Пиццерия "NinjaFood", Воронеж

Пиццерия "NinjaFood", Воронеж отзывы

04.06.2023

Пицца отличная

Отзыв: Заказывали пиццу пару раз на работу в обед. Привозят горячую и свежую, по времени +- 10 минут, в этом плане не подводили. Пицца нереально вкусная, особенно Европейская - обалденное сочетание шампиньонов и сыра в идеальной пропорции. Коллеги берут еще роллы и суши, но я не любитель, тут ничего не могу сказать.

17.03.2023

Мне понравилось

Отзыв: Сделали в этой пиццерии первый заказ по рекомендации наших друзей и честно признаться не разочаровались не только пиццей но и ролами. Не могу сказать всегда ли здесь так, но начинки было очень много из-за чего пицца было очень сытной) Ценник здесь мне кажется даже ниже среднего.

23.02.2023

Рекомендую!

Отзыв: Могу только похвалить пиццерию NinjaFood, так как у меня пока что не было тут негативных моментов. Цены пока не повышают как у конкурентов и пицца тут действительно вкусная (ингредиентов не жалеют) Доставка тоже на уровне, по крайней мере курьеры сильно не задерживаются и не заставляют долго ждать.

15.01.2023

Очень неплохо

Достоинства: Недорого, быстрая доставка.

Недостатки: То что не бесплатно).

Отзыв: Покупал здесь пиццу уже несколько раз, была свежей и вкусной. Тесто тонкое и начинки много. Отдельно хочу сказать спасибо курьеру, при заказе я перепутал номер дома, но удалось решить этот вопрос. За хорошее отношение к клиенту хочу вас отблагодарить отзывом.

10.01.2023

Качество не падает

Отзыв: В сегодняшних экономических реалиях стоимость является главным преимуществом перед конкурентами, но цена не главное в этой пиццерии. Дело в том что кушаю отсюда пиццу уже с июля прошлого года и вкус и качество не упало. Отдельно хочу сказать про доставку, за всё это время было только несколько незначительных задержек, а заказываю я тут часто. Так что курьерам респект! Надеюсь вы и дальше будете радовать своих постоянных клиентов высоким качеством.

17.10.2022

Недорого и вкусно

Достоинства: Много начинки и недорого по цене.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Недавно для себя открыл эту пиццерию, ролы здесь пока не пробовал и заказывал только пиццу. Начинки много, тесто тонкое и вкусное. По цене на мой взгляд с таким качеством сложно найти, по крайней мере в нашем городе это уж точно. Теперь пиццу точно буду заказывать у вас, нужно ещё попробовать ваши ролы.

24.03.2022

Вкусная и недорогая пицца

Достоинства: Вкусная и недорогая пицца. Своевременная доставка. Промокоды.

Отзыв: Часто балую себя пиццей. И вот решил сделать заказ в NinjaFood. Заказывал себе пиццу "Европейская" 1 кг. Еще у них промокодики всегда есть и на то время был на скидку при доставке. Так вот пицца приехала примерно через 1 час +- 10 мин, пицца была теплая. По внешнему виду пицца выглядела отлично, все ингредиенты аккуратно разложены. Тесто мягкое, бортик хрустящий, много начинки (моцарелла, шампиньоны, ветчина, помидор, колбаса пепперони и соусы). Сытная пицца получилась. В общем о доставке … Читать далее

Отзывы на Пиццерия "NinjaFood", Воронеж в категории Рестораны, Кафе, Бары.