Ноутбук Toshiba Satellite

Ноутбук Toshiba Satellite отзывы

4,2
26.11.2012

Отличная модель

Достоинства: Качественный экран Хороший звук. Хорошее качество сборки Приятная клавиатура Практичный корпус с минимумом светодиодов.

Недостатки: Слабый аккумулятор Нет HDMI Не хватает USB-портов (2 порта друг над другом - неудобно) Нет кардридера.

Отзыв: Использую этот ноутбук уже три года - ни разу не подвел! Адекватная цена\качество для того времени. Всем советую брать ноутбуки фирмы тошиба!

23.05.2012

Супер классный ноутбук

Достоинства: Все что нужно - есть.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Если Вам нужна не дорогая и качественная машина для работы или дома, не стесняйтесь, а покупайте.

25.01.2021

Удобный в использование, малофункциональный.

Достоинства: Низкая цена. Хороший процесор. Не греется. Отличная батарея на 2100 мАh.

Недостатки: Ломается тачпад. ОП - 2гб (ожидаемо).

Отзыв: Сразу хочется сказать, что мне кажется цена на этот ноутбук очень низкая, брал его дешево не думал что там будет так много всего, ОП - 2гб, это понятно, но процессор и то, что он практически не грелся у меня это хороший показатель качества. Пользуюсь уже 2 года, он и игрушки тянет, не современные но тоже не плохо, работать с ним удобно так как батарея на 2100mAh. До сих пор не разу в ремонт не сдавал, все работает отлично и в производительности нечего не ухудшалось. Минус еть и он 1 по моему мне… Читать далее

04.01.2018

Хороший ноутбук

Достоинства: Железо выше похвал и цена также, оправдал ожидаемое.

Недостатки: 1 Батарея прямо таки шатается. 2 Клавиатура составлена а бы как пробел изогнутый аркой вверх. 3 Кулер 3 с минусом когда играю в игры гудит как мой старый ПК. 4 Материал пластик прям таки прогибается . В общем такое впечатление что собирался на бистру руку...

Отзыв: Приобрел Toshiba Satellite C660 больше месяца назад, доволен на 90%, установлена win 7 32 битная, дрова установил не без проблем и не все сразу, игры идут на ура. Монитор стандартный придраться особо нет к чему, батарея при просмотре фильмов 2:40 - 2:50, в играх 2 часа не больше, иногда не хватает 3-го USB выхода но особо не парюсь, динамики только для галочки что они там есть (как в телефоне) но все таки фильмы можно нормально смотреть, материал пластик прям таки прогибается (такое впечатлени… Читать далее

30.08.2013

Достаточно хороший ноутбук

Достоинства: В достоинствах отмечу все почти все кроме мало usb портов но это лично для меня!

Недостатки: Мало usb портов!

Отзыв: Купил себе недавно этот ноутбук и знаете на мой взгляд он оказался достаточно простым в использовании и очень мощным. Я работаю на ноутбуке а сын мой играет говорит что почти все игрушки идут отлично поэтому скажу если вам нужен ноутбук для того что и мне тогда смело берите эту модель ноутбука Toshiba. Я вам больше скажу за ту цену за которую я его брал он просто отличный!

24.06.2013

Отличный ноутбук для любителей соотношения цена/качество

Достоинства: Отличный тачпад, хорошая производительность, на редкость громкий звук, качественное изображение.

Недостатки: Нет веб-камеры, немного перегревается при долгом использовании, люфтит корпус под дисководом.

Отзыв: Отличный вариант для тех, кто ищет себе недорогой производительный ноутбук с хорошим звуком. Легкий в использовании тачпад очень удобен при отсутствии мыши. Ноутбук хорошо подходит как для просмотра фильмов, так и для решения повседневных задач, таких как проверка почты и серфинг в интернете.

24.06.2013

Отличный ноут

Достоинства: Идеально сбалансирован. Высокая производительность. Очень тихий.

