Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл:
Случайный подарок стал любимым парфюмом

16.11.2022

Отзыв

Духи "Beyond" мне подарил благодарный клиент. Я не возлагала надежд на этот аромат. Название увидела впервые. Коробка выглядела привлекательно, поэтому я решила открыть упаковку и протестировать парфюм. Флакончик оказался роскошным. Милая кисточка на горлышке - это произведение искусства. Аромат тоже меня покорил.
Аромат имеет вечерние тяжелые ноты. Но я люблю использовать его в течение дня. Стараюсь не переусердствовать и наносить понемногу. Аромат ассоциируется с роскошью и дорогими арабскими духами. Среди восточных ноток слышны пряности и пикантная горечь ванили.
Отдельная благодарность производителю за качественный распылитель. Он выдает идеальное облако парфюма. Такое распыление обеспечивает яркое раскрытие аромата и длительную стойкость.
В духах слышны мускус, пудра и древесина. Это понятно даже тому, кто не разбирается в нотах парфюма. Безусловно советую аромат тем, кто хочет обратить на себя внимание мужчин. Пирамида интересная и ощутимо поднимает самооценку девушки. Я чувствую себя королевой, когда ношу эти духи. В верхних нотах присутствуют перец и груша. Благодаря необычному сочетанию аромат хорошо подойдет для пасмурных зимних дней.