Передача "СашаТАня", ТНТ

Передача "СашаТАня", ТНТ отзывы

4,2
27.06.2013

Не интересный.

Недостатки: Скучный, надоедливый.

Отзыв: Данный скетч не особо интересный, обычная пародия на скетч "Саша+Маша", по мне так лучше продолжали сериал "Универ".

27.06.2013

Интересное продолжение

Достоинства: Юмор.

Отзыв: В этом сеиале показана дальнейшая жизнь героев сериала " Универ" которые выпадали в предыдущем сезоне "новая общага" это: Саша, Таня, Гоша, Лиля и олигарх с Геной. На мой взгляд получилось очень смешное продолжение которое сохранило дух предыдущего сериала.

25.06.2013

Прикольно

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Это новый проект про старых героев сашу и таню с универа. прикольный сериал получился. правда надпоминает чем то сериал "Саша и Маша" который был раньше на тнт. но этот тоже интересно посмотреть и от души повеселиться. в этом сериале принимают участие и другин персонажи с универа, это Лиля, Майкл, Гоша, и с нового универа, Кристина Яна, Маша.

22.06.2013

Семейный сериал

Достоинства: Отличные шутки, великолепные актеры.

Отзыв: СашаТаня - сериал о семье, добрых отношений между супругом и супругой. Как сказал один из продюсеров: Хотелось бы сделать сериал таким добрым, без грубых насмешек, как в Универе. Советую посмотреть обязательно этот ситком. Есть что-то новенькое в сериале, это будет сюрпризом.

21.06.2013

СашаТАня

Отзыв: Очень веселый и смешной сериал. Для меня лично он нравится тем что в нем связана не только повседневная жизнь Саши и Таня но и тем что здесь присутствую их старые друзья из универа. Так же он интересен тем что в каждой серии этого сериала есть какой то очень смешной момент.

21.06.2013

Так себе

Достоинства: Игра актеров лишь нравиться, а в остальном. ..

19.06.2013

Скомуниздили

Достоинства: Хороший сериал.

Недостатки: Было уже такое.

Отзыв: Я если я не ошибаюсь. Не что вроде такого уже было на TNT и это "Саша Маша". Ну да ладно на это глаза закрыть можно. Сериал нормальный юмор не плох но я всегда не любил в "Универе" этих двух персонажей. Мне они казались скучными и не смешными. Но в этом сериале они гораздо смешнее.

17.06.2013

Отличный!

Достоинства: Интересный, легко и смешно смотреть.

Отзыв: Сериал "СашаТАня", ТНТ мне очень нравится! я бы сказала - что то новое и оригинальное! очень рекомендую посмотреть. Легкий, динамичный, и причем в нем собраны все моменты, которые встречаются в семейном молодой жизни каждого человека почти. Много бмора, хороший шуток!

Очень не плохо!

Достоинства: Интересное легкое и смешное кино.

Отзыв: От продолжения Универа не могла ожидать чего-то нормального, потому что "Новая общага" мне совсем не понравилась - юмор уже не тот. Но, посмотрев пару первых серий "СашаТаня" поняла, что не до оценила создателей сериала. Юмор на уровне, причем много новых не забитых, интересных ситуаций и шуток. Знакомые герои в несколько новых образах, частые переклички с прошлым и новым серилами про Универ, но при этом уже на новом семейном уровне со студенческой иронией. В целом, мне понравилось!

Отличный сериал

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Кузя пропал.

Отзыв: Отличный сериал, уже третья по счёту ветвь от сериала "Универ", САШАТАНЯ очень смешной сериал, Саша ведёт себя как нормальный мужик, а Таня воспитывает ребёнка, во многом помогает отец Саши, вообщем сериал про обычную молодую семейную пару. Рекомендую посмотреть!

Новая

Отзыв: Начала смотреть сериал САШАТАНЯ не как все в понедельник, а сегодня онлайн. Люблю смотреть сериалы в удобное для меня время и без рекламы. Посмотрела сразу три серии, больше пока не выложено. И вот мой вердикт... С первых минут просмотра меня не оставляло ощущение, что я где-то это уже видела. Формат фильма очень похож на известный многим "Саша+Маша". Короткие бытовые истории связанные одной сюжетной линией. САШАТАНЯ можно начать смотреть с любого момента в серии и все равно будет интересно. Но… Читать далее

Новый сериал ТНТ

Отзыв: Вот решили развить ветвь старого сериала "Универ", и создали новый сериал "СашаТаня", в котором уже идет личная жизнь Саши и Тани, главные герои сериала: Гоша, Саша, Таня, Сильвестр, Лиля. В целом это отличный новый сериал, который поднимает настроение и его можно посмотреть всей семьей.

СашаТаня

Достоинства: Телесериал очень интеесная, смешная.

Недостатки: Кузя был только в первой серии.

Отзыв: Главный герои: Саша Сергеев, Таня Архипова, Сильвестр Сергеев, Гоша Рудковский, Лилия Волкова, сын Саши и Тани. Телесериал очень интересный советую всем посмотреть.

Отзывы на Передача "СашаТАня", ТНТ в категории Телепередачи.