Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл:
Я достаточно консервативна в ароматах, но этот завоевал мою

25.01.2022

Отзыв

Вообще нахваливать аромат считаю неправильным, ведь на вкус и цвет все фломастеры разные. Просто отмечу, что он достаточно сладкий, но не приторный. Отдает восточными нотками: там и древесные, и ванильные, и фруктовые оттенки. Для меня прекрасное сочетание и богатый аромат. Никогда не скажешь, что стоит меньше 1000р.

Что же касается потребительских свойств, то тут уместно сразу рассказать о стойкости. Она средняя. Меня это устраивает, сказала бы, что по времени чуть меньше, чем рабочий день, но так как запах мне подходит, я его не чувствую, если только не принюхиваться специально.
Так вот после работы от меня уже практически не пахнет. Зато вечером можно побрызгать на себя чем-то другим, если намечается мероприятие или романтическая встреча. Считаю, что подобная стойкость вполне оправданна низкой стоимостью при качественном аромате и оформлении.

Да, про оформление могу сказать, что оно создает эффект дороговизны водички. Флакон красивый, благородного цвета, достаточно тяжелый и стильный. На полке выглядит презентабельно. Коробка тоже хороша, но её почти не успела запомнить, сразу поставила воду в свою небольшую коллекцию и начала регулярно использовать.