Пылесос Proscenic P11

Отзыв о Пылесос Proscenic P11:
Практичный вертикальный пылесос

25.04.2022

Достоинства

Легкий, мощный, практичный.

Недостатки

Отзыв

У меня есть несколько пылесосов, в том числе робот. Был также очень бюджетный вертикальный, но со временем вышел из строя и мне захотелось более мощный, качественный. Выбор пал на китайскую фирму по средней цене.
Приехал в фирменной картонной коробке внутри которой кроме пылесоса были памятка, много насадок, органайзер для него, зарядный блок питания, потому что устройство работает от аккумулятора.
Что мне очень нравится, что шнур не тянется, не мешает при работе и я не имею зависимости от розетки. Чуствую себя автономно, мобильно во время уборки.
Основная часть многофункциональная, удобная, весит немного. Пылесборник пластиковый абсолютно прозрачный с удобным клапаном, благодаря которому своевременно очищаю приемник мусора. Не съемный, обращаю ваше внимание.
Все насадки по делу, практичные, нет чрезмерного количества в то же время все необходимое присутствует в комплекте - обижены не будете.
Собирается очень легко даже без инструкции, работать с ним одно удовольствие, особенно чистить мебель, убирать паутину в углах потолков, то с чем не справится робот - пылесос.