Отзыв: Удивительно тихий и мощный одновременно. Дизайн понравился, ничего стыдного там нет. Клавиатура удобная. Пишут - клавиатура прогибается. Жмешь нормально на клавиши - точно так же, как и на дорогих моделях. Корпус сам не стыковал, все подобрано, углы не загнуты Экран хороший, глаза при работе с текстами не устают. Углы обзора полностью устраивают. Шаг влево, шаг вправо - картинку не портят. Хотя есть и лучшие углы обзора, но дорого. Штатные колонки для ноутбука нормальные. Подключил внешн… Читать далее

03.06.2013

Хорош

Достоинства: Хорош.

Недостатки: Крышка грубая.

Отзыв: Ноутбук тошиба сателлите с660 он удобный и по цене не дорогой с оперционной системой домашная базовая . но можно поставить вторую оперционную систему максимальную скачать из интернета бесплатно. работает хорошо.

31.05.2013

Сильно

03.12.2012

Хороший ноутбук

Достоинства: Много оперативной памяти.

Отзыв: Моему ноутбуку уже 4 года и я еще никогда не сталкивалась с подобными проблемами. Хорошое качество, хорошое видео, звук встроеная веб-камера которая по качеству ничем не отличается от дорогих камер на компютерах а самое главное много оперативной памяти. Никогда не пожалею о своем выборе. В общем, ноутбук мне нравится. Всем советую!

03.12.2012

Неплохой "домашний ноут"

Достоинства: Отличная начинка за свою цену. Тут и Core i3 и гигабайт видео, и 4 гига оперативки, и жесткий диск на 500 гб. В результате, получаем отличную замену стационарного компьютера справляющуюся как с Full HD видео, так и с игрушками (Diablo 3, Dishonored и Deus Ex HR идут без тормозов и лосей на максимальных насройках).

Недостатки: Материалы корпуса... Пластик отвратный, по ощущениям очень хрупкий. Прогибающаяся клавитура меня лично просто пугает (я честно боюсь ее от души нажимать, вдруг продавлю). Внешний вид, твердая 3, дешево и сердито. Отдельное нарекание к клавиатуре (кроме прогибов), расположение левого шифта, который размером меньше контрола и рядом с ним \.. Промахиваешься регулярно, а так как я печатаю в слепую, мучаюсь потом все эти \-ши затирать... Ну и феноменальная клавиша FN, которая работает всегда (нажимай

Отзыв: В целом, советую тем, кто хочешь домашний ноутбук. Все проблемы с клавиатурой решаются элементарно, достаточно подсоединить к нему по USB любую клаву и вуа-ля, никаких проблем с печатью и странными шифтами. По поводу качества материалов, осознанная жертва, в пользу цены. Так как сейчас я пользуюсь им в качестве настольного ПК, свои деньги оправдывает.

22.01.2019

Средне

Достоинства: Вешь топ мне нравится.

Недостатки: Маленький экран все плохо.

Отзыв: Впрочем ноут хороший играть и работать можно но есть не достатки. О них позже. Сначала +1 удобная клава -маленький экран.

11.11.2013

Ноут норм.. обнова не очень

Достоинства: Производительный, тихий, практически не греется, 2-2,5 часа автономной работы, usb 3.0, ЦЕНА.

Недостатки: 1. ЗАРЯДКА - это жесть, такой кирпич еще поискать нужно. Размер вес все ужасно. Но для настольного использования норм + можно пару часиков автономно работать что тож приятно, все же ноутбук. 2. Экран. маловат угол открытия крышки + паршивые углы обзора. Экран бюджетный, но для мобильной работы норм. 3. Даже не минус, недодумка - размещение вывода охлаждения справа. При нагрузках сауна для руки на мышке=).

Отзыв: Ноут приобретался как производительная система. для стационарного использования. И в этом плане он полностью себя оправдал.7 процессор на 7 расширенной винде просто летает. Но получил ложку дегтя в бочку с медом. Через TEMPRO прилетело обновление на БИОС. установил версию 6.50 от 25.04.13 и теперь он хоть и не греется но кулер молотит как проклятый. Назад откатиться не возможно. Так что ни кому не советую! Надеюсь это исправят в след обновлении.

Отзывы на Ноутбук Toshiba Satellite в категории Ноутбуки.