Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл:
Очень приятный аромат от Avon "Far Away".

15.11.2021

Отзыв

Приобретался за 900 рублей. Чудес от него не ждала, но он меня поразил. Флакон круглый с оранжевой жидкостью, на нём висит чёрная кисточка. Выглядит эстетично, пришёл в картонной коробке. Определенно не молодежная атмосфера, более зрелая без ужасного запаха "старины", который сопровождает многие из более сложных классических ароматов от известных домов моды. Я чувствую запах теплой сладкой ванили с большим количеством специй, кокоса, иланг-иланга и гардении. По мере того, как он разогревается на коже, начинают проявляться нотки дерева и мускуса. Он плавно переходит в теплые тона ванили, амбры, сандалового дерева с нотками специй. Сладкая ваниль остается на протяжении всего ношения. Немного пудровый, легкий намек на классический Skin So Soft, несомненно напоминающий Avon. Цветочно-древесный аромат. Люблю такое. Если применять обильно, то запах может быть достаточно интенсивным и вызывать дискомфорт у других людей, но если пщикнуть пару раз, запах будет не слишком явным, лёгким и приятным. Долговечность впечатляет, но временами я признаю, что она может утомлять. В целом, это отличный парфюм, не имеющий ничего общего с другими на рынке. Он прекрасно пахнет, и запах сохраняется в течение длительного времени без необходимости использования большого количества продукта. Запах мягкий, который мне нравится в парфюмерии. Цена очень хорошая для такого аромата. Рекомендую.