Пылесос Proscenic P11

Отзыв о Пылесос Proscenic P11:
Мой лучший помощник по дому

09.07.2022

Достоинства

Батареи хватает надолго. Убирает отличной, любой мусор.

Недостатки

Отзыв

В связи с поломкой моего старого робота-пылесоса было принято решение купить новый и более мощный пылесос! Пройдя все магазины и прочитав 1001 отзыв выбор был сделан в пользу беспроводного пылесоса Proscenic P11. Итак рассказываю подробно:
1. В Комплекте нам продали: два мануала, кисточку для очистки фильтра, 3М скотч для крепления док-станции, дюбели с шурупами для крепления док-станции, разметочную наклейку, щелевую насадку, насадку для мебели, две турбо щётки: одну для мягкой мебели, вторую - основную - для пола, удлинительную трубу и конечно сам пылесос! А так же док-станцию для зарядки, адаптер питания для зарядки и инструкцию, куда ж без нее!
2. Отмечу основные турбо щётки - за счет большого расстояния между спиралей они отлично захватывают крупный мусор, а за счет мелкий щетинок - прекрасно справляются с мелкой палью.
3. Сам пылесос сделан из достаточно качественного материала - пластика.
4. Отсек для мусора имеет достаточно большой объём в 0.6 литров. Система фильтрации очень легко разбирается и чистится.
5. Есть подключение к приложению, в котором можно посмотреть время работы и необходимость заменить расходники
6. Батареи хватает на две -иногда три уборки!
Подвожу итог: могу сказать, что пылесос мне действительно понравился. Подходит для любых покрытий. У нас в кухне - плитка. в комнатах - ламинат. Убирает и там, и там одинаково хорошо. Советую приобрести этот отличный беспроводной пылесос Proscenic P11 Он подойдет для ежедневной уборки.

Пылесос Proscenic P11 фото 1