Be First GUARANA

Be First GUARANA отзывы

21 отзыв
16.04.2024

Природный энергетик быстрого действия

Отзыв: По совету тренера заказал питьевую гуарану из спортпита Be First, чтоб повысить активность на тренировках, но при нужности принимаю добавку и не в спорте. Одно другому не мешает. Гуарана природный энергетик, имеет натуральный состав, действует мягко и отлично бодрит. В упаковке 20 ампул, готовых к применению в необходимое время. Ампула по размерам не большая, удобно носить в рюкзаке, кармане или где угодно. Действие мгновенное, вкус и запах приятный. Цена не завышенная. , окупается по любому.

17.03.2024

Гуарана заряжает по полной

Отзыв: Отличный энергетик из спортпит Be First. По полной заряжает, когда понимаешь после работы, что ничего не хочешь, а очень надо. Особенно нравится гуарана в ампулах, эффективная штука и выглядит эстетично. Принимаю за 30 минут до тренировки целую ампулу, действие наступает быстро, прилив неуемной энергии и бодрости, вырабатываешься на все 100%. Держит макс 3 часа. Вкус ягодный, приятный. Хорошо усваивается. Всегда пару ампул ношу с собой, на всяк случай. Спасибо производителю.

06.03.2024

Хорошо бодрит и придет сил.

Отзыв: Классная гуарана от be first. Принимаю одну ампулу целиком перед тренировкой за 20 минут. Выкладываешься по полной часа так на 3/4. Увеличивает выносливость, придает энергии. Включается работоспособность и потоотделение. Удобная упаковка. Вкус своеобразный, с небольшой горчинкой в целом нормальный. Хорошая дозировка, отличный эффект, помогает на тренировках.

09.10.2023

Вкусная и полезная

Достоинства: Вкус и действие.

Отзыв: Пользуюсь этой гуараной поочередно с капсульной формой. У питьевой мне очень нравится вкус и яркое быстрое действие. Перед пробежкой, залом или просто с утра. Очень хорошо бодрит и придает сил. Гуарана даже полезной считается, поэтому её точно стоит покупать.

27.06.2023

Хорошо подобранная дозировка для взрослого человека

Отзыв: Гуарану я уже пил только в капсулах. По отзывам захотелось попробовать в бутылочках, у нее более высокая дозировка, но и цена подороже конечно. Но сравнив есть конечно отличия. Эта более удобная в использовании, эффект я ощущаю значительнее, силы больше и тренировка более активно проходит. Ну и сам напиток вкусный, сладкий.

16.05.2023

Не дорогая добавка

Отзыв: Гуарана более в современном виде , с нашим ритмом жизни просто идеальная, так как выпить можно на ходу. Вкус сладкий, я годный. Принимаю по 1 ампуле за 5 минут до тренировки. Эффект чувствуется быстро. Дает мне более активную и продуктивную тренировку. Цена хорошая.

09.05.2023

Приемлимый ценник, могу позволить себе

Отзыв: Гурана в отличие от других средст в ампулах более менее стоит приемлимо. В упаковке 20 бутылочек, я их делю на 2 порции, то есть на 40 применений мне хватает . Вкусно, эффективно. Очень круто выпить прям перед тренировкой, значительно улучшается качество ее. Также это самый удобный формат добавок, брать с собой одно удовольствие.

05.05.2023

Концентрация высокая и формат удоьбный

Отзыв: Хоть гуарана такая дороже, но она более концентрированая и нужно меньше на одну порция. Я обычно одну бутылочку на два раза разделяю. Пррбовала разные варианты добакок пить перед тренировкой для поднятия силы и увеличения энергии, гуарана одна из лучших, именно в таком виде.

08.04.2023

Действие очень ощутимое

Отзыв: Гуарана по действию самая мощная, пробовал я несколько вариантов и этот самый действенный. Она идет в жидкой форме, усваивается и действует быстрее. Вкусы разные, ягодные и фруктовые. Все хороши, какие-то более кислые, какие-то более сладкие. Перед тренировкой всегда принимаю, заметно выносливее становлюсь.

28.02.2023

Узнал о этом бренде благодаря гуаране

Отзыв: Купил для энергии гуарану жидкую, мне она так понравилась. До этого я покупал в капсулах, эффект был минимальный. Так я и узнал о такой фирме. Гуарана очень быстро действует. Удобно что бутылочка дозированная, можно в дороге выпить или перед тренировкой сразу. По вкусу не такая кислая как л-карнитин, вкус фруктовый. Уже после купи л протеин и бцаа и могу сказать, что качество достойное.

21.02.2023

Большая дозировка у гуараны

Отзыв: Решила попробовать что же это за такая гуарана. Взяла в жидком виде, хоть и дороже, но дозировка отличная и вкуснее пить ее. Л-карнитин такой же мне очень нравится. Пью ее прям непосредственно перед тренировкой, хорошо заряжает и повышает работоспособность. Планирую и дальше покупать и чередовать с л-карнитином.

15.02.2023

Очень понравилась

Отзыв: Гуарана ищет в маленьких бутылочках, их в упаковке 20 шт, на 20 применений, так как я не делю ампулу на 2 раза, а выпиваю за раз . Довольно действенная добавка, полезная, сделана из растения, основное действующее вещество -кофеин . Эффективно выпить перед тренировкой и тренироваться со всей отдачей.

06.02.2023

1500 дозировка, прекрасно для гуараны

Отзыв: Экстракт гуараны я пью несколько лет. Правда до этого в капсулах покупал также у be first. Принимаю очень часто перед тренировками, эффективно очень при кардио, так как хорошо повышается выносливость, открывается второе дыхание . Попробовал в жидком виде, конечно он в разы сильнее и мощнее, потому что концентрация высокая.

14.01.2023

Концентрация одной порции намного выше чем в капсулах

Отзыв: Гурана у be first есть в капсулах и в жидком виде. Я попробовала оба варианта. От капсул также чувствуется бодрость, но от ампул не просто бодрость, а как будто батарейку вставили в тебя. Это супер средство для отличных тренировок. Я когда принимаю гуарану с тренером час тренируюсь, еще и на ве групповые тренировки остаюсь и не чувствую супер усталости.

29.12.2022

Концентрация намного лучше чем в капсулах

Отзыв: Конечно понятно, что добавки в жидком виде более концентрированные и более дорогие. Если сравнить гуарану в капсулах и в ампулах, то разница очевидна. От капсульной я чувствую небольшой прилив энергии и все, а от этой силы заметно растут, энергии много, тренировка очень эффективно проходит. Порция уже рассчитана, ампула на раз, ну и пить ее вкусно и удобно.

Отзывы на Be First GUARANA в категории Спортивное питание.