Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл:
Новый любимый аромат в моей коллекции Far Away.

27.05.2022

Отзыв

Мне нравятся восточные цветочно-древесные ароматы и ранее я уже приобретала для своей коллекции ароматы из линейки Far Away от бренда Avon. И вот я решила пополнить её парфюмом Far Away Beyond, так как слышала о нём хорошие отзывы своих знакомых.
Флакон оформлен солидно и дорого, в стиле линейки Far Away, он округлой формы коричневого цвета с переходом в прозрачность в нижней части. Так же, как и другие парфюмы этой серии, флакончик украшен стильной кисточкой и имеет круглую коричневую крышечку.
Аромат поразил меня тем, что он явно не похож на другие ароматы этой линии, вначале он просто взрывается нотами бергамота, розового перца и груши с нежной ванилью. Затем постепенно откуда-то издалека возникает шикарное амбре цветов апельсина и жасмина с отголосками древесных оттенков. А завершает раскрытие аромата мягкая ваниль с примесью сандалового дерева и мускуса. Все эти тона очень естественно переплетаются между собой и создают неповторимый и довольно длинный шлейф.
Аромат держится довольно долго, в течение всего дня. На одежде остается намного дольше. Его достаточно совсем немного нанести на запястье или на область шеи и притягательное сладкое восточное благоухание будет окружать вас весь день.
Достоинства: Необычный, не похожий на другие ароматы Avon, стойкий.
Недостатки: Не обнаружилось.