовать его из личного опыта, но я уверен, что вам понравится.

27.02.2023

Цена=качество

Отзыв: Дежанейро это пока что самый лучший зерновой кофе, который я пробовала в своей жизни. И не пытаюсь сейчас его нахваливать, а чисто субъективно говорю об этом, исходя из своего многолетнего опыта, как любительница зернового кофе. И что самое приятно, что цена на него удивительно невысокая для кофе такого качества.

21.02.2023

Ну очень вкусный!

Отзыв: Кофе дежанейро - это настоящий бразильский зерновой кофе по цене, ну просто, смешной. Где это видано, чтобы кофе правильной обжарки, привезённый из Бразилии, стоил чуть больше тысячи рублей за упаковку килограммовую? Даже не знаю почему так, но меня это только радует. Потому что кофе, ну очень вкусный!

20.02.2023

Я с него балдею

Достоинства: Недорогой Качественный.

Отзыв: Больше года я пью кофе de janeiro. Чаще всего Espresso Gold и Espresso Intensive. Для такого качества обжарки для зернового кофе считаю цена вполне себе даже заниженная на него 1200-1300 рублей за упаковку килограммовую. Как заядлый любитель кофе могу его рекомендовать.

17.02.2023

Понравилось

Отзыв: Кофе качественный, доставка быстрая. Я вчера себе заказал de janeiro espresso dark и мне доставили его сегодня утром. Самое классное, что оплачивать можно при получении заказа. Ну, а про кофе могу сказать, что вкусное, мне понравилось. Ассортимент у них кстати не маленький.

Отзывы на Coffee de Janeiro в категории Продукты питания.