Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл:
Непревзойденный аромат духов Avon Far Away Beyond сильно мен

01.06.2022

Отзыв

Сейчас это мой любимый аромат - яркий, вдохновляющий и сильный. Он подходит для волевых женщин, готовых совершать серьезные решения, во всяком случае послушав его - у меня сложились такие впечатления.
Флакон как у всей серии Far Away шарообразной формы, Beyond отличаешь шоколадным цветом флакона. Стоимость его невысока, по скидке можно урвать за 1000 рублей, ну а без скидки он стоит чуть дороже, около 1500, но возможны котировки от стоимости доллара или евро.
Аромат очень стойкий, можно сказать, что если от него хочешь избавиться - то сразу точно не выйдет, его не перебивает аромат геля для душа, я все равно ощущаю аромат, даже после принятия душа, но он мне нравиться и это совершенно не проблема. Брызгаю его совсем чуть чуть, иначе прохожим и коллегам несдобровать, и я не люблю сильные ароматы в таком ключе, для меня пусть будет аромат не сильный, но приятный. По дороге верхние самые сильные ноты выветриваются и меня окружает шлейф сладкого, глубокого аромата.
Это не первый мой восточный аромат, к Эйвону я шла длительным путем, пробуя сначала дорогие бренды, но разницы я не вижу, поэтому и беру дешевле. Хватает его на год точно, так как расход не большой.