Be First GUARANA

Be First GUARANA отзывы

29.12.2022

Концентрация намного лучше чем в капсулах

Отзыв: Конечно понятно, что добавки в жидком виде более концентрированные и более дорогие. Если сравнить гуарану в капсулах и в ампулах, то разница очевидна. От капсульной я чувствую небольшой прилив энергии и все, а от этой силы заметно растут, энергии много, тренировка очень эффективно проходит. Порция уже рассчитана, ампула на раз, ну и пить ее вкусно и удобно.

20.12.2022

Одна порция заменяет все мои предтренировочные добавки

Достоинства: Классная.

Отзыв: Гуарана имеет тонизирующий и бодрящий эффект. Выпить ее перед тренировкой - это улучшить свои показатели, повысить эффективность тренировки, также выносливость заметно выше. Не могу не сказать, что гуарана источник питания всех тканей, в том числе и мышц, и помогает им получать нужное количество кислорода.

15.12.2022

Отлично усваивается и действует

Отзыв: Гуарана одна из моих любимых добавок для продуктивной и качественной тренировки. ЕЕ хорошо как утром, так и вечером пить. Здорово бодрит и тонизирует, не вызывает привыкания. Существует в разных формах, но по эффекту в ампулах самая действенная и пить ее одно удовольствие, так как вкус фруктовый. Ну и удобство, с эти не поспоришь.

18.10.2022

20 порционных бутылочек с высокой концентрацией

Отзыв: Гуарана в жидком виде конечно по действию намного сильнее чем в капсулах или таблетках. Я принимаю как предтренировочный комплекс примерно за 5 минут до тренировки. Эффективна и в силовых тренировках. , а особенно в кардио. Пробовала несколько вкусов, все нормальные, очень с малиной понравился. Единственное что расстраивает, что быстро заканчивается, а цена такая нормальная у нее. Но тем не менее беру, так как эффективно.

14.10.2022

Для бодрости

Отзыв: Гуарану я принимаю очень давно, правда в капсулах. Взял на пробу такую в бутылочках. Конечно цена не маленькая. Но мне очень понравилась эта гуарана. Конечно на постоянной основе ее брать дорого для меня, но дома держать буду. Периодически можно себе позволить. Бодрит прям сразу, буквально через 3 мин я чувствую тепло и покалывание небольшое.

09.10.2022

В виде ампул

Отзыв: Знаком с данной добавкой достаточно давно, только ранее брал в виде капсул. Как предтренировочный комплекс прекрасно работает. Конечно в ампулах добавка более дорогая и хватает ее на меньше времени, но и эффективность от них более заметная и ощутимая. Одна капсула мне дает энергии на целый день, даже если приму ее утром. Храню в холодильнике, прохладный напиток особенно вкусный.

05.09.2022

Хороший и удобный предтрен, энергетик и в ампулах.

Достоинства: Хорошо бодрит. Удобно. Необычно.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Здорово, что придумывают различные форматы, чтобы удобно было пользоваться, случаи разные бывают. Ампула всегда под рукой, принимается моментом, действовать быстро начинает, я как правило, прям с утра пью, как только просыпаюсь, чтоб мощней действие было. Вкус хороший, не химозит. Это растительная добавка, значит безвредна, но и сидеть на них всё время, в любом случае нельзя. Когда сил совсем нет, гуарана прям очень помогает.

Отзывы на Be First GUARANA в категории Спортивное питание.