Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл

Отзыв о Духи Avon Far Away Beyond для нее, 50 мл:
Духи Far Away Beyond для нее

27.05.2022

Отзыв

Духи этой коллекции мне известны очень давно. Far away нравился всегда. Но совсем недавно я познакомилась с новинкой - духами Far Away Beyond для женщин. И в буквальном смысле слова влюбилась в эти духи. Они чем-то напоминают предыдущую серию, но со своей изюминкой. Флакончик такой же круглый, колпачок тоже. Кисточка, как фишка этого парфюма, так же прикреплена на колпачок. Духи идут в коричневом цвете флакона.

Отдельное внимание стоит уделить самому аромату этого парфюма. Больше здесь чувствуется стойка ванилька, которая дополнена кокосом, гарденией, мускусом и ванилью. Древесные, восточные и цветочные нотки переплетаются в единую композицию. Каждая из них вносит свою изюминку в этот аромат. В итоге они играют безупречными красками и составляют крутой парфюм.

Ощущаются нотки цветов и фруктов - такое сочетание мне очень нравится. После первого распыления аромат слишком концентрированный. Запах ярко выраженный и интенсивный. Однако затем раскрывается, становится более лёгким, нежным. Это изысканный аромат для женщин высокого качества. Считаю его одним из лучших в коллекции парфюмерия Эйвон. И, безусловно, рекомендую духи всем любительницам стойких крутых ароматов. Тем более, что цена на него вполне приличная.